Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CD2 Coupe Decobois

FRERE JOSEPH

SL Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CLAUDEL RENE (MV)
Arbitre :
MANDRA THIERRY (MV)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BIEGALKE CATHERINE (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LA CAPATTE
Départ :
990
Arrivée :
860
Dénivelé :
130
Homologation :
2792/12/11

Manche 1

Nombre de Portes :
38
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
MANGEL FRANCIS (MV)
Ouvreurs A :
MABILLE CELESTIN (MV)
Ouvreurs B :
LEDAIN HERMANCE (MV)
Ouvreurs C :
BOURDIN EMILIEN (MV)
Ouvreurs D :
MOUROT JOHAN (MV)
Ouvreurs E :
 
Temps :
GRIS
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
38
Heure de Départ :
 
Traceur :
HOCQUAUX MARVIN (MV)
Ouvreurs A :
MABILLE CELESTIN (MV)
Ouvreurs B :
LEDAIN HERMANCE (MV)
Ouvreurs C :
BOURDIN EMILIEN (MV)
Ouvreurs D :
MOUROT JOHAN (MV)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-1
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
66.5500

Catégorie :
U18->Mas

03/03/18 - AMVM0612.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1291/U21FFS26231341997ANDRES SEBASTIENMVSCV WESSERLI31.1133.761:04.8766.55
2331/U30FFS22971661992HOCQUAUX MARVINMVAS GERARDMER34.1735.501:09.67119.83
3382/U21FFS26425131999GRAS FLORIANMVSC BALLON35.0135.941:10.95134.03
4393/U21FFS26318801999POIROT JORISMVUS VENTRON35.9336.351:12.28148.79
5271/U18FFS26477702000HIRTH BAPTISTEMVSCR THANN36.3136.991:13.30160.12
6342/U18FFS26436202001PANZER HUGOMVSK DU TANET35.4438.011:13.45161.78
7514/U21FFS26549601999HERRGOTT ROBINAPPUY ST VINCE36.5238.601:15.12180.32
8423/U18FFS26452262001MANDRA CHARLESMVAS GERARDMER37.6139.011:16.62196.96
9481/Mast-MFFS14900081970DIEMUNSCH GILLESMVACS PEUGEOT37.3239.811:17.13202.63
10464/U18FFS26657992001MONORY ERWANMVSC SAUSHEIM37.2140.861:18.07213.06
11535/U21FFS26605961999PHILIPPI PIERREMVAS GERARDMER39.6139.481:19.09224.38
12442/Mast-MFFS14934301966BURRUS REGISMVASCH STRASBO39.7742.221:21.99256.57
13563/Mast-MFFS23168841968WASSNER BENOITMVSC BONHOMME39.8643.391:23.25270.55
14574/Mast-MFFS14014351969BILGER NICOLASMVSC SCHILTIGH40.4742.821:23.29271.00
15736/U21FFS26754291999DEPPEN NATHANMVSC CERNAY42.6642.551:25.21292.31
16435/U18FFS26453972000BOUBREK JEROMEMVSCV WESSERLI51.4537.731:29.18336.37
17757/U21FFS26683961999MENNESSIER YANMVSC BALLON43.8745.471:29.34338.15
18675/Mast-MFFS21333741983BELGERI CONSTANTMVSC ELOYES41.1755.111:36.28415.17
19741/Mast-VFFS26216651962HAGEGE TONYMVSC AMNEVILLE48.1652.071:40.23459.01
Abandons
28FFS26449341999PARMENTIER ARTHURMVST MAURICE38.64
30FFS26606431999HOFFNER LUCASMVSCV WESSERLI35.85
31FFS21181211969POIROT FABRICEMVLA BRESSAUDE35.46
35FFS26479782001SCHNEIDER JULESMVSSTM BELFORT
37FFS14910201967ROESCH PHILIPPEMVASCH STRASBO
52FFS26544202001FROEHLICHER LEOMVSK DU TANET38.74
62FFS26632531969MONARD LAURENTMVSCAPA NANCY42.01
72FFS26577612000KUNTZ LEOMVSSTM BELFORT50.83
Disqualifiés
36FFS26316122001MEYER'BARBIERO LUCASMVSCS GUEBWILL35.28
49FFS26375572000MARIE VINCENTMVSC BALLON39.80
Non partants
26FFS26510582000WEIBEL MAXIMEMVASCH STRASBO
45FFS26347391996LAMOUCHE QUENTINMVSC BONHOMME
61FFS26566812000PELLISSIER YANN MAURICEMVSC BALLON
66FFS22985101962WEIBEL PIERREMVASCH STRASBO

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...