Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

TROFEU CRÈDIT ANDORRÀ

PAS DE LA CASA GRAU ROIG / GRANDVALIRA

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MITJANA MARC (FAE)
Arbitre :
COLL XAVIER ()
Assistant :
GONZALEZ DIDAC ()
Dir. Epreuve :
SATTERTHWAITE JULIET ()

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LA CAPATTE
Départ :
2490
Arrivée :
2240
Dénivelé :
250
Homologation :
2792/12/11

Manche 1

Nombre de Portes :
34
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
BOUSQUET DAMIEN (PCG)
Ouvreurs A :
JAUREGUI DIEGO (PCG)
Ouvreurs B :
SALINAS CARLOS (PCG)
Ouvreurs C :
DELGADO MARC (PCG)
Ouvreurs D :
CIAURRIZ HUGO (PCG)
Ouvreurs E :
 
Temps :
SOL
Neige :
POLS/DURA

Manche 2

Nombre de Portes :
35
Heure de Départ :
13H15
Traceur :
LAMOGA GERARD (SEC)
Ouvreurs A :
JAUREGUI DIEGO (PCG)
Ouvreurs B :
SALINAS CARLOS (PCG)
Ouvreurs C :
DELGADO MARC (PCG)
Ouvreurs D :
CIAURRIZ HUGO (PCG)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-2
Température Arrivée :
-1

Pénalité Appliquée :
121.6000

Catégorie :
U14+U16

03/03/18 - AANM0081.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
11301/U16FAE34142002ACOSTA TY MAUROANECAP54.1259.021:53.14121.60
21182/U16FAE31422002BARTUMEU RAMENTOL ROGERANPCGR54.0859.241:53.32123.16
31173/U16FAE31372003TORRES SANCHEZ LLUISANPCGR54.411:01.001:55.41141.26
41294/U16FAE34522002PUJOL MARTINEZ MARCANECAP55.6959.901:55.59142.82
51425/U16FASA070020012002CURIPAN FRANCOARGCAP55.821:00.461:56.28148.80
61336/U16FAE35702003NUNEZ ALONSO JAUMEANECAP56.661:01.111:57.77161.70
7561/U14FAE37242005PICCINO MUNITA NICOLASANSEC56.471:02.071:58.54168.37
8612/U14FAE37752004ARENY MOLNE ARNAUANECAP56.981:02.141:59.12173.40
9553/U14FAE40362005PUJOL MARTINEZ JANANECAP57.321:02.231:59.55177.12
91277/U16FAE35462003FONSECA GUERRA JOELANECA57.241:02.311:59.55177.12
11644/U14FAE34222005ESTRUGA SANS PIRMINANPCGR58.081:02.022:00.10181.89
121248/U16FAE36122003GRANYENA PUJAL ARNAUANECAP58.171:02.382:00.55185.78
131329/U16FAE31362003RODRIGUEZ FALCO ALEIXANECA58.921:02.032:00.95189.25
1412210/U16FAE29372003LOPEZ FONT PATRICKANECOA58.731:03.212:01.94197.82
15685/U14FAE33382004CORNELLA GUITART PEREANECA57.891:04.092:01.98198.17
16546/U14FAE31182004MORTES GIMENEZ ALEXANECOA57.251:04.822:02.07198.95
17707/U14FAE38552005EBRI MOLINA ERICANECOA58.971:03.742:02.71204.49
18728/U14FAE33322005PRATS MARTINEZ ADRIAANECOA58.081:04.902:02.98206.83
19639/U14FAE34872005TORRES SANCHEZ FERRANANPCGR58.511:04.482:02.99206.92
206210/U14FAE40652005RODRIGUEZ GELABERT MARCANECAP58.891:04.162:03.05207.44
218211/U14FAE39782005SIMON LUCASANSEC58.251:04.902:03.15208.30
227112/U14FAE34862004SINFREU OBIOLS MARCANECA59.431:05.072:04.50220.00
237813/U14FAE36982005PRAT BELLSOLA BERNATANECA59.691:06.922:06.61238.27
248014/U14FAE37312005FUENTES CAPORALI ENZOANSEC59.841:07.812:07.65247.28
257315/U14FAE40192005GRANYENA PUJAL IANANECAP1:00.081:07.732:07.81248.67
268116/U14FAE32532004MARRUGAT AYUSO ROGERANECA1:00.811:07.742:08.55255.08
2713811/U16FAE31992003PINTAT MARRUGAT ADRIAANECA1:00.801:07.902:08.70256.38
2813512/U16FAE34532002RELATS COLILLES TONIANECA58.741:10.522:09.26261.23
295717/U14FAE31162004POU OLIVE NILANECOA1:04.471:06.242:10.71273.79
307518/U14FAE37872004SABATE VILARDELL POLANECAP1:01.931:08.872:10.80274.57
318419/U14FAE37882004SABATE VILARDELL JOELANECAP1:01.571:09.502:11.07276.91
3113913/U16FAE33602003PEREZ JANE OSCARANSEC1:02.991:08.082:11.07276.91
3310020/U14FAE46192004HERNANDIS FERRER GLENNANSEC1:01.521:09.762:11.28278.73
3413714/U16FAE41892002SOLER RULLIER CARLESANECA1:03.851:08.082:11.93284.36
359121/U14FAE40202005RODRIGUEZ FORTO AUSIASANECAP1:03.271:10.332:13.60298.82
368522/U14FAE33462005GUIRAL PEREZ MIQUELANECA1:03.971:11.022:14.99310.86
3710123/U14FAE33402005FARRE TORRES MATEUANECA1:03.861:12.182:16.04319.96
3810424/U14FAE36632004VALERO MORENO GERARDANECOA1:06.491:12.902:19.39348.97
399825/U14FAE34632005FARRE PINTAT ALBERTANECA1:07.531:15.352:22.88379.20
409426/U14FAE33292005BAGILET MAIRAL LUCASANECOA1:05.811:17.812:23.62385.61
4110627/U14FAE35672004CORNELLA CEREZO JORDIANSEC1:09.601:17.362:26.96414.54
4214315/U16FAE45052003TUBELLA BOADA BRUNOANSEC1:11.391:18.052:29.44436.02
Abandons
58FAE32422004FERNANDEZ PAEZ MARCANPCGR1:03.97
65FAE37012005VIZMANOS ALEGRE GERARDOANECOA56.93
66FAE36932005CALVO SANTOS ALVARANECOA1:07.04
67FAE35472005PINCHON ANTONINANECA
69FAE37812004GIL SIXTO CERNIANECAP
74FAE34642004FOIX BALDE SERGIANECA1:06.77
76FAE33702005BARTUMEU RAMENTOL MARCELANPCGR1:00.79
77FAE41672005TURNE MARINELLO ROGERANPCGR
79FAE32192004DOMARCO MUNOZ PAUANECA1:09.71
83FAE35282004SANCHO LEAL BONAVENTURAANSEC59.06
86FAE34242005MIQUEL POUJARNISC PAUANPCGR1:13.78
87FAE36912005BEAL PEREZ PAUANECOA1:06.13
88FAE35442005MAENCH CORTINA ARNAUANPCGR
89FAE44232004CASTILLO GARRICH DIDACANSEC1:10.39
90FAE40172005BLAZY POUX THOMASANECAP1:11.42
92FAE37702004MEJIA GALLEGO CARLOSANPCGR
95FAE36262004GALBANY GRAU IANANECAP
99FAE33962005CERQUEDA SANTALLUSIA LIAMANECA
102FAE46002004MALAGA MORAN ANTONIOANECA1:02.51
105FAE45412004ALIS RODRIGUEZ JOANANPCGR1:12.55
109FAE44442005SALUDES BADIA JANANECA1:13.52
110FAE36962005GRANADOS SANCHO FRANKANECAP1:08.91
112FAE47182005PEDRAGOSA ORTIN ALBERTANECAP1:17.28
113FAE42692005LEANDRO KHARCHANKA ALEXEIANSEC1:12.07
115FAE45742005BAZAROV DMITRYANECOA
116FASA060040032004PIÑEYRO BENJAMINARGCAP
119FAE34292002CALVO BEA ALBERTANECAP55.85
120FAE29282002FERRARI ROGER ROBERTANECAP54.48
121FAE33192003CALVO SANTOS ARNAUANECOA
123FAE35992003ESCABROS GONZALEZ IUANECAP
125FFS26654272003GLIZE ALEXISPEAS PUIGMAL
126FAE29352003ALVAREZ ANTUNA ARITZANSEC1:03.88
128FFS26625932002VIBES THIBAUTPEAS PUIGMAL
131FAE33522002CINCA BONS ALBERTANECAP56.77
134FAE33142003PEREZ ROMERO NAZARENOANPCGR
140FAE32182002FOIX BALDE ALEXANDREANECA
144FASA060030012003DEL AGUA IÑAKIARGCAP1:05.49
Disqualifiés
97FAE35502005VIDAL SOSA JORDIANECA
Non partants
59FFS26816392005MALOT LEO PAULPEAS PUIGMAL
60FFS26812022005FERRIERE PAULPEAS PUIGMAL
93FAE41202004PARSOIRE LEANDREANSEC59.15
96FAE33372005DABAN BARTRA EDUARDANECA1:06.16
103FAE43662005DE SA FRANCO PEDRO DAMIANANECAP
107FAE36662004CALL RUIZ RICARDANECAP1:05.08
108FAE46182005JORDAN FERNANDEZ ALANANSEC
111FAE40082005DE OLIVEIRA RIVAS GORKAANPCGR
114FAE47612005ALEMANY GUIU MARCANECA
136FFS26506692003GARCIA DANIELPEAS PUIGMAL
141FAE33072003MANTEROLA GUJT ALEXANDERANSEC

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
6 Code Coureur non pris en compte ! FASA06003001
6 Code Coureur non pris en compte ! FASA06004003
6 Code Coureur non pris en compte ! FASA07002001