Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHAMPIONNAT DE L'HERAULT

LES ANGLES

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CAUCAT JEAN LOUIS (PE)
Arbitre :
PELLISER AXEL ()
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
FILLION PATRICK ()

Caractéristiques de la Piste

Piste :
COURBAS
Départ :
2070
Arrivée :
1804
Dénivelé :
266
Homologation :
2311/01/07

Manche 1

Nombre de Portes :
33
Heure de Départ :
11H10
Traceur :
CARRETERO SEBASTIEN (PE)
Ouvreurs A :
GOYET MIKA ()
Ouvreurs B :
VITOUX MAITENA (PO)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
NORMALES
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
33
Heure de Départ :
13H23
Traceur :
JEAN DOMINIQUE (PE)
Ouvreurs A :
GOYET MIKA ()
Ouvreurs B :
VITOUX MAITENA (PO)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-1
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
143.5800

Catégorie :
U18->Mas

04/03/18 - APEM0444.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1931/U21FFS26352621998MARTY ALEXANDREPESKI CLUB AX56.4459.751:56.19143.58
2971/U30FFS26131741994LALLEMAND LOUISPESKI CLUB AX58.2158.291:56.50146.19
31002/U21FFS26393741998ORLANDI LUCASPEPYRENEES200057.2159.921:57.13151.51
4921/U18FFS26521632001GALIN BAPTISTEPESKI CLUB AX58.371:00.111:58.48162.89
51062/U18FFS26675442001DONNEADIEU ARTHURPESKI CLUB AX58.261:00.251:58.51163.15
6993/U18FFS26549832001FABRE ENZOPESKI CLUB AX58.391:00.431:58.82165.76
7942/U30FFS26028281994BATAILLE ROMAINPESC LES ANGLE58.221:01.141:59.36170.32
8964/U18FFS26591992001ZANON ANTONIPESKI CLUB AX58.971:02.292:01.26186.34
91045/U18FFS26563612001BERGER ROMAINPESC LES ANGLE59.511:01.942:01.45187.95
10956/U18FFS26625942001PEYTAVY VINCENTPESC LES ANGLE59.681:01.852:01.53188.62
11917/U18FFS26397812000ROSSELL TAFALLA HUGOPESC FT ROMEU1:00.181:02.142:02.32195.28
12903/U21FFS26722451999DELPRAT PIERREPEPYRENEES20001:00.751:02.212:02.96200.68
131103/U30FFS26626551991PONS LOICPEPYRENEES20001:01.421:04.202:05.62223.12
141058/U18FFS26684732001LORENZON LENYPESKI CLUB AX1:01.901:04.032:05.93225.73
15989/U18FFS26529602000RICHARD CLEMENTPEPYRENEES20001:03.321:05.802:09.12252.64
161034/U30FFS26923941995DIAZ GIBERT MARCPESC PUYMORENS1:04.581:06.492:11.07269.08
1710910/U18FFS26693092000SEYSEN ALIXPEPYRENEES20001:04.491:07.272:11.76274.90
181185/U30FFS26679851993HERVIEU PIERRE EMMANUELPESC FORMIGUER1:04.841:13.142:17.98327.37
1911211/U18FFS26680072001GASPARIAN VALERYPEPYRENEES20001:06.881:13.312:20.19346.01
2011412/U18FFS26746652001VIDAL THOMASPEPYRENEES20001:09.771:13.272:23.04370.05
211221/Mast-VFFS26043061954LEON PATRICKPEMT D OLMES1:09.671:15.052:24.72384.22
221111/Mast-MFFS26508361967LANFREY ETIENNEPESC LES ANGLE1:07.571:19.012:26.58399.90
2312913/U18FFS26948002001VIE ROMAINPESC FORMIGUER1:11.111:16.282:27.39406.74
241252/Mast-MFFS26791081963ARNAUD MICHELPESC LES ANGLE1:12.451:15.592:28.04412.22
251263/Mast-MFFS26838281973PRIN FABRICEPECAMBRE D AZ1:12.461:16.492:28.95419.89
261244/Mast-MFFS26719451974FROWEIN THOMASPESC FT ROMEU1:17.331:27.452:44.78553.41
271215/Mast-MFFS26934441971SERRUS STEPHANEPESC LES ANGLE1:11.391:52.883:04.27717.80
Abandons
101FFS26515102000GOULESQUE NILSPESC PUYMORENS58.86
102FFS26549822001ARAUD SYLVAINPESKI CLUB AX
107FFS26574781999ANDRIEU CESARPESC LES ANGLE
108FFS26934301976DELOUIS MICHAELPESC LES ANGLE
116FFS26225491995VALLES AUGUSTINPESC FORMIGUER1:02.84
119FFS26745381999BONET MATHIEUPESKI CLUB AX1:07.87
120FFS26575101978ORTIZ THOMASPEPYRENEES20001:08.22
123FFS26867561991VIMENEY DAMIENPEMT D OLMES
Non partants
113FFS26887541971LELIEVRE LIONNELPESC LES ANGLE
115FFS26842912001ALARD TRISTANPESC LES ANGLE
117FFS26393661998BADSTUBER CLAUDEPESC FT ROMEU
127FFS26708941967DE FEBRER GABRIELPESC FT ROMEU
128FFS26868691998DABADIE TRISTANPEPYRENEES20001:10.09
130FFS26927581997BADIA ADRIANPEPYRENEES20001:15.90

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 127994