Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe d'Argent de THOIRY

LELEX

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
POIREL HERVE (MJ)
Arbitre :
ZIOSI PIERRE (MJ)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
METSELAAR JOHANNES (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
RHODOS-OEILLETS
Départ :
1650
Arrivée :
1450
Dénivelé :
200
Homologation :
2623/12/10

Manche 1

Nombre de Portes :
30
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
MANDRILLON FRANCK (MJ)
Ouvreurs A :
POULSEN ZACCHAEUS (MJ)
Ouvreurs B :
LAPIERRE SIMON (MJ)
Ouvreurs C :
METSELAAR FLORE (MJ)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
BONNE

Manche 2

Nombre de Portes :
30
Heure de Départ :
11H45
Traceur :
MANDRILLON FRANCK (MJ)
Ouvreurs A :
POULSEN ZACCHAEUS (MJ)
Ouvreurs B :
LAPIERRE SIMON (MJ)
Ouvreurs C :
METSELAAR FLORE (MJ)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-2
Température Arrivée :
-1

Pénalité Appliquée :
174.4800

Catégorie :
U14

18/03/18 - AMJF0391.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1151/U14FFS26560842004LANZA MALOUMJSC ST GENIS47.2646.631:33.89174.48
272/U14FFS26566362004GAUTHIER LISAMJUS LAMOURA47.7147.251:34.96185.65
3143/U14FFS26773312004DEBOIS THILDOUMJSC MONT D'OR49.5948.791:38.38221.35
4124/U14FFS26679682005PERRIER LAURINEMJUS LAMOURA49.7350.401:40.13239.61
585/U14FFS26674402004DA COSTA LYLOUMJSC J.GESSIEN50.9250.881:41.80257.04
6106/U14FFS26616422004MEYER LISAMJUS LAMOURA50.4951.441:41.93258.40
7207/U14FFS26635622005FAU LILYMJSC J.GESSIEN51.8550.201:42.05259.65
848/U14FFS26769442005OTTOU SAMMJSC MONT D'OR50.1552.321:42.47264.04
9119/U14FFS26683672004TUCCI SUSANNAHMJSC J.GESSIEN52.5052.551:45.05290.97
10310/U14FFS26785612004CRETIN LEONIEMJBOIS D'AMONT54.0152.041:46.05301.40
112311/U14FFS26559432004DAUDE FANTINEMJSC ST GENIS53.4553.411:46.86309.86
121712/U14FFS26726092004DE CECCO JULIEMJSKI ROUSSES53.9353.061:46.99311.21
132913/U14FFS26800242005BAILLY SALINS EVAMJSKI ROUSSES53.8054.521:48.32325.10
142714/U14FFS26671662004LAPIERRE JEANNEMJSC J.GESSIEN54.2954.511:48.80330.11
151315/U14FFS26630942005CASTRIQUE LOUMJSC J.GESSIEN53.5255.431:48.95331.67
16516/U14FFS26710192004RIGER SUZONMJASCAP SOCHAU54.4655.711:50.17344.41
17617/U14FFS26823692004BOUCHINET LUCEMJSC ST GENIS55.4154.871:50.28345.55
181918/U14FFS26857342005CHAPUIS CHLOEMJSKI ROUSSES57.4457.821:55.26397.53
Abandons
2FFS26641922004MEUNIER JEANNEMJSKI ROUSSES56.61
9FFS26641942004MARTIN MARGAUXMJSKI ROUSSES53.26
16FFS26690442004CHEVALIER GIROD MAHEEMJSKI ROUSSES
18FFS26579072004HARDOIN ASHLEYMJSC J.GESSIEN55.48
24FFS26743172005LACROIX ZELIEMJSKI ROUSSES59.27
25FFS26723152005CASTIGLIA ELISAMJMTS JURA ML55.33
26FFS26741502004SAINT ANDRE ANASTASIAMJSKI ROUSSES
28FFS26724052004SIBERCHICOT JULIETTEMJUS LAMOURA49.00
Non partants
1FFS26641932004DENNINGER CANDICEMJSKI ROUSSES
21FFS26751322004MESNIER SARAHMJSC MONT D'OR
22FFS26545482004DAVILLER AMELIEMJMTS JURA ML

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 129142