Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CD2 Prix Labellemontagne

LA BRESSE

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
HOUILLON PHILIPPE ()
Arbitre :
CAEL DOMINIQUE (MV)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MOUGIN CHRISTOPHE (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
GABY CURIEN
Départ :
1205
Arrivée :
905
Dénivelé :
300
Homologation :
2871/02/12

Manche 1

Nombre de Portes :
41
Heure de Départ :
9H30
Traceur :
POIROT GREGORY (MV)
Ouvreurs A :
VAXELAIRE NINON (MV)
Ouvreurs B :
GEHIN MATTHIAS (MV)
Ouvreurs C :
ANTOINE ()
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
FRAICHE

Manche 2

Nombre de Portes :
37
Heure de Départ :
11H30
Traceur :
PETITJEAN CAROLE (MV)
Ouvreurs A :
VAXELAIRE NINON (MV)
Ouvreurs B :
GEHIN MATTHIAS (MV)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-5
Température Arrivée :
-3

Pénalité Appliquée :
130.2800

Catégorie :
U16

18/03/18 - AMVM0751.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1411/U16FFS26563332003REMY TOMMVAS GERARDMER1:08.011:04.602:12.61130.28
2592/U16FFS26649372002GROSS ROBINMVSCV WESSERLI1:09.581:07.172:16.75160.87
3583/U16FFS26649392002HUSER BAPTISTEMVSCV WESSERLI1:10.721:06.682:17.40165.68
4694/U16FFS26762302003GILG JULIENMVSK DU TANET1:12.481:08.242:20.72190.21
5855/U16FFS26791562003BOURDIN ARTHURMVUS VENTRON1:12.531:09.532:22.06200.12
6756/U16FFS26822182003CHARMONT ARTHURMVSCS GUEBWILL1:13.001:09.172:22.17200.93
7707/U16FFS26698442002JACQUAT BAPTISTEMVSK DU TANET1:13.991:09.512:23.50210.76
8648/U16FFS26550242003RAPP FELICIENMVSCS GUEBWILL1:16.491:07.202:23.69212.16
9809/U16FFS26434672002AUTHIER CELESTINMVUS VENTRON1:15.151:10.002:25.15222.95
1010010/U16FFS26660832002MARTIN VICTORMVSK DU TANET1:16.041:10.952:26.99236.55
119211/U16FFS26484672002VERGER HONOREMVSCV WESSERLI1:17.551:12.912:30.46262.19
1210612/U16FFS26677582003GRASSELER SAMUELMVSC BALLON1:18.121:12.372:30.49262.41
1311013/U16FFS26725412003OKAZ ANTHONYMVUS VENTRON1:18.741:12.722:31.46269.58
1411314/U16FFS26841752002DA SILVA CAMILEMVSC BONHOMME1:19.991:14.442:34.43291.53
1511515/U16FFS26857192003SCHIRO MATTEOMVSCE S.AMARIN1:21.121:13.872:34.99295.67
1610216/U16FFS26847882002BITTERLY UGOMVSTA V WEISS1:20.691:14.892:35.58300.03
179817/U16FFS26651622003MICHAUX MATTEOMVSC AMNEVILLE1:20.541:15.142:35.68300.77
189718/U16FFS26522432003WASSNER TRISTANMVSC BONHOMME1:20.271:16.252:36.52306.98
1911619/U16FFS26862252003HEREDIA QUENTINMVAS GERARDMER1:21.101:15.882:36.98310.38
2012220/U16FFS26601952003BARBATE POLMVAVOL LUNEVIL1:21.831:16.912:38.74323.38
2110721/U16FFS26596472002MARTIN VICTORMVASCH STRASBO1:15.781:23.142:38.92324.71
2212622/U16FFS26871142003KIJOWSKI NATHANMVAVOL LUNEVIL1:24.781:17.782:42.56351.61
2312423/U16FFS26637722002VAXELAIRE EDGARMVLA BRESSAUDE1:24.671:18.712:43.38357.67
2411424/U16FFS26749452003REYMANN VICTORMVSCV MASEVAUX1:26.031:17.422:43.45358.19
2512925/U16FFS26865622003HAUACKER BASTIENMVSC KRUTH1:26.511:17.832:44.34364.77
267226/U16FFS26703712002ROBERT NICOLASMVSC AMNEVILLE1:28.911:24.572:53.48432.31
Abandons
53FFS26492832002SEKIELYK IVANNMVUS VENTRON
78FFS26604222002FASSEL THOMASMVSC KRUTH1:14.15
82FFS26677802002RUFFIO LEOMVSCE S.AMARIN
88FFS26578312003POIROT ARTHURMVLA BRESSAUDE1:08.10
95FFS26604162002TISSELIN AXELMVSRD ST DIE1:14.27
108FFS26795092003KOEHL LEOMVSCV WESSERLI1:18.69
109FFS26704112003SCHMITT JULESMVVT MULHOUSE
Disqualifiés
121FFS26606202003PERRIN GUILLAUMEMVUS VENTRON1:28.66
130FFS26929392003MENENDEZ ESTEBANMVSCS GUEBWILL
Non partants
49FFS26493702002BELLIN EDGARMVSKI STRASBOU
60FFS26589652003MABILLE GASPARDMVUS VENTRON
79FFS26569102003WILDY JUSTINMVAN MUNSTER
86FFS26569092003WILDY VICTORMVAN MUNSTER
96FFS26604152003PERRIN TAOMVSRD ST DIE
112FFS26509752002JACOBS ARTHURMVSC BALLON
127FFS26869562003PHEULPIN CARDOT MAXIMEMVSC LURON

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 129112