Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe d'Argent U12

COLLET D'ALLEVARD

GS1 Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GUIGNIER CLAUDE (DA)
Arbitre :
DEPOILLY SANDRA (DA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GIRAUD BRIGITTE (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
L'ECUREUIL
Départ :
1750
Arrivée :
1580
Dénivelé :
170
Homologation :
3171/12/14

Manche 1

Nombre de Portes :
32
Heure de Départ :
9H45
Traceur :
PELLISSIER FRANCK (DA)
Ouvreurs A :
VOVARD NATHAN (DA)
Ouvreurs B :
EYNARD DORIAN (DA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
NUAGEUX PLUIE
Neige :
MOLLE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
2
Température Arrivée :
5

Pénalité Appliquée :
227.5400

Catégorie :
U12

11/03/18 - ADAF0441.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps TotPts
171/U12FFS26760342006BEALLET NIKITADASC ALPE HUEZ49.7649.76227.54
232/U12FFS26807172007DUFOUR FORT MADIEDACO 7 LAUX GR50.2650.26238.39
3103/U12FFS26777922006OLLIVIER KIMDASC ALPE HUEZ50.7450.74248.81
4174/U12FFS26776422007CHARBOTEL ILONADASC ALPE HUEZ50.9950.99254.24
5155/U12FFS26673292006PECH CHARLOTTEDASC DEUX ALPE51.0351.03255.10
6246/U12FFS26785312006NICOT FLORADASC ALLEVARDI51.0751.07255.97
767/U12FFS26781952006KALINA DE TESSIERES SIXTIDASC ALPE HUEZ51.1251.12257.06
8388/U12FFS26798132006BUCK CAMILLEDACHAMROUSSE S51.8251.82272.25
9199/U12FFS26726532006BRUNEL MAXINEDACO 7 LAUX GR51.8451.84272.68
103210/U12FFS26859942006PETRE GENTIANEDAUS AUTRANNAI52.1552.15279.41
11911/U12FFS26718832006CABANE CAROLINESASC ROCHETTE52.2052.20280.50
12812/U12FFS26693972006PINCEMIN JULIEDACO 7 LAUX GR52.2252.22280.93
13413/U12FFS26669402006GOETZ CANDICEDAGUC GRENOBLE52.2552.25281.58
142314/U12FFS26750632007BOUSQUET ORIANESASC ROCHETTE52.3252.32283.10
151315/U12FFS26797572006JULIEN EMMADASC ALP SERRE52.4752.47286.36
161216/U12FFS26767942007LAO LILI MEIJEDASC ALPE HUEZ52.4852.48286.58
172517/U12FFS26781972006PERRIER MICHON LILYDASC ALPE HUEZ52.7952.79293.30
182718/U12FFS26718842006DUBOIS CLARASASC ROCHETTE52.8352.83294.17
19219/U12FFS26595322006PIETRI MAELYSDAVILLARDELANS53.5053.50308.71
202120/U12FFS26712142007DIDRY ZOEDACO 7 LAUX GR54.3154.31326.29
21121/U12FFS26939422006TCHATIRIAN ELISEDAVILLARDELANS54.4354.43328.90
223622/U12FFS26810312007MAZET LILOUDACHAMROUSSE S54.4554.45329.33
233023/U12FFS26819892007OWEN EMILYDASC ALPE HUEZ54.5154.51330.63
242024/U12FFS26756622006DUITTOZ CAMILLELYASPTT GDLYON55.3255.32348.22
252225/U12FFS26768142006SCRIVEN NOEMIEDAFROGES OCSG56.6256.62376.43
261126/U12FFS26919522006BRUN ALAISDAVOIRON SKI M57.2657.26390.32
272827/U12FFS26886252007SOUGEY LYLOUDACS ST PIERRE57.4157.41393.58
281428/U12FFS26740132007POIROT AGATHEDASC DEUX ALPE57.6657.66399.00
293429/U12FFS26750222007MOUGIN ELYNESASC ROCHETTE57.6857.68399.44
302930/U12FFS26945122007SAURON CARLADAFROGES OCSG57.7057.70399.87
313131/U12FFS26727512006MIR EVADACO 7 LAUX GR57.8157.81402.26
323332/U12FFS26710112007ESPITALLIER ESTHERDASC DEUX ALPE58.6858.68421.14
331833/U12FFS26810642007BOUZON CLARISSEDASC ALLEVARDI58.9758.97427.44
343734/U12FFS26766032007JARRIGE MAIWENNDACO 7 LAUX GR59.1459.14431.13
351635/U12FFS26799112007BALANCHE ALEXANDRALYASPTT GDLYON1:03.251:03.25520.33
Abandons
5FFS26669312006STEIDEL ANNADAGUC GRENOBLE
26FFS26825722006PAYARD MARINEDACO 7 LAUX GR
39FFS26819822007DEBUS MAELYSDASC ALPE HUEZ
Disqualifiés
35FFS26859662006PINCON PAULINESASC ROCHETTE

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 129473
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 128564
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 128416