Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX NOCTURNE DU COLLET D' ALLEVARD WORDEN Scratch D

COLLET D'ALLEVARD

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BRANCAZ FERNAND (SA)
Arbitre :
GOUGOUX CHRISTOPHE (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
JEFFROY CEDRIC (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
DE LA BERGERIE
Départ :
1620
Arrivée :
1468
Dénivelé :
152
Homologation :
2949/01/13

Manche 1

Nombre de Portes :
48
Heure de Départ :
17h45
Traceur :
DELEGLISE AXEL (SA)
Ouvreurs A :
LAMI LEO (SA)
Ouvreurs B :
CAMPANELLI ULYSSE (SA)
Ouvreurs C :
ECHARDOUR NOLAN (SA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
Beau
Neige :
Dure

Manche 2

Nombre de Portes :
47
Heure de Départ :
20h15
Traceur :
DELEGLISE PHILIPPE (SA)
Ouvreurs A :
LAMI LEO (SA)
Ouvreurs B :
CAMPANELLI ULYSSE (SA)
Ouvreurs C :
ECHARDOUR NOLAN (SA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-7
Température Arrivée :
-5

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U16->Mas

24/03/18 - ASAF1343

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1151/U16FFS26470652002CHALAMEL CLEOSASC AILLONS43.8945.501:29.39
221/U18FFS26308872000REY LUDIVINESASC FLUMET43.8646.761:30.62
3142/U16FFS26473312002DUPONT ROC MAUDSASC FLUMET45.2045.711:30.91
442/U18FFS26406732000LAMOUREUX COLINESASC ENTREMONT45.0646.511:31.57
5121/U21FFS26164621997GROSSET GRANGE JUSTINESASC FLUMET45.2746.831:32.10
663/U18FFS26412312001ANSANAY ALEX MELINASASC FLUMET44.9047.821:32.72
7113/U16FFS26443782002LACREUSE CHLOESACS SAISIES45.6147.231:32.84
8104/U16FFS26517482002PERRIN FANNYSAALBERTVILLE45.6047.501:33.10
9215/U16FFS26603412003BAL LORIANESASC AILLONS46.1147.871:33.98
1082/U21FFS26417701997JEFFROY LEASASC ROCHETTE46.4748.001:34.47
11246/U16FFS26489332003REVILLARD JADESACREST VOLAND47.3547.541:34.89
1217/U16FFS26518802003BRUN LOLASAND BELLECOMB46.8648.581:35.44
13203/U21FFS26345531998ALLENNE AMBREDACO 7 LAUX GR47.7549.301:37.05
1454/U21FFS26242921998LORENZO CAMILLEDACO 7 LAUX GR47.7149.611:37.32
15228/U16FFS26514092003PINCEMIN AUROREDACO 7 LAUX GR48.1349.861:37.99
16339/U16FFS26615552003DUBOIS GAELANESASC ROCHETTE48.1850.101:38.28
17234/U18FFS26578212001PICON JESSICASASC AILLONS48.3650.041:38.40
18285/U18FFS26426522001OUVRIER BUFFET MANONSASC FLUMET50.7050.841:41.54
19136/U18FFS26357382000LOICHOT LUCIESASC CHAMBERY52.4450.371:42.81
20347/U18FFS26501572001PIGNIER LAURASASC AIX51.3952.861:44.25
214310/U16FFS26662242003PEIZERAT ANGELEDACO 7 LAUX GR51.6153.281:44.89
222511/U16FFS26621062003PICCAMIGLIO LAURIESAALBERTVILLE51.4654.371:45.83
2335/U21FFS26655641998MAITRE CAMILLEDABOURG VAL SM50.411:03.001:53.41
Abandons
7FFS26436692001PELLISSIER LUCILEDAFROGES OCSG
9FFS26390922001BIBOLLET JULIETTESASC FLUMET
18FFS26392872000CHAMINADE MATHILDESASC CHAMBERY
19FFS26468152002AUMONT LOUISESASC ROCHETTE
27FFS26573742002DESPREZ MELINASASC CHAMBERY
31FFS26581812001GARIN LAUREL CLOTILDESASC MT CHARVI55.15
32FFS26735212001THEVENOT MANONSASC MT CHARVI53.04
35FFS26558792001MATHEL LUCIESASC CHAMBERY51.26
36FFS26659952002GEORGY AMANDINEDABOURG VAL SM55.45
37FFS26667812000YOUF MANONSASC ROCHETTE53.90
38FFS26813152000MOUSSOUR NINONSATCAM-FECLAZ1:04.08
39FFS26930802001SCHROBILTGEN LOUSASKISNOW USCC1:01.94
40FFS26684592001ROSSERO LOLASASC MT CHARVI1:05.80
41FFS26949781988BROI CECILEDAGUC GRENOBLE55.32
Disqualifiés
26FFS26496912002ECHARDOUR LAUREENSASC ROCHETTE50.73
29FFS26484432002ZANARDI MANONDASC ALLEVARDI49.25
Non partants
30FFS26602922000REYNIER BERGER DUNESACS LA FECLAZ
42FFS26879682000TERNE SARAHSACS LA FECLAZ