Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Mémorial H.SCARAFFIOTI Qualification SCARA

VAL D'ISERE

GS1 Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BURDIN ROBERT (SA)
Arbitre :
GARZON FLORIAN ()
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BIANCHI JEAN ()

Caractéristiques de la Piste

Piste :
ORANGE/OK
Départ :
2630
Arrivée :
2420
Dénivelé :
210
Homologation :
3011/03/13

Manche 1

Nombre de Portes :
33
Heure de Départ :
11:15
Traceur :
GARZON FLORIAN (SA)
Ouvreurs A :
BERTHET AUGUSTIN (SA)
Ouvreurs B :
BOIS BONNEVIE ANTOINE (SA)
Ouvreurs C :
CASCI NOE (SA)
Ouvreurs D :
CAMETTI BORA (SA)
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
105.0000

Catégorie :
U16

03/04/18 - ANAF0241.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps TotPts
191/U16FFS26493432002POGNEAUX CHIARAEQSERRE CHEVAL46.4646.46105.00
2142/U16FFS26493422002DESMALLES SALOMEAPSERRE CHEVAL47.1347.13120.57
353/U16FFS26517872002SIMOND PAULINEMBIC MAGLAND47.5847.58131.04
434/U16FFS26492912002POULESQUEN ENOLADACO 7 LAUX GR47.6047.60131.50
5615/U16FFS26475992003MOUTON CLARISSEMJSC J.GESSIEN48.1648.16144.52
6156/U16FFS26459992002ARLOT LYDIEDACHAMROUSSE S48.4048.40150.10
7577/U16FFS26528602003DUPONT SOPHIEMBSC THOLLON48.4448.44151.03
8138/U16FFS26491942002BOITEUX LOUNAMBCS MEGEVE48.4748.47151.72
9279/U16FFS26506932002MONNET ALICIASACS TIGNES48.5048.50152.42
104210/U16FFS26525812003NICOLAS ROMANEAPCO DEVOLUY48.9548.95162.88
105010/U16FFS26557542003DE SIMONE AMELIESACS VAL CENIS48.9548.95162.88
125612/U16FFS26492092002SPINNHIRNY EMMAMVUS VENTRON49.0349.03164.74
134313/U16FFS26517292002DAUPHIN LENASASC CORBIER49.0849.08165.90
146514/U16FFS26470872003HALLUIN MOLLYAPCO DEVOLUY49.1449.14167.30
151115/U16FFS26591112003PECHOUX ANYAMBIC MAGLAND49.2649.26170.09
155415/U16FFS26604072002POCCARD MARION ROMANESASC LES ARCS49.2649.26170.09
173117/U16FFS26552502003FAURE GIGNOUX FLOREAPSERRE CHEVAL49.2949.29170.79
181918/U16FFS26517482002PERRIN FANNYSAALBERTVILLE49.3349.33171.72
197319/U16FFS26557702003DENIAU NOELYNEMBSC MORILLON49.3949.39173.11
203420/U16FFS26574872003DUBICH JUSTINEMBCS FLAINE49.5649.56177.06
212621/U16FFS26620732003VAUCELLE ELEONOREPEAS PUIGMAL49.7349.73181.01
221822/U16FFS26568302003COLLE LUCIEMJUS CHAUMERAN49.7649.76181.71
233923/U16FFS26520672002GARDILLON LISAMBSC MORZ AVO49.9449.94185.90
244024/U16FFS26558782003BOROT SOFIANESACS VAL CENIS50.0050.00187.29
253625/U16FFS26547562003PHILIPPART CLEMENCESASC LES ARCS50.0450.04188.22
261026/U16FFS26562492003VIAL LIAAPCSH BRIANCON50.1850.18191.47
276227/U16FFS26631892003AYASSE CLEMENCEAPASPTT GAP50.2550.25193.10
282528/U16FFS26560682003COTTET DUMOULIN ALOISEMBSC MORZ AVO50.3850.38196.12
291729/U16FFS26590042003MIR NOEMIEDACO 7 LAUX GR50.4150.41196.82
30730/U16FFS26573152003RICOU MATHILDEAPEC CHAMPSAUR50.4250.42197.05
312931/U16FFS26438362002ANGUENOT INESMBCS LA CLUSAZ50.5250.52199.38
326332/U16FFS26573852003ALLAMAND EMMYMBSC CARROZ50.5950.59201.01
333033/U16FFS26489952002ARNAUD ORIANESASC LES ARCS50.6950.69203.33
344434/U16FFS26547482003BETHENOD CAMILLESASC LES ARCS50.7050.70203.56
351635/U16FFS26603442003DECOURT LOANESATCAM-FECLAZ50.7150.71203.79
367036/U16FFS26663532003TRESS LISADAGUC GRENOBLE50.8550.85207.05
376737/U16FFS26715232003AURIAU LILOUPESC ST LARY50.9050.90208.21
382238/U16FFS26498272002GAL CLARADACHAMROUSSE S50.9850.98210.07
394539/U16FFS26518802003BRUN LOLASAND BELLECOMB51.0051.00210.54
406840/U16FFS26496912002ECHARDOUR LAUREENSASC ROCHETTE51.0451.04211.47
416941/U16FFS26592842003ROLLAND EMMASASC PRALOGNAN51.1451.14213.79
424742/U16FFS26493482002RUBIN CLARAMBIC MAGLAND51.1851.18214.72
432143/U16FFS26489332003REVILLARD JADESACREST VOLAND51.2151.21215.42
443544/U16FFS26445142002MICHAUD MARIONMBCS CHAMONIX51.5051.50222.16
452345/U16FFS26504242003HOCH LISAMJSC J.GESSIEN51.5751.57223.79
46646/U16FFS26509502003PICCARD LEONORESACS SAISIES51.6751.67226.11
475547/U16FFS26621062003PICCAMIGLIO LAURIESAALBERTVILLE51.9651.96232.85
483348/U16FFS26535062002MEYER CHARLENEMBCOMP SEVRIER52.0052.00233.78
49249/U16FFS26534852003BEAUDOING INESDAVILLARDELANS52.0652.06235.18
505250/U16FFS26752802002VINCENT MARTIN LISONDASA MEAUDRAIS52.4452.44244.01
513251/U16FFS26557662003ANTHOINE LEAMBSC MORILLON52.4552.45244.24
526652/U16FFS26779882002MOENE CHARLINEMBCOMP SEVRIER52.5352.53246.10
535853/U16FFS26476452002RICCHI JULIADACO 7 LAUX GR52.5652.56246.80
541254/U16FFS26532032002MICHEL MAZAN LOUDACS ST PIERRE52.8152.81252.61
553855/U16FFS26614502002ARNAUD CHARLINEDACS CORRENCON53.5953.59270.74
565956/U16FFS26509332003MACHET ELINASAVILLAROGER54.3854.38289.11
574657/U16FFS26635932003TISSOT AGATHEMJSC MONT D'OR55.0655.06304.91
587258/U16FFS26439952002PALLANDRE LOUMBLES HOUCHES57.3757.37358.61
597159/U16FFS26787902003CHAVET NOIR BONDIER ZOEMJSKI ROUSSES59.7759.77414.40
Abandons
1FFS26432452003GIRAUD AMELIESASC VALLOIRE
4FFS26615552003DUBOIS GAELANESASC ROCHETTE
24FFS26492462002MCNAB MIAMBCS CHAMONIX
28FFS26718532003CARBONE MARGAUXDALANS VERCORS
41FFS26496242002LAFONT FAUSTINEMBCS MEGEVE
48FFS26703522003SUCHET CLOTILDECACSPM VALBERG
51FFS26450042002KRASENSKY ELISAMJSC J.GESSIEN
53FFS26586072003FOURNIER MARIEMBSC GD BORNAN
60FFS26451532002CHATEL LALEY SARAHMBSC SIXT
Non partants
8FFS26487132003DESGRIPPES CLARAMBCS LA CLUSAZ
20FFS26509542002CHAMEL MARGOTMBCS ARGENTIER
37FFS26696452003BRUYERON LEELOUMBSC GD BORNAN
49FFS26807542002DEFOSSE LUCIEMBSC SIXT
64FFS26582712003POLIART CRYSTAMBCS ARGENTIER

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 130628