Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

FINALE Ecureuils d'Or Trophée Caisse d'Epargne Rhône Alpes - Kassbohrer

SERRE CHEVALIER

SG Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MARTIN PHILIPPE ()
Arbitre :
THEVENOD FREDDY (MB)
Assistant :
BOVETTO PATRICE (AP)
Dir. Epreuve :
KRIZMAN SARAH (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
EYCHAUDA/CLOT GAUTHIER
Départ :
2540
Arrivée :
2090
Dénivelé :
450
Homologation :
3026/11/12

Manche 1

Nombre de Portes :
40
Heure de Départ :
 
Traceur :
KRIZMAN SARAH (AP)
Ouvreurs A :
ALPHAND SAM (AP)
Ouvreurs B :
POGNEAUX MATTEO (AP)
Ouvreurs C :
GAMEL SEIGNEUR CH (AP)
Ouvreurs D :
BLANC MELANIE (AP)
Ouvreurs E :
 
Temps :
couvert
Neige :
compacte

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-2
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
50.0000

Catégorie :
U16

09/04/18 - ANAF0302.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps TotPts
141/U16FFS26493432002POGNEAUX CHIARAEQSERRE CHEVAL1:28.741:28.7450.00
2312/U16FFS26506932002MONNET ALICIASACS TIGNES1:30.021:30.0265.58
373/U16FFS26492912002POULESQUEN ENOLADACO 7 LAUX GR1:30.851:30.8575.68
4184/U16FFS26493422002DESMALLES SALOMEAPSERRE CHEVAL1:30.871:30.8775.92
5125/U16FFS26614082002LAMOTTE NAIASACOURCHEVEL1:31.091:31.0978.60
6136/U16FFS26459992002ARLOT LYDIEDACHAMROUSSE S1:31.481:31.4883.35
737/U16FFS26521772003OLLIER MARJOLAINEAPASPTT GAP1:31.551:31.5584.20
828/U16FFS26491942002BOITEUX LOUNAMBCS MEGEVE1:31.751:31.7586.63
9339/U16FFS26517292002DAUPHIN LENASASC CORBIER1:31.991:31.9989.55
10810/U16FFS26518892002ROCHAS LUNAAPCO PRALOUP1:32.021:32.0289.92
111511/U16FFS26374232002STEFANIDES CLAIREMBSC GD BORNAN1:32.071:32.0790.53
121112/U16FFS26585882003JALLAT ANNABELSAST FRANCOIS1:32.121:32.1291.14
13613/U16FFS26492462002MCNAB MIAMBCS CHAMONIX1:32.311:32.3193.45
141414/U16FFS26494102003MERLOZ CLOESASC VALMEINIE1:32.471:32.4795.40
153615/U16FFS26493982002SOUCAZE IRISPESC CAMPAN1:32.521:32.5296.00
163016/U16FFS26473312002DUPONT ROC MAUDSASC FLUMET1:32.561:32.5696.49
17517/U16FFS26558672003VIAL RAPHAELLESACS VAL CENIS1:32.751:32.7598.80
182318/U16FFS26515562002VIDONI MATHILDESACO VAL THO1:32.871:32.87100.26
194019/U16FFS26525812003NICOLAS ROMANEAPCO DEVOLUY1:33.131:33.13103.43
202520/U16FFS26558222002PERINET LUCIEMBCS MEGEVE1:33.211:33.21104.40
211921/U16FFS26444932002GUERILLOT VANINASASC BOZEL1:33.291:33.29105.38
225022/U16FFS26570422003JAY MARIONSASC MENUIRES1:33.591:33.59109.03
232723/U16FFS26513162002ARNAUD LOLAMBANNECY SEMNO1:33.781:33.78111.34
245124/U16FFS26552502003FAURE GIGNOUX FLOREAPSERRE CHEVAL1:34.191:34.19116.33
254925/U16FFS26583022003FERRON AXELLEMBLES GETS S.C1:34.281:34.28117.42
264526/U16FFS26444842002MERKS SOPHIEMBSC ST GERVAI1:34.701:34.70122.54
273527/U16FFS26631062003CURDY FAUSTINESACS LA PLAGNE1:34.771:34.77123.39
286128/U16FFS26645642003HAMON CANDICEAPORRES EMBRUN1:34.871:34.87124.60
295629/U16FFS26586072003FOURNIER MARIEMBSC GD BORNAN1:34.921:34.92125.21
304730/U16FFS26547562003PHILIPPART CLEMENCESASC LES ARCS1:35.061:35.06126.92
31131/U16FFS26470652002CHALAMEL CLEOSASC AILLONS1:35.381:35.38130.81
313931/U16FFS26568572003EEDE ROSIEMBSC GD BORNAN1:35.381:35.38130.81
334633/U16FFS26620732003VAUCELLE ELEONOREPEAS PUIGMAL1:35.671:35.67134.34
343434/U16FFS26509562003CHALVIN LOUDASC DEUX ALPE1:35.701:35.70134.71
354135/U16FFS26558782003BOROT SOFIANESACS VAL CENIS1:35.971:35.97137.99
366036/U16FFS26595252002GIRARD LISAAPGAP ORCIERES1:35.981:35.98138.11
372837/U16FFS26557702003DENIAU NOELYNEMBSC MORILLON1:36.131:36.13139.94
384838/U16FFS26509162002GOURGAUD SARAHSASC MENUIRES1:36.181:36.18140.55
395539/U16FFS26574312003DUCHEMIN ELIROSEMBSC MORZ AVO1:36.231:36.23141.16
403840/U16FFS26585902002PROUST LAURASAST FRANCOIS1:36.771:36.77147.73
415241/U16FFS26562492003VIAL LIAAPCSH BRIANCON1:37.261:37.26153.69
425742/U16FFS26560682003COTTET DUMOULIN ALOISEMBSC MORZ AVO1:37.461:37.46156.13
432443/U16FFS26512842002LAPALUS ZOEMBCS MANIGOD1:37.511:37.51156.73
445344/U16FFS26631892003AYASSE CLEMENCEAPASPTT GAP1:38.541:38.54169.27
Abandons
10FFS26600822002DAHON ALIZEESACOURCHEVEL
20FFS26586052003DELOCHE LILAMBSC GD BORNAN
21FFS26432452003GIRAUD AMELIESASC VALLOIRE
29FFS26556572003HUOT MARCHAND KEALAAPSERRE CHEVAL
37FFS26516832002BRODIER MATHILDESASC MENUIRES
42FFS26614182003CHAREST CAROLINEAPSERRE CHEVAL
58FFS26628602003MONGILARDI LAURAAPASPTT GAP
59FFS26534242002MARREAU LOLAAPGAP ORCIERES
Non partants
9FFS26476082002LAPLACE ALEXANDRAAPCO PRALOUP
16FFS26495532002ROBIN EUPHENIEMBPRAZ/ARLY
22FFS26575952003JAY MANONSASC MENUIRES
26FFS26496242002LAFONT FAUSTINEMBCS MEGEVE
43FFS26630672003BRAUD LUCIEMBLES HOUCHES
44FFS26589812002EDMOND CAMILLEMBSC MORZ AVO

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 131024