Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE D'ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHÔNE ALPES

STE FOY TARENTAISE

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BURDIN ROBERT (SA)
Arbitre :
AVOCAT HERVE (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
CHARRIERE VINCENT (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
L'ARPETTAZ HAUT
Départ :
2000
Arrivée :
1900
Dénivelé :
100
Homologation :
2535/07/10

Manche 1

Nombre de Portes :
46
Heure de Départ :
9:45
Traceur :
BONNEVIE CHRISTOPHE (SA)
Ouvreurs A :
RYCX MINA (SA)
Ouvreurs B :
BLAQUART EMILIE (SA)
Ouvreurs C :
CROOKS BEATRICE (SA)
Ouvreurs D :
CROOKS LOLA (SA)
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
COMPACT

Manche 2

Nombre de Portes :
50
Heure de Départ :
 
Traceur :
TOMAMICHEL CLEMENT (SA)
Ouvreurs A :
RYCX MINA (SA)
Ouvreurs B :
BLAQUART EMILIE (SA)
Ouvreurs C :
CROOKS BEATRICE (SA)
Ouvreurs D :
CROOKS LOLA (SA)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-8
Température Arrivée :
-6

Pénalité Appliquée :
65.0000

Catégorie :
U16

12/12/18 - ASAF1242.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1401/U16FFS26558672003VIAL RAPHAELLESACS VAL CENIS41.0740.261:21.3365.00
222/U16FFS26494102003MERLOZ CLOESASC VALMEINIE40.4541.671:22.1272.09
3153/U16FFS26570422003JAY MARIONSASC MENUIRES40.9341.561:22.4975.41
434/U16FFS26603732004CARROZ LEONIESACS MERIBEL40.6041.921:22.5275.68
595/U16FFS26585882003JALLAT ANNABELSAST FRANCOIS40.9341.731:22.6676.94
6486/U16FFS26432452003GIRAUD AMELIESASSC VALLOIRE41.8240.861:22.6877.12
7257/U16FFS26575952003JAY MANONSASC MENUIRES41.1841.731:22.9179.18
8438/U16FFS26592842003ROLLAND EMMASASC PRALOGNAN42.7341.181:23.9188.16
9279/U16FFS26475992003MOUTON CLARISSESACS TIGNES42.3041.731:24.0389.23
104210/U16FFS26547482003BETHENOD CAMILLESASC LES ARCS42.4441.681:24.1290.04
113511/U16FFS26573202003GUILLAUME CAPUCINESASC MENUIRES41.9342.331:24.2691.30
12812/U16FFS26844112004MONNERET CHARLOTTESACS MERIBEL42.3142.191:24.5093.45
131813/U16FFS26631062003CURDY FAUSTINESACS LA PLAGNE41.6042.911:24.5193.54
143614/U16FFS26547562003PHILIPPART CLEMENCESASC LES ARCS43.2541.271:24.5293.63
151115/U16FFS26912392004WARD ISLASACS TIGNES42.5941.991:24.5894.17
16716/U16FFS26518802003BRUN LOLASAND BELLECOMB41.9942.901:24.8996.95
174417/U16FFS26658212003ARBONA JULIESASC LES ARCS42.8942.381:25.27100.36
182918/U16FFS26611882004GRASSO LIVSASC PRALOGNAN43.0542.231:25.28100.45
193119/U16FFS26524152004DEBROUX AMBRUNESAALBERTVILLE42.4643.011:25.47102.16
202420/U16FFS26509462003DUNAND CLARASACS SAISIES43.4542.471:25.92106.20
213221/U16FFS26622482004KRUMB LILOUSASC MENUIRES43.8342.161:25.99106.83
221022/U16FFS26783652004BANOS VICTOIRESASC LES ARCS43.5043.291:26.79114.01
23423/U16FFS26629582003STERVINOU LILI ROSESASC MENUIRES42.9144.481:27.39119.39
242624/U16FFS26529632004BOUVARD ELINESASSC VALLOIRE43.8943.591:27.48120.20
252825/U16FFS26581592004RACLOZ CHLOESACS TIGNES43.5544.111:27.66121.82
264926/U16FFS26557542003DE SIMONE AMELIESACS VAL CENIS45.2843.261:28.54129.72
272327/U16FFS26690412004BAZART SALOMESATCAM44.6144.851:29.46137.97
281328/U16FFS26571632004CROOKS ISABELLASASTE FOY TSE45.1745.851:31.02151.98
29529/U16FFS26603442003DECOURT LOANESACS LA PLAGNE45.2645.881:31.14153.05
303830/U16FFS26500182003VERA ZOESACO VAL THO47.6046.271:33.87177.56
314531/U16FFS26630912004PICON DIANASASC AILLONS46.5847.321:33.90177.83
323332/U16FFS26621062003PICCAMIGLIO LAURIESAALBERTVILLE46.4347.731:34.16180.16
335133/U16FFS26970752004WEEKS ELLASACS TIGNES49.6345.161:34.79185.81
343734/U16FFS26660892003CASALI FIONASATCAM47.1648.551:35.71194.07
355035/U16FFS26713102004FERRAINA ELISASASC MONTALBER48.2948.811:37.10206.55
362136/U16FFS26860972004BEURRIER SYBILLESACREST VOLAND47.0350.461:37.49210.05
Abandons
1FFS26504282004DUCREY JULIESACS SAISIES42.07
6FFS26514372003MORELON ROMANESAST SORLIN44.26
12FFS26536082003LAMOUREUX ROMANESASC ENTREMONT
14FFS26603412003BAL LORIANESASC AILLONS47.87
16FFS26686042004GAIDET NOEMIESAUS ROSIERE
17FFS26603952004DAUPHIN JEANNESASC CORBIER43.95
20FFS26612402004COHENDOZ MARINESACS VAL CENIS44.23
22FFS26609812004CHEVALIER EDENSASC LES ARCS42.71
30FFS26623952003ORECCHIONI PAOLASACOURCHEVEL
34FFS26558782003BOROT SOFIANESACS VAL CENIS43.62
39FFS26686072004PIRARD ETHELSASTE FOY TSE45.91
41FFS26590462004BANI CHARLOTTESASC CHAMBERY45.06
46FFS26529862004GUEBET AXELLESACREST VOLAND46.64
47FFS26585672004FAVRE COLINESACS TIGNES43.83
Disqualifiés
19FFS26668062004DELHOMME PAULINESACS MTCHAVIN45.41

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 132726