Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE D'ARGENT U16 Géant H et F SAINTE FOY TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHÔNE ALPES

STE FOY TARENTAISE

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BLANC THIERRY (SA)
Arbitre :
FLAMMIER BERNARD (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
CHARRIERE VINCENT (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
L'ARPETTAZ
Départ :
2030
Arrivée :
1760
Dénivelé :
270
Homologation :
2532/07/10

Manche 1

Nombre de Portes :
41
Heure de Départ :
10H
Traceur :
MERMOZ PHILIPPE (SA)
Ouvreurs A :
CROOKS BEATRICE (SA)
Ouvreurs B :
CROOKS LOLA (SA)
Ouvreurs C :
BLAQUART EMILIE (SA)
Ouvreurs D :
CHESTER THOMAS (SA)
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
COMPACTE

Manche 2

Nombre de Portes :
40
Heure de Départ :
13h30
Traceur :
PICHOL THIEVEND CHRISTOPHE (SA)
Ouvreurs A :
MAZET JULES (SA)
Ouvreurs B :
RIBAUD CHAUDAN VICTOR (SA)
Ouvreurs C :
OTTOBON NILS (SA)
Ouvreurs D :
NEYROUD AXEL (SA)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-8
Température Arrivée :
-6

Pénalité Appliquée :
65.0000

Catégorie :
U16

15/12/18 - ASAF1241.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
151/U16FFS26432452003GIRAUD AMELIESASSC VALLOIRE59.711:03.002:02.7165.00
2132/U16FFS26558672003VIAL RAPHAELLESACS VAL CENIS1:00.851:03.882:04.7381.63
3443/U16FFS26585882003JALLAT ANNABELSAST FRANCOIS1:01.441:03.872:05.3186.40
4514/U16FFS26494102003MERLOZ CLOESASC VALMEINIE1:01.901:03.622:05.5288.13
5185/U16FFS26573202003GUILLAUME CAPUCINESASC MENUIRES1:01.441:04.352:05.7990.35
6106/U16FFS26592842003ROLLAND EMMASASC PRALOGNAN1:02.311:04.612:06.9299.65
7177/U16FFS26547562003PHILIPPART CLEMENCESASC LES ARCS1:03.001:04.202:07.20101.96
818/U16FFS26628462004FONNE EGLANTINEMVSC BONHOMME1:01.821:05.852:07.67105.82
9389/U16FFS26570422003JAY MARIONSASC MENUIRES1:02.801:04.912:07.71106.15
102610/U16FFS26475992003MOUTON CLARISSESACS TIGNES1:02.691:05.132:07.82107.06
113111/U16FFS26609812004CHEVALIER EDENSASC LES ARCS1:04.051:04.112:08.16109.86
122512/U16FFS26581592004RACLOZ CHLOESACS TIGNES1:04.581:03.762:08.34111.34
131913/U16FFS26558782003BOROT SOFIANESACS VAL CENIS1:03.361:05.392:08.75114.71
142814/U16FFS26575952003JAY MANONSASC MENUIRES1:03.641:05.492:09.13117.84
15615/U16FFS26585672004FAVRE COLINESACS TIGNES1:02.861:06.292:09.15118.01
163316/U16FFS26612402004COHENDOZ MARINESACS VAL CENIS1:04.211:05.182:09.39119.98
172217/U16FFS26524152004DEBROUX AMBRUNESAALBERTVILLE1:03.801:06.022:09.82123.52
183718/U16FFS26686042004GAIDET NOEMIESAUS ROSIERE1:04.931:05.252:10.18126.48
19419/U16FFS26557542003DE SIMONE AMELIESACS VAL CENIS1:03.311:07.112:10.42128.46
204220/U16FFS26912392004WARD ISLASACS TIGNES1:05.141:05.482:10.62130.11
212721/U16FFS26529632004BOUVARD ELINESASSC VALLOIRE1:04.871:05.882:10.75131.18
225022/U16FFS26603732004CARROZ LEONIESACS MERIBEL1:05.641:05.482:11.12134.22
231223/U16FFS26590462004BANI CHARLOTTESASC CHAMBERY1:05.111:06.092:11.20134.88
244624/U16FFS26518802003BRUN LOLASAND BELLECOMB1:05.381:05.962:11.34136.03
251425/U16FFS26686072004PIRARD ETHELSASTE FOY TSE1:04.441:07.372:11.81139.90
263426/U16FFS26668062004DELHOMME PAULINESACS MTCHAVIN1:05.271:06.862:12.13142.53
27227/U16FFS26970752004WEEKS ELLASACS TIGNES1:04.521:07.912:12.43145.00
282128/U16FFS26622482004KRUMB LILOUSASC MENUIRES1:05.051:07.942:12.99149.61
29729/U16FFS26529862004GUEBET AXELLESACREST VOLAND1:06.021:07.382:13.40152.99
303630/U16FFS26603952004DAUPHIN JEANNESASC CORBIER1:06.211:07.302:13.51153.89
314831/U16FFS26603442003DECOURT LOANESACS LA PLAGNE1:07.021:09.062:16.08175.05
324032/U16FFS26571632004CROOKS ISABELLASASTE FOY TSE1:07.881:10.652:18.53195.21
33333/U16FFS26713102004FERRAINA ELISASASC MONTALBER1:08.161:11.972:20.13208.38
343034/U16FFS26690412004BAZART SALOMESATCAM1:09.501:11.652:21.15216.78
354935/U16FFS26629582003STERVINOU LILI ROSESASC MENUIRES1:10.041:11.432:21.47219.41
361636/U16FFS26660892003CASALI FIONASATCAM1:09.141:12.982:22.12224.76
373237/U16FFS26860972004BEURRIER SYBILLESACREST VOLAND1:11.671:13.312:24.98248.30
382038/U16FFS26621062003PICCAMIGLIO LAURIESAALBERTVILLE1:08.771:16.222:24.99248.38
Abandons
8FFS26630912004PICON DIANASASC AILLONS1:13.46
9FFS26658212003ARBONA JULIESASC LES ARCS1:07.14
11FFS26547482003BETHENOD CAMILLESASC LES ARCS1:03.76
15FFS26500182003VERA ZOESACO VAL THO1:07.69
23FFS26623952003ORECCHIONI PAOLASACOURCHEVEL1:04.50
24FFS26611882004GRASSO LIVSASC PRALOGNAN1:07.31
29FFS26509462003DUNAND CLARASACS SAISIES1:07.96
35FFS26631062003CURDY FAUSTINESACS LA PLAGNE1:03.18
39FFS26603412003BAL LORIANESASC AILLONS1:07.11
41FFS26536082003LAMOUREUX ROMANESASC ENTREMONT1:07.17
43FFS26783652004BANOS VICTOIRESASC LES ARCS1:08.22
47FFS26514372003MORELON ROMANESAST SORLIN1:11.32
52FFS26504282004DUCREY JULIESACS SAISIES1:10.62
Disqualifiés
45FFS26844112004MONNERET CHARLOTTESACS MERIBEL1:05.86

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 132770
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 132757