Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe de France du Jeune Citadin (1ère étape) - Qualif. Coupe de la Fédération

VAL D'ISERE

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
LESIEUR RICHARD (AU)
Arbitre :
FAYOLLE LIONEL (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BIANCHI JEAN (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE OLYMPIQUE VARIANTE
Départ :
2004
Arrivée :
1845
Dénivelé :
159
Homologation :
3130/11/14

Manche 1

Nombre de Portes :
42
Heure de Départ :
9:45
Traceur :
CASCI PHILIPPE (SA)
Ouvreurs A :
VACHERON CLEA (SA)
Ouvreurs B :
MONNET ALICIA (SA)
Ouvreurs C :
SAGLIA MIA (SA)
Ouvreurs D :
GUILBERT ALEXIS (SA)
Ouvreurs E :
GUILLOT CLEMENT (SA)
Temps :
BEAU
Neige :
BONNE

Manche 2

Nombre de Portes :
42
Heure de Départ :
12.30
Traceur :
CASCI PHILIPPE (SA)
Ouvreurs A :
VACHERON CLEA (SA)
Ouvreurs B :
MONNET ALICIA (SA)
Ouvreurs C :
SAGLIA MIA (SA)
Ouvreurs D :
GUILBERT ALEXIS (SA)
Ouvreurs E :
GUILLOT CLEMENT (SA)
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
171.6500

Catégorie :
U14

15/12/18 - ANAF0022.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1211/U14FFS26753302006ACQUISTAPACE FIONASASC CHAMBERY39.1539.331:18.48171.65
2312/U14FFS26695202005TEIL CONSTANCESASC CHAMBERY40.1339.601:19.73183.28
3103/U14FFS26672032005BICART LOU ANNEMVSK DU TANET39.5940.391:19.98185.60
4164/U14FFS26729782005BAUR MARINEMVAN MUNSTER40.4340.471:20.90194.16
5175/U14FFS26604832005VALLET JULIEAPST ANTOINE39.8941.381:21.27197.60
6116/U14FFS26681532005BLEU EUGENIEMVAN MUNSTER39.9542.371:22.32207.37
7257/U14FFS26710442006DOSSIER GOSSAY ANGIESASC CHAMBERY43.1540.641:23.79221.04
878/U14FFS26821062006HUMBERTCLAUDE CHLOEMVMOLSHEIM SN40.7043.461:24.16224.48
9249/U14FFS26911552005HENRION ANNABELIFSTA FRANCAIS42.5741.981:24.55228.11
103510/U14FFS26790212006ZIPFEL CHARLINEMVSC BONHOMME42.1842.991:25.17233.88
112811/U14FFS26666892005MOUREY FLOREAUSC LIORAN42.3643.611:25.97241.32
12312/U14FFS26669312006STEIDEL ANNADAGUC GRENOBLE41.8244.321:26.14242.90
132913/U14FFS26701262006TOURNIAIRE LOLASASC CHAMBERY43.3044.221:27.52255.74
141214/U14FFS26604922005BRECHBIEHL EMMAMVSCE S.AMARIN44.3344.381:28.71266.81
151415/U14FFS26756622006DUITTOZ CAMILLELYASPTT GDLYON43.2546.051:29.30272.29
163216/U14FFS26762272006KEMPF BAUMANN JADEMVSCR THANN45.0045.071:30.07279.46
171917/U14FFS26776392005TUAILLON AMBREMVST MAURICE46.5244.311:30.83286.53
182218/U14FFS26721232006VASSEUR MARINEMVAS GERARDMER46.1544.991:31.14289.41
19519/U14FFS26691322006VRAY CLOTHILDEMBCA BONNEVILL45.8045.401:31.20289.97
203320/U14FFS26715542005DUPONT LEONIEMVSC SAUSHEIM49.8750.411:40.28374.43
211521/U14FFS26811632006RIVIERE ALBANEFZSC S CHAMOND50.0152.841:42.85398.33
Abandons
2FFS26669402006GOETZ CANDICEDAGUC GRENOBLE44.26
4FFS26663512005RUTGE MARYEMDAGUC GRENOBLE43.87
6FFS26612562006FRIAUD JULIEAUSC MONT DORE42.40
8FFS26863452006ANTOINE LOICEMVLA BRESSAUDE
9FFS26695232005TEIL ELEONORESASC CHAMBERY40.42
13FFS26683172006ISSEMANN CHERAY GWENAELLEMVSCR THANN41.54
18FFS26867512006SOUDIER PEMAMVMOLSHEIM SN43.24
20FFS26805212006BAUSSERON LUCIEMVSCS GUEBWILL41.05
26FFS26930152006GIANESINI NINONPESC AUDOIS50.62
27FFS26862452006PENA CYRILAPESC AUDOIS45.68
30FFS26770032005GUITTON ELOISEMBASC ANNEMASS
34FFS26606152005CHARBONNIER LAURE ANNEMVUS VENTRON41.00
Disqualifiés
23FFS26820962005TARDIEU ELOISEMBASC ANNEMASS45.11
36FFS26893452005PEYROT JULIETTEPESC AUDOIS47.46
37FFS26911352005PINCHART ILOEMBSC MORILLON41.46
Non partants
1FFS26644142005DORMEVAL FANNYSASC CHAMBERY

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 132775
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 132769
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 132752