Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Tout Schuss Cup Garçons 2007

DEUX ALPES

SG Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GUIGNIER CLAUDE (DA)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
LAMBERT NICOLAS (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
JANDRI 1 BIS
Départ :
1855
Arrivée :
1655
Dénivelé :
200
Homologation :
3506/12/17

Manche 1

Nombre de Portes :
24
Heure de Départ :
11h30
Traceur :
CHALVIN CLAIRE (DA)
Ouvreurs A :
PAYAN MATHIAS (DA)
Ouvreurs B :
MOURET TOM (DA)
Ouvreurs C :
PECH CHARLOTTE (DA)
Ouvreurs D :
NEUMULLER MATHIEU (DA)
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
FROIDE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
215.0700

Catégorie :
U12

12/01/19 - ADAM0094

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps TotPts
1711/U12FFS26722482007DARDELET MAXIMEDAVILLARDELANS43.2843.28215.07
2732/U12FFS26778322007BOISSY SACHADACO 7 LAUX GR44.4044.40245.86
3603/U12FFS26819832007MAZEL LOUDASC ALPE HUEZ44.4244.42246.41
4634/U12FFS26794942007DUMONT HONOREDASC DEUX ALPE44.4944.49248.34
5675/U12FFS26831162007CORRAND NIELSDASC ALPE HUEZ45.1745.17267.04
6836/U12FFS26722942007GARDETTE EMILEAUSC LIORAN45.6345.63279.68
7657/U12FFS26735702007DODE GASPARDDASC DEUX ALPE45.7445.74282.71
8808/U12FFS26822972007BACLE BAPTISTEDASC ALPE HUEZ45.9045.90287.11
9649/U12FFS26728142007GALLET LORISDASC DEUX ALPE46.0146.01290.13
107010/U12FFS26843642007ROBACHE THEODOREDAGUC GRENOBLE46.7346.73309.93
118411/U12FFS26739792007LE MEUR ROBINDASC DEUX ALPE46.9846.98316.80
127412/U12FFS26762972007CHARDONNEREAU GUILLEMDACO 7 LAUX GR47.0747.07319.28
136813/U12FFS26836512007LAGIER ALOISDASC ALPE HUEZ47.3947.39328.08
147614/U12FFS26830462007LABORDE ISSADACHAMROUSSE S47.9247.92342.65
157915/U12FFS26859752007VINCENT RAPHAELDASC ALP SERRE49.6449.64389.94
168216/U12FFS26810282007FRANCOZ PIERRICKDACHAMROUSSE S49.8449.84395.44
177217/U12FFS26853042007LE MEZEC TIMOTHEDACHAMROUSSE S50.0450.04400.94
188118/U12FFS26962812007GINESTET QUENTINDASC VAUJANY50.0750.07401.76
197519/U12FFS26785332007VINCENT KEVINDASC ALP SERRE50.7350.73419.91
206920/U12FFS26962252007LAPERGUE VALENTINDAGUC GRENOBLE51.2951.29435.31
216221/U12FFS26962332007THOUX LAMY SAMIDAGUC GRENOBLE51.4651.46439.98
227822/U12FFS26683862007TENACE LUCADASC OZ-ALLEMO52.4652.46467.48
237723/U12FFS26883742007PRIMAT DIT PEYRARD LEONDASC OZ-ALLEMO53.5453.54497.17
245824/U12FFS26857352007ANGLADE MAHEDACHAMROUSSE S54.5154.51523.84
256625/U12FFS26857262007GIRAUDEAU TIAGODASC ALP SERRE54.9454.94535.67
268526/U12FFS26881592007VALLET AXELDACS AURIS55.8755.87561.24
275927/U12FFS26979412007PAULIN CLEMENTDASC ALP SERRE56.6656.66582.96
Non partants
61FFS26784862007RAMBAUD ALBANDACO 7 LAUX GR