Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe d'Argent trophée Banque Populaire AURA MANCHE1

ALPE D'HUEZ

SG Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
PICQ DIDIER (DA)
Arbitre :
ROME THIBAUT (DA)
Assistant :
GIBELLI ANTHONY (DA)
Dir. Epreuve :
NOYREY FLORIAN (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES BERGERS
Départ :
2430
Arrivée :
2000
Dénivelé :
430
Homologation :
3473/11/17

Manche 1

Nombre de Portes :
43
Heure de Départ :
10H
Traceur :
GALLAND ANTOINE (DA)
Ouvreurs A :
JOUD PALOMA (DA)
Ouvreurs B :
AMARD EVANE (DA)
Ouvreurs C :
BOMMER EDGAR (DA)
Ouvreurs D :
PINTADO ZIAHN (DA)
Ouvreurs E :
MOCCI LUCAS (DA)
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-5
Température Arrivée :
-5

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U14

21/01/19 - ADAF0191

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps TotPts
1181/U14FFS26622472005MASCOT CAMILLEDASC DEUX ALPE1:24.971:24.97
222/U14FFS26675172005LEPOINTE CLARADACS ST PIERRE1:27.061:27.06
3193/U14FFS26677692005MOUTTET MAILYSDASC ALPE HUEZ1:27.481:27.48
4144/U14FFS26636742005WYCKAERT ROSEDASC DEUX ALPE1:28.161:28.16
565/U14FFS26662372005HORELLOU NOEMIEDASC ALPE HUEZ1:30.091:30.09
6256/U14FFS26663512005RUTGE MARYEMDAGUC GRENOBLE1:30.121:30.12
7167/U14FFS26760342006BEALLET NIKITADASC ALPE HUEZ1:30.261:30.26
8308/U14FFS26797292005PERRET JULIETTEDACS ST PIERRE1:30.361:30.36
9129/U14FFS26673292006PECH CHARLOTTEDASC DEUX ALPE1:30.661:30.66
10310/U14FFS26693972006PINCEMIN JULIEDACO 7 LAUX GR1:30.891:30.89
11411/U14FFS26733502005RENAUDIN CLEMENTINEDAVILLARDELANS1:30.981:30.98
12812/U14FFS26777922006OLLIVIER KIMDASC ALPE HUEZ1:31.031:31.03
13713/U14FFS26751382005BRISQUET THELMADACS ST PIERRE1:31.581:31.58
14914/U14FFS26702422005GAYET LUCYDACHAMROUSSE S1:31.601:31.60
152915/U14FFS26710662005LOUIS AGATHEDASC ALPE HUEZ1:31.681:31.68
163216/U14FFS26669312006STEIDEL ANNADAGUC GRENOBLE1:31.951:31.95
172317/U14FFS26711142005FERRARO MELANIEDAVILLARDELANS1:32.721:32.72
182618/U14FFS26798132006BUCK CAMILLEDACHAMROUSSE S1:32.961:32.96
191519/U14FFS26728092005SMITH MAISYDASC DEUX ALPE1:33.061:33.06
203120/U14FFS26759472005BROUILLET ALBANEDAVILLARDELANS1:34.101:34.10
211321/U14FFS26669402006GOETZ CANDICEDAGUC GRENOBLE1:34.441:34.44
211721/U14FFS26859942006PETRE GENTIANEDAUS AUTRANNAI1:34.441:34.44
23123/U14FFS26825722006PAYARD MARINEDACO 7 LAUX GR1:35.241:35.24
24524/U14FFS26781952006KALINA DE TESSIERES SIXTIDASC ALPE HUEZ1:35.691:35.69
252025/U14FFS26869972005BERTRAND ZOEDASC VAUJANY1:38.191:38.19
262426/U14FFS26746452005SARRI ALICEDAVILLARDELANS1:38.291:38.29
272127/U14FFS26727512006MIR EVADACO 7 LAUX GR1:38.301:38.30
281128/U14FFS26781972006PERRIER MICHON LILYDASC ALPE HUEZ1:38.551:38.55
292729/U14FFS26726532006BRUNEL MAXINEDACO 7 LAUX GR1:40.811:40.81
Abandons
10FFS26804382005HENRYS OCEANEDASC VAUJANY
22FFS26743922005LAFRAISE AURELIEDACHAMROUSSE S
28FFS26737342005MAULNY CORINNEDACO 7 LAUX GR