Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX CLUB DES SPORTS D'AURON

AURON

SL Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ORECCHIA CYRIELLE (MO)
Arbitre :
PASSERON HENRY (CA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
DORE PATRICE (CA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
COLOMBIER/STADE 2B
Départ :
1930
Arrivée :
1780
Dénivelé :
150
Homologation :
3339/02/16

Manche 1

Nombre de Portes :
46
Heure de Départ :
10H15
Traceur :
RIPOLL CLEMENT (CA)
Ouvreurs A :
ALBIN UGO (CA)
Ouvreurs B :
CHRISSOKERAKIS CLARA (CA)
Ouvreurs C :
LARGE ILONA (CA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
46
Heure de Départ :
12H15
Traceur :
BLUM JEAN JACQUES (CA)
Ouvreurs A :
ALBIN UGO (CA)
Ouvreurs B :
CHRISSOKERAKIS CLARA (CA)
Ouvreurs C :
LARGE ILONA (CA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-2
Température Arrivée :
-1

Pénalité Appliquée :
73.1300

Catégorie :
U18->Mas

05/01/19 - ACAM0052.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1571/U18FFS26631022002CATIEAU VICTORIENCAISOLA 200040.5437.981:18.5273.13
2682/U18FFS26603012002BRUDNO BENJAMINCACSPM VALBERG40.3838.311:18.6974.71
3591/Mast-MFFS4915201978COINTE STEPHANECAISOLA 200040.1439.501:19.6483.54
4543/U18FFS26603072002POESY MARY ENZOCACSPM VALBERG41.6838.681:20.3690.24
5531/U21FFS26354801999MARCELLINI SEBASTIENCASC COLMIANE41.1339.691:20.8294.51
6674/U18FFS26687532002GENETTI GIORGIOCACS AURON41.5339.661:21.1997.95
7835/U18FFS26546902001DUCATI MATHIASCACSPM VALBERG42.5139.291:21.80103.62
8552/Mast-MFFS22349291980LOUSTALET LIONELCAINTER CLUB41.5840.391:21.97105.20
9866/U18FFS26753832002BERRUYER TOMCAGAZELEC SPOR42.8040.191:22.99114.69
10712/U21FFS26475792000MADDENS VALENTINMOM.C.SC43.1540.691:23.84122.59
11757/U18FFS26809072001VALLERENT GASPARDCAISOLA 200043.4140.471:23.88122.96
12808/U18FFS26634952002GREYER MATTHIASCAINTER CLUB44.6039.891:24.49128.63
13741/U30FFS26827871992LOPEZ NEGRO PABLOCACS AURON44.2741.651:25.92141.93
141082/U30FFS26001771993DORE MARTINCACS AURON45.1542.211:27.36155.32
15783/U21FFS26581842000VALLAT BRICECAGAZELEC SPOR45.0342.981:28.01161.36
161149/U18FFS26477562002BONNEL VIRGILECAISOLA 200045.8442.821:28.66167.40
177910/U18FFS26649952002BARET THIBAULTCAISOLA 200045.3443.531:28.87169.35
1811211/U18FFS26634152002ALBERT VINCENTCACS AURON47.2743.941:31.21191.11
1910212/U18FFS26778802002AIME LEOCAINTER CLUB46.9544.811:31.76196.22
201284/U21FFS26922872000CAPOUILLEZ ROMAINCACSPM VALBERG47.5544.371:31.92197.71
21625/U21FFS26315741998FOUQUES THIBAULTCACS AURON38.1353.851:31.98198.27
2210313/U18FFS26879762002MONZALI VINCENTCACSPM VALBERG48.0244.081:32.10199.38
23946/U21FFS26510272000DI CARLO THOMASCACSPM VALBERG46.0646.931:32.99207.66
2412214/U18FFS26892142002PINEDE LUCASCAANTIBES AZUR52.4750.171:42.64297.37
251267/U21FFS26953912000PIERRE GUILLAUMECAISOLA 200055.9052.471:48.37350.65
Abandons
60FFS26644612001MURRIS JEREMYCACS AURON38.81
61FFS26527052002LAVOISIER DAMIENCAINTER CLUB39.74
73FFS26690532002MERAT LOUCACACS AURON43.01
85FFS26642942002REY HUGOCAINTER CLUB
87FFS26506372002GORGUES FLORIANMOM.C.SC
90FFS26790972002TIBODO LOGANCAANTIBES AZUR44.62
104FFS26453791999PARIS KEVINMOM.C.SC
109FFS26609202001MULLER VICTORCAGAZELEC SPOR46.17
110FFS26543192001SAIONI YOANNCAINTER CLUB
111FFS26638352002CHARBONNEL JOHANCAINTER CLUB47.10
113FFS26470471969DESBOIS CYRILLECASC COLMIANE48.20
115FFS26907561976FIERARD ROBERTMOM.C.SC51.41
116FFS26796261999PONTY JULIENCAGAZELEC SPOR49.52
123FFS26696682002ROSA LOENCAGAZELEC SPOR51.39
124FFS26639221999NAVA GAUTHIERCASC COLMIANE48.63
127FFS26930492001CHESTA CAMILLECASC COLMIANE
Disqualifiés
56FFS26809892002CIAIS CLEMENTCASC COLMIANE45.00
84FFS26468102001MADDENS CLEMENTMOM.C.SC43.56
Non partants
58FFS26392322000PICCININI GUILLAUMECAINTER CLUB
66FFS26453781999NICOLAI MAELCACSPM VALBERG

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 133216
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 133193
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 133192