Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX CLUB DES SPORTS D'AURON

AURON

SL Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ORECCHIA CYRIELLE (MO)
Arbitre :
PASSERON HENRY (CA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
DORE PATRICE (CA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
COLOMBIER/STADE 2B
Départ :
1930
Arrivée :
1780
Dénivelé :
150
Homologation :
3339/02/16

Manche 1

Nombre de Portes :
46
Heure de Départ :
10H15
Traceur :
RIPOLL CLEMENT (CA)
Ouvreurs A :
ALBIN UGO (CA)
Ouvreurs B :
CHRISSOKERAKIS CLARA (CA)
Ouvreurs C :
LARGE ILONA (CA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
46
Heure de Départ :
12h15
Traceur :
BLUM JEAN JACQUES (CA)
Ouvreurs A :
ALBIN UGO (CA)
Ouvreurs B :
CHRISSOKERAKIS CLARA (CA)
Ouvreurs C :
LARGE ILONA (CA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-2
Température Arrivée :
-1

Pénalité Appliquée :
85.0000

Catégorie :
U16

05/01/19 - ACAM0051.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1521/U16FFS26699652003COLLOT JULESCAISOLA 200039.3138.401:17.7185.00
2512/U16FFS26735992004STOLEAR EVANCAISOLA 200039.5141.041:20.55111.68
3773/U16FFS26830262004HALLEUX ANTOINECAGAZELEC SPOR41.8139.921:21.73122.76
4694/U16FFS26699752004LAMASA GIORGIOCAINTER CLUB44.5337.691:22.22127.37
5915/U16FFS26695702003PERNOT GILLESCAANTIBES AZUR42.9839.961:22.94134.13
6926/U16FFS26699662003FALICON FOLKES ARUMLEYCAISOLA 200044.0539.971:24.02144.28
7827/U16FFS26679772004BRUN MAELCACS AURON44.3741.681:26.05163.35
81018/U16FFS26730042003ETESSE NICOLASCAINTER CLUB45.4642.541:28.00181.66
9729/U16FFS26631922003COUDERC PAULCASC COLMIANE44.7245.021:29.74198.01
109810/U16FFS26735972003GAUCI TRISTANMOM.C.SC46.0444.051:30.09201.30
119911/U16FFS26470352003GILLY PIERRE LOUPCASC COLMIANE46.5643.601:30.16201.95
129612/U16FFS26703552004PEYTHIEU THOMASCACSPM VALBERG46.4944.051:30.54205.52
1310513/U16FFS26957642003PATTYN MAXIMECACSPM VALBERG47.2843.441:30.72207.21
1410714/U16FFS26911652004LEXA ROMAINCACSPM VALBERG48.4345.141:33.57233.99
1511715/U16FFS26730052004PICCININI ENZOCAINTER CLUB49.1746.771:35.94256.25
1612016/U16FFS26579452004LISTER PIERRECAINTER CLUB50.3546.411:36.76263.95
1712117/U16FFS26912322003BLAIN ALEXISMOM.C.SC51.5848.051:39.63290.91
1813118/U16FFS26703092003PAOLI LUCACAINTER CLUB51.6648.051:39.71291.67
1911919/U16FFS26838902003NICOLAS GABRIELCAANTIBES AZUR52.5249.051:41.57309.14
Abandons
65FFS26703502003SCHWITZER LUCASCACSPM VALBERG41.29
76FFS26735812003GAI THOMASCAISOLA 200043.15
81FFS26680572004FULCONIS EDGARCACS AURON
89FFS26699692003BERIL HUGOCAISOLA 200045.03
93FFS26707592003WAYOFF ARMANDCAISOLA 2000
97FFS26791252004BOURGOIS MATHEOCACS AURON
100FFS26683842003ESPOSITO JORDANMOM.C.SC
125FFS26778812003BRECHET LOUISCASC COLMIANE53.38
Disqualifiés
63FFS26735662004ODDO NOACAISOLA 200039.57
64FFS26669452003JARDEL THOMASCAINTER CLUB40.50
70FFS26579882003TEDDE VINCENTCACS AURON40.76
95FFS26809352004HAFFNER DYLANCAGAZELEC SPOR45.49
Non partants
88FFS26699672003NARODITZKY AXELCAISOLA 2000
106FFS26730682003COULET GIOVANNICACS AURON48.75
118FFS26582212004PANARELLO BENOITCASC COLMIANE
129FFS26977182003ESCOUBET MAXENCECAINTER CLUB

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 133267
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 133194
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 133191