Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CAM U16 à Masters Grand Prix Thérèse Leduc

FRERE JOSEPH

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DODIN YVES (MV)
Arbitre :
KOENIG DANIEL (MV)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
LEDUC THIBAUT (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
THERESE LEDUC
Départ :
1030
Arrivée :
880
Dénivelé :
150
Homologation :
2874/02/12

Manche 1

Nombre de Portes :
51
Heure de Départ :
10h00
Traceur :
MANGEL FRANCIS (MV)
Ouvreurs A :
MABILLE CELESTIN (MV)
Ouvreurs B :
CHARBONNIER RAPHAEL (MV)
Ouvreurs C :
BOURDIN EMILIEN (MV)
Ouvreurs D :
SEKIELYK NIKOLAI (MV)
Ouvreurs E :
 
Temps :
BROUILLARD
Neige :
CULTURE

Manche 2

Nombre de Portes :
54
Heure de Départ :
12h45
Traceur :
GRUNENBERGER CLAUDE (MV)
Ouvreurs A :
MABILLE CELESTIN (MV)
Ouvreurs B :
CHARBONNIER RAPHAEL (MV)
Ouvreurs C :
BOURDIN EMILIEN (MV)
Ouvreurs D :
SEKIELYK NIKOLAI (MV)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-2°C
Température Arrivée :
-1°C

Pénalité Appliquée :
95.9800

Catégorie :
U18->Mas

06/01/19 - AMVF0091.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1621/U18FFS26439192001FABER ELISEMVSCR THANN52.2653.821:46.0895.98
2612/U18FFS26376112001HOCQUAUX MARGOTMVAS GERARDMER54.4155.841:50.25124.68
3643/U18FFS26492092002SPINNHIRNY EMMAMVUS VENTRON54.9157.071:51.98136.58
4724/U18FFS26386582001ANTOINE MARGOTMVAS GERARDMER56.7056.311:53.01143.67
5685/U18FFS26571582001GATIGNOL ENORAMVAN MUNSTER58.0857.241:55.32159.57
6711/U21FFS26574032000FASSEL MARIANNEMVSC KRUTH59.4957.721:57.21172.57
7696/U18FFS26660992001MENDEZ AMELIEMVSCV MASEVAUX59.6958.341:58.03178.22
8857/U18FFS26671992002SZABADI MATHILDEMVSTA V WEISS59.7058.541:58.24179.66
9891/U30FFS26922301997DUHOUX LOUISEMVSCV WESSERLI1:00.041:00.712:00.75196.93
10888/U18FFS26893072001VIDAILHET MAUDMVASE STRASBOU1:01.241:00.232:01.47201.89
11839/U18FFS26718482002GRASSLER EMMAMVSCV THANN1:01.121:00.602:01.72203.61
128610/U18FFS26564532001JEANCOLAS IDALIEMVAS GERARDMER1:01.891:00.402:02.29207.53
137911/U18FFS26484662002CANEVA MELISSAMVSCV WESSERLI1:00.791:01.972:02.76210.77
146612/U18FFS26431892001SCHUTZ SOLENEMVVT MULHOUSE1:00.951:02.362:03.31214.55
157813/U18FFS26489172001CORNIL JULIEMVAS GERARDMER1:02.741:02.292:05.03226.39
167014/U18FFS26493082002SPECKBACHER LIVMVVT MULHOUSE1:03.681:04.592:08.27248.68
17742/U21FFS26700222000SCHEPPLER FLAVIEMVSC BELMONT1:03.861:04.732:08.59250.88
188715/U18FFS26765782001WOLFERSPERGER MANONMVSCR THANN1:03.781:05.622:09.40256.46
198016/U18FFS26669212001BINDER JUSTINEMVSCE S.AMARIN1:04.741:05.982:10.72265.54
209217/U18FFS26942242002HOLLENDER LOUISEMVMOLSHEIM SN1:09.281:08.932:18.21317.09
21812/U30FFS26273611997LECOMTE AMANDINEMVAS DU VALTIN1:18.761:06.642:25.40366.56
229318/U18FFS26893692002DROPSY MARIE CAROLINEMVSC AMNEVILLE1:38.781:23.593:02.37620.98
Abandons
63FFS26491772002CARON MARGAUXMVSCV WESSERLI
67FFS26662802002COMINOTTI CARLAMVAS GERARDMER
73FFS26420952001GEHIN CLEMENCEMVLA BRESSAUDE55.66
75FFS26197221997TRIMAILLE MANONMVSCE S.AMARIN
82FFS26572002001WOLFF HELOISEMVSCS GUEBWILL
84FFS26538162002HAUMESSER EVAMVSC SAUSHEIM58.68
90FFS26572692001ROOS LOUMVLA BRESSAUDE
91FFS26661822002RICHONNIER LAURAMVSSTM BELFORT
Disqualifiés
65FFS26640882002HERRMANN LOUMVSC BARR

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...