Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CAM U16 à Masters Grand Prix Thérèse Leduc

FRERE JOSEPH

SL Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DODIN YVES (MV)
Arbitre :
KOENIG DANIEL (MV)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
LEDUC THIBAUT (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
THERESE LEDUC
Départ :
1030
Arrivée :
880
Dénivelé :
150
Homologation :
2874/02/12

Manche 1

Nombre de Portes :
51
Heure de Départ :
10h00
Traceur :
MANGEL FRANCIS (MV)
Ouvreurs A :
MABILLE CELESTIN (MV)
Ouvreurs B :
CHARBONNIER RAPHAEL (MV)
Ouvreurs C :
BOURDIN EMILIEN (MV)
Ouvreurs D :
SEKIELYK NIKOLAI (MV)
Ouvreurs E :
 
Temps :
BROUILLARD
Neige :
CULTURE

Manche 2

Nombre de Portes :
54
Heure de Départ :
12h45
Traceur :
GRUNENBERGER CLAUDE (MV)
Ouvreurs A :
MABILLE CELESTIN (MV)
Ouvreurs B :
CHARBONNIER RAPHAEL (MV)
Ouvreurs C :
BOURDIN EMILIEN (MV)
Ouvreurs D :
SEKIELYK NIKOLAI (MV)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-2°C
Température Arrivée :
-1°C

Pénalité Appliquée :
131.4200

Catégorie :
U16

06/01/19 - AMVM0092.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1201/U16FFS26563332003REMY TOMMVAS GERARDMER49.4150.171:39.58131.42
2462/U16FFS26679072004BERGAENTZLE ARTHURMVSK DU TANET52.3250.931:43.25158.32
3543/U16FFS26657142004ARBEVAL JULESMVSRD ST DIE52.5651.751:44.31166.09
4414/U16FFS26598922004MOUROT JOHANMVLA BRESSAUDE52.4851.961:44.44167.05
5515/U16FFS26589652003MABILLE GASPARDMVUS VENTRON53.2553.911:47.16186.99
6396/U16FFS26822182003CHARMONT ARTHURMVSC BARR55.7154.341:50.05208.17
7497/U16FFS26750892003GOETZ NICOLASMVVT MULHOUSE54.5755.741:50.31210.08
8338/U16FFS26643662004HIRTH GAUTHIERMVSCR THANN56.0854.751:50.83213.89
9429/U16FFS26600572004SCHLOSSER JEANMVAN MUNSTER56.7154.551:51.26217.04
103810/U16FFS26706522004ILTIS HUGOMVSK DU TANET55.7955.761:51.55219.17
115311/U16FFS26604152003PERRIN TAOMVSRD ST DIE56.7856.331:53.11230.61
122312/U16FFS26704112003SCHMITT JULESMVVT MULHOUSE57.1256.621:53.74235.22
132413/U16FFS26522432003WASSNER TRISTANMVSC BONHOMME56.8457.731:54.57241.31
142914/U16FFS26679232004BERNHARD ALEXANDREMVSTA V WEISS57.1657.421:54.58241.38
154715/U16FFS26730992004DI FOGGIA BAPTISTEMVSC SAUSHEIM1:01.2555.321:56.57255.97
162216/U16FFS26855372004BOCKSTAHL NATHANMVSCV MASEVAUX58.711:00.391:59.10274.52
172117/U16FFS26857192003SCHIRO MATTEOMVSCE S.AMARIN58.991:00.451:59.44277.01
183418/U16FFS26812412004ANTOINE CHARLYMVAS GERARDMER1:00.611:00.652:01.26290.35
194319/U16FFS26681742004ROETHINGER PIERREMVSC BALLON1:02.051:01.482:03.53306.99
203120/U16FFS26645662004CAPELLE ENZOMVLA BRESSAUDE1:02.641:03.082:05.72323.05
213521/U16FFS26604212004DREYER TIMOTHEEMVSC KRUTH1:05.061:10.382:15.44394.30
223722/U16FFS26904252004BERGUER SAMSONMVAS GERARDMER1:10.301:06.652:16.95405.37
Abandons
18FFS26807672004NOVOA MATHEOMVSCV WESSERLI57.04
19FFS26762302003GILG JULIENMVSK DU TANET51.75
25FFS26676282004PERIGNON ADRIENMVAN MUNSTER56.59
27FFS26651622003MICHAUX MATTEOMVSC AMNEVILLE56.83
28FFS26652642004RAZZATU LUCAMVSC BONHOMME1:03.96
36FFS26699202003WALTER HUGOMVSCE S.AMARIN57.74
40FFS26706562004TSCHIRREN GAUTHIERMVSK DU TANET59.96
45FFS26804142004PICCINELLI LUCASMVVT MULHOUSE1:00.47
48FFS26635062004MULLER CLEMENTMVSC SAUSHEIM
50FFS26795092003KOEHL LEOMVSCV WESSERLI57.53
Disqualifiés
30FFS26980292003GLESS ALEXANDREMVSTA V WEISS1:08.07
32FFS26791562003BOURDIN ARTHURMVUS VENTRON55.75
44FFS26706432004MATHIEU ADRIENMVST MAURICE1:00.47
Non partants
26FFS26628622004SZABADI DAMIENMVSTA V WEISS1:01.70
52FFS26603222004SCHUWER NOEMVSKI STRASBOU

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...