Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DE BRONZE U16 FILLES BVAB CACS

ARECHES

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DUC PLACHETTAZ NICOLAS (SA)
Arbitre :
MARIN LAMELLET THIBAULT (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MOLLIET RODOLPHE (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE GRANDE COMBE
Départ :
2052
Arrivée :
1866
Dénivelé :
186
Homologation :
2477/12/09

Manche 1

Nombre de Portes :
37
Heure de Départ :
10H22
Traceur :
BLANC NORMAN (SA)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
34
Heure de Départ :
12H45
Traceur :
BENVENUTO JULIEN (SA)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-5
Température Arrivée :
-5

Pénalité Appliquée :
98.6500

Catégorie :
U16

05/01/19 - ASAF1232.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1571/U16FFS26524152004DEBROUX AMBRUNESAALBERTVILLE52.8450.751:43.5998.65
2332/U16FFS26504282004DUCREY JULIESACS SAISIES54.8550.221:45.07113.08
3463/U16FFS26518802003BRUN LOLASAND BELLECOMB53.9851.111:45.09113.27
4324/U16FFS26603412003BAL LORIANESASC AILLONS54.2851.511:45.79120.10
5315/U16FFS26509462003DUNAND CLARASACS SAISIES54.6551.261:45.91121.27
6426/U16FFS26509502003PICCARD LEONORESACS SAISIES54.5351.771:46.30125.07
7537/U16FFS26690412004BAZART SALOMESATCAM55.2752.281:47.55137.26
8478/U16FFS26529862004GUEBET AXELLESACREST VOLAND55.6452.001:47.64138.14
9489/U16FFS26536082003LAMOUREUX ROMANESASC ENTREMONT55.0452.751:47.79139.60
104010/U16FFS26590462004BANI CHARLOTTESASC CHAMBERY55.9552.181:48.13142.91
114511/U16FFS26668602004SIMOND YSEESASC AILLONS55.8852.261:48.14143.01
124412/U16FFS26529652004CADARS BOIS MELIESATCAM56.2553.731:49.98160.95
135213/U16FFS26660892003CASALI FIONASATCAM57.9753.531:51.50175.77
145414/U16FFS26569942004GACHET LAURASASC ARECHES57.1154.671:51.78178.50
153515/U16FFS26621062003PICCAMIGLIO LAURIESAALBERTVILLE57.6654.181:51.84179.09
165016/U16FFS26717412004DUTAUT CHARLOTTESASC ARECHES56.7155.271:51.98180.45
173617/U16FFS26563242004BONNET LIGEON JULIESACS SAISIES58.6355.411:54.04200.54
184918/U16FFS26860972004BEURRIER SYBILLESACREST VOLAND58.5955.961:54.55205.51
193819/U16FFS26489332003REVILLARD JADESACREST VOLAND59.0155.611:54.62206.19
203920/U16FFS26671112003JOINNEAU JEANNESASC ARECHES59.3255.611:54.93209.21
214121/U16FFS26587202004CHALAMEL LILOUSASC AILLONS59.9357.701:57.63235.54
225122/U16FFS26533492004REY MYLENESASC FLUMET1:03.1257.092:00.21260.69
233423/U16FFS26930562004GROSJEAN MARIE ALIXSACS LA FECLAZ1:05.161:00.512:05.67313.93
244324/U16FFS26902442004LEGRAND LOUISESAALBERTVILLE1:07.941:01.442:09.38350.10
255625/U16FFS26987062003GIROU HANAESASC ROCHETTE1:10.301:08.912:19.21445.94
Abandons
37FFS26630912004PICON DIANASASC AILLONS53.63
55FFS26511502003BLANC JULIASASC ARECHES54.93

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 133270