Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe de Bronze Alpe d'Huez Cup 2005

ALPE D'HUEZ

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
PICQ DIDIER (DA)
Arbitre :
ROME THIBAUT (DA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MOUTTET DAVID (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DESIRE LACROIX
Départ :
2040
Arrivée :
1863
Dénivelé :
177
Homologation :
3463/11/17

Manche 1

Nombre de Portes :
29
Heure de Départ :
9H45
Traceur :
OLMOS ARSENNE TOM (DA)
Ouvreurs A :
LENEL ROBIN (DA)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
29
Heure de Départ :
11H30
Traceur :
MAZEL FABRICE (DA)
Ouvreurs A :
LENEL ROBIN (DA)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
125.2600

Catégorie :
U14

05/01/19 - ADAF0053.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1341/U14FFS26677692005MOUTTET MAILYSDASC ALPE HUEZ39.3239.751:19.07125.26
2262/U14FFS26662372005HORELLOU NOEMIEDASC ALPE HUEZ39.8839.811:19.69133.18
363/U14FFS26622472005MASCOT CAMILLEDASC DEUX ALPE41.3741.611:22.98175.20
484/U14FFS26675172005LEPOINTE CLARADACS ST PIERRE40.9142.241:23.15177.38
5415/U14FFS26706332005SOCHELEAU INESPEPYRENEES200042.0442.251:24.29191.94
696/U14FFS26759472005BROUILLET ALBANEDAVILLARDELANS41.4743.471:24.94200.24
7397/U14FFS26711142005FERRARO MELANIEDAVILLARDELANS43.0142.121:25.13202.67
8148/U14FFS26737342005MAULNY CORINNEDACO 7 LAUX GR42.3842.791:25.17203.18
9169/U14FFS26636742005WYCKAERT ROSEDASC DEUX ALPE42.2343.301:25.53207.78
101010/U14FFS26663512005RUTGE MARYEMDAGUC GRENOBLE41.6743.991:25.66209.44
112311/U14FFS26746452005SARRI ALICEDAVILLARDELANS43.2143.031:26.24216.85
123712/U14FFS26743922005LAFRAISE AURELIEDACHAMROUSSE S43.3942.991:26.38218.63
131713/U14FFS26710662005LOUIS AGATHEDASC ALPE HUEZ39.8046.691:26.49220.04
141914/U14FFS26804382005HENRYS OCEANEDASC VAUJANY42.5843.961:26.54220.68
15515/U14FFS26733502005RENAUDIN CLEMENTINEDAVILLARDELANS42.4644.121:26.58221.19
16716/U14FFS26869972005BERTRAND ZOEDASC VAUJANY42.8143.821:26.63221.83
171317/U14FFS26797292005PERRET JULIETTEDACS ST PIERRE42.3444.311:26.65222.08
183318/U14FFS26911522005PASSEREL EMMAIFRCF43.3144.691:28.00239.33
194019/U14FFS26819422005BRUNET MANQUAT EMILIEDACO 7 LAUX GR43.8344.711:28.54246.22
202820/U14FFS26732732005MATHIEU ELISEDAVILLARDELANS43.9544.861:28.81249.67
211521/U14FFS26826982005LORENTE MARGAUXPEPYRENEES200044.3344.931:29.26255.42
221822/U14FFS26728092005SMITH MAISYDASC DEUX ALPE44.2545.081:29.33256.32
233223/U14FFS26666002005RABAT FLORINEDAESF ALPE D'HUEZ (L')44.4345.641:30.07265.77
24224/U14FFS26702422005GAYET LUCYDACHAMROUSSE S44.0146.941:30.95277.01
253625/U14FFS26751382005BRISQUET THELMADACS ST PIERRE46.1345.961:32.09291.57
262726/U14FFS26887482005VAQUET LAURADASC OZ-ALLEMO44.8847.231:32.11291.83
273127/U14FFS27003182005JULIEN PRUNEDAESF ALPE D'HUEZ (L')46.4946.801:33.29306.90
28328/U14FFS26622132005BONILLA ADAPEPYRENEES200045.5948.031:33.62311.11
292429/U14FFS26841932005ROUSSET EULALIEDASC ALP SERRE46.1348.701:34.83326.57
303830/U14FFS26828072005BEAUVALLET DUNEDACO 7 LAUX GR47.3548.311:35.66337.17
312031/U14FFS26666272005LAURENT AMANDINEDAESF ALPE D'HUEZ (L')47.5049.631:37.13355.95
322932/U14FFS26923612005DOUBLET LUCIEDAESF ALPE D'HUEZ (L')48.1449.201:37.34358.63
334233/U14FFS26669762005PHILIPPE NINONDASC ALLEVARDI48.6448.901:37.54361.19
34134/U14FFS26658952005ECHANTILLON CLAIREDAVOIRON SKI M48.2851.261:39.54386.73
353035/U14FFS26806542005BRESCIA SARAHDACS ST PIERRE50.1050.301:40.40397.72
361236/U14FFS26972382005BRETON LEONIEDASC ALP SERRE51.0954.171:45.26459.80
371137/U14FFS26883552005MALLEN DANAEDAUS JARRIE CH56.4157.721:54.13573.10
Abandons
22FFS26973542005TINELLI BORREL ZOEDAVOIRON SKI M1:00.19
Disqualifiés
25FFS26804892005ROBERT LEONTINEDAVILLARDELANS45.44
Non partants
21FFS26882222005MAURICE HELOISEDAVILLARDELANS

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 133225