Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Circuit ESF Hautes Alpes Ubaye- Trophée Banque Populaire U18 MEMORIAL JEAN JACQUES BONNIOT

SERRE CHEVALIER

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BALESTRA MARIE PIERRE (AP)
Arbitre :
DYEN JEAN LOUIS (AP)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
REY JEAN MARIE (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
ROCHAMOUT
Départ :
2072
Arrivée :
1797
Dénivelé :
275
Homologation :
3405/12/16

Manche 1

Nombre de Portes :
39
Heure de Départ :
10H
Traceur :
DAMARIUS FRANCK (AP)
Ouvreurs A :
CHAREST CAROLINE (AP)
Ouvreurs B :
FAURE GIGNOUX FLORE (AP)
Ouvreurs C :
CHRIST MARTIN (AP)
Ouvreurs D :
MAUBOUCHER VINCENT (AP)
Ouvreurs E :
FABRE JONAS (DA)
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
39
Heure de Départ :
12H30
Traceur :
CHABRE ARNAUD (AP)
Ouvreurs A :
CHAREST CAROLINE (AP)
Ouvreurs B :
FAURE GIGNOUX FLORE (AP)
Ouvreurs C :
CHRIST MARTIN (AP)
Ouvreurs D :
MAUBOUCHER VINCENT (AP)
Ouvreurs E :
FABRE JONAS (DA)
Température Départ :
-8°C
Température Arrivée :
-6°C

Pénalité Appliquée :
77.0400

Catégorie :
U18->Mas

12/01/19 - AAPF0051.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1301/U18FFS26501612001LE COQ LONAAPSC MONGENEV59.4858.421:57.9077.04
211/U21FFS26318741999BLANC MELANIEAPCS RISOUL1:00.6658.571:59.2388.43
3232/U18FFS26476082002LAPLACE ALEXANDRAAPCO PRALOUP1:00.7059.111:59.8193.40
4123/U18FFS26492742002ARMAND INESAPCS RISOUL1:00.651:00.052:00.70101.03
521/Mast-MFFS1916921975SOURD ISABELLEAPSERRE CHEVAL1:01.281:00.152:01.43107.28
6244/U18FFS26504032002BREMOND SANDYAPSC MONGENEV1:01.651:00.312:01.96111.82
7262/U21FFS26424211998PICCA ZOEAPORRES EMBRUN1:01.941:00.062:02.00112.16
8413/U21FFS26276071999TCHIKNAVORIAN MARIE LOUAPSAUZE BARCEL1:02.941:00.392:03.33123.56
942/Mast-MFFS21558031988BUFFET MARIONDASC ALPE HUEZ1:02.531:01.002:03.53125.27
10274/U21FFS26238501999BOREL MANONAPSC ST LEGER1:02.651:01.242:03.89128.35
11165/U18FFS26380392001ROUL MARINEAPORC MERLETTE1:02.631:01.272:03.90128.44
12206/U18FFS26504002002ANNE MARGAUXAPCSH BRIANCON1:03.621:01.392:05.01137.95
13197/U18FFS26579322001CHASTAN CHLOEAPCS RISOUL1:03.471:01.922:05.39141.20
14105/U21FFS26328421998PERIS MARIONAPSC REALLON1:02.971:02.542:05.51142.23
15288/U18FFS26529252002LAFFONT LOLAAPORC MERLETTE1:03.481:02.242:05.72144.03
1633/Mast-MFFS26590801988PENNELLE MATHILDEAPSERRE CHEVAL1:03.941:02.472:06.41149.94
1789/U18FFS26447612001IELSCH ANNAAPSERRE CHEVAL1:03.671:02.912:06.58151.40
17499/U18FFS26557472001NICOLAS ELLAAPSC QUEYRAS1:04.561:02.022:06.58151.40
19366/U21FFS26467172000MATHIEU ILONAAPCS RISOUL1:03.631:02.992:06.62151.74
201411/U18FFS26514232002CHARRON FANNYAPORRES EMBRUN1:03.811:02.932:06.74152.77
21157/U21FFS26382842000GILLIO TOS CELIAAPCSH BRIANCON1:03.611:03.142:06.75152.85
22438/U21FFS26329871999CARRETTA JULIETTEAPSKI ACADEMIE1:04.441:02.422:06.86153.80
23119/U21FFS26382332000GRANDINI ELISABETTAAPSC MONGENEV1:05.241:02.142:07.38158.25
243410/U21FFS26256491999LEAUTHIER ROMANEAPCO DEVOLUY1:05.181:02.382:07.56159.79
252512/U18FFS26496112001WYCHOWANIEC LEAAPSPORTIN VARS1:04.701:03.322:08.02163.73
263111/U21FFS26335511999AUTHOSSERRE MANONAPSERRE CHEVAL1:04.701:03.592:08.29166.05
271813/U18FFS26431802001MARTINET SOPHIEAPSC QUEYRAS1:04.611:03.792:08.40166.99
283512/U21FFS26328461998PEYRON MARIEAPORRES EMBRUN1:05.561:03.612:09.17173.59
29211/U30FFS26372661995MIRONE ALEXIAAPORC MERLETTE1:04.841:04.412:09.25174.27
306314/U18FFS26552462002MIOQUE MAXINEAPCSH BRIANCON1:06.021:03.262:09.28174.53
313215/U18FFS26747332002SACCARD LISEAPSERRE CHEVAL1:05.131:04.442:09.57177.01
32713/U21FFS26449082000BALDUS EMMAAPCSH BRIANCON1:06.101:04.082:10.18182.24
335416/U18FFS26738282001DEBON CASSANDREAPSC MONGENEV1:06.631:03.792:10.42184.29
34617/U18FFS26527512002DOURLEN LOUANEAPCS RISOUL1:05.751:04.692:10.44184.46
35402/U30FFS26016721995JEAN JULIEAPCO PRALOUP1:05.621:04.882:10.50184.98
361714/U21FFS26494962000MARIETTA AGATHEMJSKI ROUSSES1:05.291:05.392:10.68186.52
37393/U30FFS26170341996LAUZIER ROMYAPSC CHAILLOL1:06.451:04.462:10.91188.49
385018/U18FFS26461932001GARCIN MAELLEAPGAP ORCIERES1:07.511:04.762:12.27200.14
392215/U21FFS26306251998DEYDIER GAUDEMARD BRUNEAPPUY ST VINCE1:07.621:04.812:12.43201.51
405316/U21FFS26238491999PERCHET MORGANEAPSC ST LEGER1:07.151:06.842:13.99214.88
414619/U18FFS26653522001FOUCHY AGATHEAPSERRE CHEVAL1:12.391:11.042:23.43295.74
Abandons
13FFS26464482002LE GALL LENAAPORC MERLETTE
44FFS26595252002GIRARD LISAAPCSH BRIANCON1:02.40
45FFS26432032001VANHOUTTE KLARAAPCS RISOUL1:03.54
51FFS26514222002MEUCCI FLAVIEAPORRES EMBRUN59.90
52FFS26315711995CHARPENTIER ELISADASC DEUX ALPE1:04.79
Non partants
9FFS26448982001DESLANDES AMBREAPCSH BRIANCON
29FFS26335531999COUSI MARGAUXAPSERRE CHEVAL1:03.49
33FFS26285721998DAMARIUS JULIEAPSERRE CHEVAL
37FFS26240771999NIEL EMMAAPSERRE CHEVAL
38FFS22939801990SIMOND LESLIEMBS.C. CHATEL
42FFS26461912001BROCHIER LISAAPGAP ORCIERES
47FFS26142551997ADAM JULIEMBCS LA CLUSAZ
48FFS26243001997DEBUE SOLENEAPSC ST LEGER

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...