Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe de France du Jeune Citadin (2ème étape) - Qualif. Coupe de la Fédération geant filles U16

VAL THORENS

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
LESIEUR RICHARD ()
Arbitre :
PERDRIX JEAN MARC (LY)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
COMBRE THIBAULT (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE Y. RICHARD
Départ :
2605
Arrivée :
2325
Dénivelé :
280
Homologation :
3465/11/17

Manche 1

Nombre de Portes :
37
Heure de Départ :
10H
Traceur :
GROS BERNARD (SA)
Ouvreurs A :
PRIKRYL FRANTISEK (SA)
Ouvreurs B :
CLEMENT YAN (MV)
Ouvreurs C :
SEITZ MARGAUX (MV)
Ouvreurs D :
HERRMANN LOU (MV)
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
35
Heure de Départ :
12h45
Traceur :
ISELIN DANIEL (MV)
Ouvreurs A :
PRIKRYL FRANTISEK (SA)
Ouvreurs B :
CLEMENT YAN (MV)
Ouvreurs C :
SEITZ MARGAUX (MV)
Ouvreurs D :
HERRMANN LOU (MV)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-10
Température Arrivée :
-9

Pénalité Appliquée :
107.5600

Catégorie :
U16

12/01/19 - ANAF0081.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1871/U16FFS26630152003GODEL LILOUMVSC BARR59.5453.111:52.65107.56
2982/U16FFS26628602003MONGILARDI LAURAAPASPTT GAP1:00.2352.581:52.81108.99
31103/U16FFS26649362003NOVOA LEVANAMVSCV WESSERLI1:02.2952.401:54.69125.85
4904/U16FFS26631892003AYASSE CLEMENCEAPASPTT GAP1:01.8953.511:55.40132.22
51075/U16FFS26604882003Chaillan LilouAPST ANTOINE1:02.0354.281:56.31140.37
61096/U16FFS26628492004NASTI EMMAMVSK DU TANET1:02.8054.511:57.31149.34
71067/U16FFS26607792004GAYRAUD MANONCESTM1:04.5654.301:58.86163.24
8918/U16FFS26674402004DA COSTA LYLOUMJSC J.GESSIEN1:03.7456.221:59.96173.10
9949/U16FFS26528712003COHADON MANONAUSC MONT DORE1:04.7756.492:01.26184.76
109610/U16FFS26668432004BARDON EMMAAUSC AUBIERE1:05.7656.422:02.18193.00
1110511/U16FFS26617792004TROMBERT HELENAMBCA BONNEVILL1:05.5456.982:02.52196.05
128912/U16FFS26504242003HOCH LISAMJSC J.GESSIEN1:06.0658.142:04.20211.12
1310113/U16FFS26638672003PAPON JADEAUSC DE BESSE1:06.2558.932:05.18219.90
148814/U16FFS26659772004CECCALDI FLAVIAAPST ANTOINE1:07.9559.342:07.29238.82
159715/U16FFS26635092004IGNATIEW SUZANNEIFRCF1:09.0459.972:09.01254.24
169916/U16FFS26625962003BERGAMINI LILOUMVSTA V WEISS1:08.691:02.542:11.23274.14
179317/U16FFS26730972003TALARICO SERENAMVSCR THANN1:12.3359.222:11.55277.01
188518/U16FFS26987062003GIROU HANAESASC ROCHETTE1:17.561:06.552:24.11389.62
1910019/U16FFS26902442004LEGRAND LOUISESAALBERTVILLE1:15.951:11.092:27.04415.89
Abandons
86FFS26559962003WISSLER ELSAMVSC BARR
92FFS26621062003PICCAMIGLIO LAURIESAALBERTVILLE1:02.80
102FFS26609532004CHARPENTIER GABRIELLEMBASC ANNEMASS56.76
103FFS26715882003SCHMITTER ANNAMVSC BONHOMME1:05.55
Disqualifiés
104FFS26529652004CADARS BOIS MELIESATCAM55.14
Non partants
95FFS27001832003DONATI JUSTINEAPSKI ATTITUDE
108FFS26960282003BALDY ROMANEAPSKI ATTITUDE

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 133759
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 133756