Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP VACANCES BLEUES - Circuit de Bronze - Qualif Coupe Fédération U18 A MASTERS

LE SAUZE

SL Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
PERRET GREGORY (AP)
Arbitre :
ROBY EMMANUEL (AP)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
CARRETTA GILLES (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
SAINT PIERRE
Départ :
1870
Arrivée :
1710
Dénivelé :
160
Homologation :
2481/12/09

Manche 1

Nombre de Portes :
54
Heure de Départ :
11H15
Traceur :
FARJAS GREGORY (AP)
Ouvreurs A :
BERCHER JULIETTE (AP)
Ouvreurs B :
MARTIN PAUL (AP)
Ouvreurs C :
SIGNORET MAXENCE (AP)
Ouvreurs D :
ARNAUD TOM (AP)
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
52
Heure de Départ :
14H15
Traceur :
LEFEBVRE GUILLAUME (AP)
Ouvreurs A :
BERCHER JULIETTE (AP)
Ouvreurs B :
MARTIN PAUL (AP)
Ouvreurs C :
SIGNORET MAXENCE (AP)
Ouvreurs D :
ARNAUD TOM (AP)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-4
Température Arrivée :
-4

Pénalité Appliquée :
120.2500

Catégorie :
U18->Mas

13/01/19 - AAPM0084.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
11891/U18FFS26443122001GALLICE LUCAAPSEYNE BLANCH50.8648.151:39.01120.25
22081/U30FFS22888511992OLIVIER SYLVAINAPSAUZE BARCEL51.4548.321:39.77125.85
31942/U18FFS26605592002STASSINOS AUGUSTINAPCO PRALOUP53.5049.451:42.95149.30
42103/U18FFS26747632002ALAMAGNY MATTEOAPSKI ACADEMIE55.2448.931:44.17158.29
52041/U21FFS26323171999DEBEUX KELIANNAPSKI ACADEMIE54.5050.281:44.78162.79
61964/U18FFS26420992001KAMEL SOULEYMANEAPST ANNE JAUS55.1651.221:46.38174.59
72062/U21FFS26796991999VINCENT FLORIANAPPUCESKICLUB55.5152.361:47.87185.57
82165/U18FFS26952482001LABESSE GUILLAUMEAPSERRE CHEVAL56.3051.651:47.95186.16
92092/U30FFS26835921997BONICHON JOHANAPSAUZE BARCEL56.8251.551:48.37189.26
102206/U18FFS26802842002LEMAIRE MALOAPSEYNE BLANCH57.7751.171:48.94193.46
111913/U30FFS26737191997SANZ JORISAPSKI ACADEMIE57.5352.621:50.15202.39
122137/U18FFS26415202001BERGER FLORIANAPCO PRALOUP59.2753.951:53.22225.02
132003/U21FFS26684101998PANTIKIAN NICOLASAPSAUZE BARCEL1:00.9553.501:54.45234.09
142011/Mast-MFFS26588601971VOJTOVIC SEBASTIENAPCO PRALOUP1:00.2354.751:54.98238.00
152128/U18FFS26519742002LENORMAND ENZOAPCO PRALOUP1:00.9254.261:55.18239.47
162029/U18FFS26893642001BESIN NICOLASAPPUCESKICLUB59.0656.951:56.01245.59
1719510/U18FFS26796082001BASSIER CLEMENTAPBANDOL ST1:01.1055.301:56.40248.47
182112/Mast-MFFS26411021972RICHAUD JEAN NOELAPCO PRALOUP1:01.5755.641:57.21254.44
1919911/U18FFS26767352002WIDMER PAUL EMILEAPSKI ACADEMIE1:07.4651.521:58.98267.49
2018312/U18FFS26509722002AUDIBERT FLAVIENAPAIRBUS HELI59.7459.461:59.20269.11
211824/U30FFS26557951996FABRE THOMASAPAIRBUS HELI1:05.0056.732:01.73287.76
221883/Mast-MFFS27001251985MERMET GUYENET JULIENAPSKI ACADEMIE1:05.4358.272:03.70302.29
2321713/U18FFS26521212002ROSSILLION GUILLAUMEAPSKI ACADEMIE1:11.6653.692:05.35314.45
242074/U21FFS26650921998FAILLACE NICOLASCOBIGUGLIA SN1:06.231:00.042:06.27321.24
251935/U21FFS26942761999ROUX DYLANAPSKI ATTITUDE1:08.091:03.382:11.47359.58
Abandons
184FFS26568422000JAUFFRET BENJAMINAPCO PRALOUP49.59
185FFS26548062001UZAN TEIKIAPSAUZE BARCEL49.63
186FFS26562922000RICHARTE MATHIASAPBANDOL ST59.53
190FFS26947052002FERRANDO THOMASAPPUCESKICLUB1:05.32
192FFS26833292001CASSAIGNE MATEOAPPUCESKICLUB54.19
197FFS26405282002TRON DALLO JULIENAPCO PRALOUP48.59
198FFS26928812002BEDINI ALBINAPORRES EMBRUN1:10.11
203FFS22563071991GAUTHIER MAXIMEAPCO PRALOUP53.71
205FFS26459291996BOUSQUET CORENTINAPCO PRALOUP55.60
215FFS26452561994BEAUVALLET BENOITAPCSH BRIANCON
218FFS26708522001BRESSY BAPTISTEAPCO PRALOUP49.05
219FFS26473222002COMTE THEOAPSAUZE BARCEL54.45
Disqualifiés
187FFS26860312002MEISSEL CLEMENTAPCO PRALOUP59.32
Non partants
214FFS26932491996GIORDANO JONATHANAPSC PAYS AIX

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...