Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

TROFEU CRÈDIT ANDORRÀ

GRANDVALIRA

SL Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ZAMORA TOMAS (FAE)
Arbitre :
 
Assistant :
COLL XAVIER (FAE)
Dir. Epreuve :
NAUDI TON ()

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DES RHODOS
Départ :
2260
Arrivée :
2140
Dénivelé :
120
Homologation :
3627/12/18

Manche 1

Nombre de Portes :
45
Heure de Départ :
10:00
Traceur :
GONZALEZ DIDAC (ECA)
Ouvreurs A :
DEL MORAL IVAN (ECA)
Ouvreurs B :
PUIG ROGER (SEC)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
45
Heure de Départ :
12:55
Traceur :
POGGI FERNANDO ()
Ouvreurs A :
DEL MORAL IVAN (ECA)
Ouvreurs B :
PUIG ROGER (SEC)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
101.7300

Catégorie :
U14+U16

13/01/19 - AANM0061.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
11111/U16FFS26484692003IRAOLA EVANNPESC FT ROMEU37.9338.381:16.31101.73
21032/U16FFS26722292003CADIOU TEILOPEPYRENEES200037.7339.081:16.81106.51
31073/U16FAE35992003ESCABROS GONZALEZ IUANECAP39.1040.211:19.31130.43
41064/U16FFS26667692003MINVIELLE FLAVIENPOAS BARETOUS39.4940.171:19.66133.78
51245/U16FFS26654272003GLIZE ALEXISPEAS PUIGMAL39.6940.421:20.11138.08
61296/U16FFS26703032003HERNANDEZ MATHISPEPYRENEES200040.3939.821:20.21139.04
71157/U16FFS26619122004HERVE CLEMENTPOCS GOURETTE39.8641.001:20.86145.26
81368/U16FFS26734682003POUPEAU PAULPOASM PAU41.0040.531:21.53151.67
91339/U16FFS26759372004ROQUES ENZOPEPEYRAGUDES41.2340.371:21.60152.34
1012810/U16FAE35702003NUNEZ ALONSO JAUMEANECAP40.7840.871:21.65152.81
11521/U14FAE34222005ESTRUGA SANS PIRMINANPCGR42.5239.771:22.29158.94
1213811/U16FFS26773872004BOURES THOMASPESC PIAU41.1141.211:22.32159.22
13572/U14FAE36932005CALVO SANTOS ALVARANECOA40.1042.471:22.57161.61
1412612/U16FFS26725042003GRANAT LUCASPEPYRENEES200042.1941.701:23.89174.24
15643/U14FAE36192006CORNELLA GUITART SALVADORANSEC41.7042.471:24.17176.92
1613213/U16FAE29372003LOPEZ FONT PATRICKANECOA42.2242.061:24.28177.97
1712014/U16FAE100142003PALAU BLANC AleixCATLMCE41.2543.231:24.48179.89
18594/U14FFS26844762005CARLE ROMAINPESC ST LARY42.8141.761:24.57180.75
1914415/U16FFS26609512003BURGOS ALVAROPEPEYRAGUDES43.0541.941:24.99184.76
2013016/U16FAE100132003OLIVER RIBE AlbertCATCEAC42.2142.901:25.11185.91
211015/U14FFS26840362005BARTHE ACHILLEPESC ST LARY41.9143.261:25.17186.49
22826/U14FAE33322005PRATS MARTINEZ ADRIAANECOA42.3242.931:25.25187.25
23557/U14FAE34872005TORRES SANCHEZ FERRANANPCGR42.2443.191:25.43188.97
24748/U14FAE37242005PICCINO MUNITA NICOLASANSEC44.2341.241:25.47189.36
25639/U14FFS26810402005STAFFORD CORTOPESC ST LARY42.8443.061:25.90193.47
268410/U14FFS26840322005RAMBEAU MACEOPEVAL LOURON43.0544.061:27.11205.05
275611/U14FFS26891742006WALLET LEONPEPYRENEES200043.4043.791:27.19205.81
288712/U14FAE37312005FUENTES CAPORALI ENZOANSEC44.1044.061:28.16215.09
295113/U14FFS26677072006SENAUX LUCASPESC LES ANGLE43.9044.511:28.41217.48
305314/U14FFS26871532006GEZ MATISPESKI TOY44.2045.331:29.53228.20
318515/U14FAE33702005BARTUMEU RAMENTOL MARCELANPCGR44.5345.341:29.87231.45
327116/U14FFS26835622006SAIZ RUIZ ALBERTPEAS PUIGMAL45.2444.661:29.90231.74
339917/U14FAE44172006SALINAS SANCHIS CARLOSANPCGR44.7446.161:30.90241.30
347918/U14FFS26826642005MICHAUT TOMPESC LUCHON44.6246.301:30.92241.49
3514317/U16FAE37812004GIL SIXTO CERNIANECAP45.3546.161:31.51247.14
3611018/U16FAE100162003PLA DEL BAÑO IgnasiCATGRANUEC50.0942.341:32.43255.94
378119/U14FAE39582006DELGADO GONZALEZ MARCANPCGR45.7046.921:32.62257.76
3810020/U14FAE45152006FONT ROMAN MAIAANECOA44.5748.201:32.77259.19
397721/U14FAE37422006FUSTE RUFES BIELANSEC46.6647.441:34.10271.91
409522/U14FAE35432006CIAURRIZ FONTOVA HUGOANPCGR47.1448.231:35.37284.06
418623/U14FAE41512006ROMAN CAUBET NILANPCGR48.7848.591:37.37303.20
4210224/U14FAE46252006BEA JULIA TONIANPCGR48.8849.801:38.68315.73
4312719/U16FAE41202004PARSOIRE LEANDREANSEC50.0348.991:39.02318.98
448025/U14FAE39612006BAFALUY MOTA ALEXANPCGR49.8149.521:39.33321.94
458826/U14FAE45892006CELADES VILA XAVIERANECA50.3750.201:40.57333.81
467327/U14FAE36052006CARMONA ROYO IUANECA49.2252.161:41.38341.56
479728/U14FAE41922006GALLARDO RIBERAYGUA ARNAUANPCGR44.2357.521:41.75345.10
489429/U14FAE37042006FERNANDEZ SAEZ ALVAROANECOA50.6651.181:41.84345.96
495430/U14FFS26793952005LALEVE DAMIENPOCS GOURETTE59.6245.971:45.59381.83
Abandons
58FAE40362005PUJOL MARTINEZ JANANECAP
60FAE38552005EBRI MOLINA ERICANECOA45.74
62FAE40652005RODRIGUEZ GELABERT MARCANPCGR42.50
66FFS26831502005BERGES THEOPOCS GOURETTE
68FAE46862006DABAN ROSSELL NICOANECA55.44
69FAE35472005PINCHON ANTONINANECA46.13
70FAE36982005PRAT BELLSOLA BERNATANECA
72FFS26835522006RENON NADAL HUGOPEAS PUIGMAL54.24
75FAE43042006TAPIES BERNADO JORDIANECAP49.66
90FAE40192005GRANYENA PUJAL IANANECAP
91FFS26834652006BUSQUETS MATA ROGERPEAS PUIGMAL1:04.92
92FAE33462005GUIRAL PEREZ MIQUELANECA45.80
93FAE37012005VIZMANOS ALEGRE GERARDOANECOA
96FFS26829082005BARTHE LOISPEPEYRAGUDES43.90
98FAE36242006BASTIDA MONTORIOL JOANANECA
104FAE35462003FONSECA GUERRA JOELANECA
105FAE100122003NESWEDA TOBIA NicolasCATGRANUEC50.65
108FAE32422004FERNANDEZ PAEZ MARCANPCGR
109FFS26778872004PICAUDE LUCASPESC LUCHON42.02
112FAE29352003ALVAREZ ANTUNA ARITZANSEC42.16
113FAE100182003SULE FONT JanCATLMCE
114FAE100192003VILELLA SIRVENT JanCATC.E.T42.27
116FAE33192003CALVO SANTOS ARNAUANECOA43.85
117FAE31362003RODRIGUEZ FALCO ALEIXANSEC41.95
118FAE100172003POMES ROVIRA NicoCATCAEI
119FAE37752004ARENY MOLNE ARNAUANECAP40.43
121FAE31182004MORTES GIMENEZ ALEXANECOA
122FAE100152003PEREZ BATLLE MartiCATLMCE46.44
123FFS26715242003LAUTIER JULIENPESC ST LARY40.69
135FAE36122003GRANYENA PUJAL ARNAUANECAP42.32
137FAE31372003TORRES SANCHEZ LLUISANPCGR
139FAE31162004POU OLIVE NILANECOA
140FAE33602003PEREZ JANE OSCARANSEC45.91
141FFS26807572004BASUAU WILLIAMPEPYRENEES200039.62
142FFS26522902003SOULE TITOUANPOCS GOURETTE
Disqualifiés
61FAE33402005FARRE TORRES MATEUANSEC44.91
65FFS26826182005SOUCAZE ETIENNEPESC ST LARY
67FAE41752006LLORT RABASSA MARTIANPCGR51.24
76FAE36912005BEAL PEREZ PAUANECOA
83FAE41542006ACRI MATTEOANPCGR49.32
125FAE100102004JORGE BERGE JanCATCEVA41.45
131FAE100112003MEIRE GARCIA GuillermoCATCEVA41.25
Non partants
78FAE35122006JAUREGUI GUTIERREZ DIEGOANPCGR
89FAE39622006MIRO MARTIN POLANPCGR
134FAE36262004GALBANY GRAU IANANECAP

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 133924
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 133922