Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE D'ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHÔNE ALPES

LE CORBIER

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MEYER ELISE (MV)
Arbitre :
BURDIN ROBERT (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
PELLICIER THOMAS (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DU CORBIER
Départ :
1921
Arrivée :
1786
Dénivelé :
135
Homologation :
3042/10/13

Manche 1

Nombre de Portes :
45
Heure de Départ :
10h00
Traceur :
COMBET BLANC PASCAL (SA)
Ouvreurs A :
YVROUD SHANIA (SA)
Ouvreurs B :
ROSSAT LOUXANE (SA)
Ouvreurs C :
ARLAUD NOLAN (SA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
Beau
Neige :
Dure

Manche 2

Nombre de Portes :
45
Heure de Départ :
11h30
Traceur :
PEREZ CLEMENT (SA)
Ouvreurs A :
YVROUD SHANIA (SA)
Ouvreurs B :
ROSSAT LOUXANE (SA)
Ouvreurs C :
ARLAUD NOLAN (SA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-2°
Température Arrivée :
-2°

Pénalité Appliquée :
65.0000

Catégorie :
U16

16/01/19 - ASAF1262.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1601/U16FFS26558672003VIAL RAPHAELLESACS VAL CENIS37.5536.551:14.1065.00
2112/U16FFS26585882003JALLAT ANNABELSAST FRANCOIS36.9738.221:15.1975.74
3563/U16FFS26575952003JAY MANONSASC MENUIRES38.7336.881:15.6179.88
4394/U16FFS26570422003JAY MARIONSASC MENUIRES37.8837.871:15.7581.26
5155/U16FFS26592842003ROLLAND EMMASASC PRALOGNAN37.6139.001:16.6189.73
6146/U16FFS26603732004CARROZ LEONIESACS MERIBEL38.4538.521:16.9793.27
7347/U16FFS26631062003CURDY FAUSTINESACS LA PLAGNE38.3738.791:17.1695.15
848/U16FFS26611882004GRASSO LIVSASC PRALOGNAN38.0939.101:17.1995.44
999/U16FFS26573202003GUILLAUME CAPUCINESASC MENUIRES37.7639.981:17.74100.86
10610/U16FFS26524152004DEBROUX AMBRUNESAALBERTVILLE38.4639.641:18.10104.41
112511/U16FFS26547562003PHILIPPART CLEMENCESASC LES ARCS39.4239.371:18.79111.20
121612/U16FFS26509462003DUNAND CLARASACS SAISIES39.8239.381:19.20115.24
134213/U16FFS26509502003PICCARD LEONORESACS SAISIES41.3038.321:19.62119.38
142314/U16FFS26612402004COHENDOZ MARINESACS VAL CENIS40.0739.661:19.73120.46
15515/U16FFS26529632004BOUVARD ELINESASSC VALLOIRE39.0840.661:19.74120.56
154515/U16FFS26518802003BRUN LOLASAND BELLECOMB39.9739.771:19.74120.56
172917/U16FFS26783652004BANOS VICTOIRESASC LES ARCS39.7340.041:19.77120.86
181918/U16FFS26513952003LEMOINE NINASACOURCHEVEL39.6040.251:19.85121.65
194919/U16FFS26547482003BETHENOD CAMILLESASC LES ARCS40.0039.881:19.88121.94
205220/U16FFS26655122004JULIEN KELLYSACS LA NORMA41.4240.041:21.46137.51
21121/U16FFS26668062004DELHOMME PAULINESACS MTCHAVIN40.0041.481:21.48137.70
225722/U16FFS26611382004DUCROCQ LALYSASC LES ARCS41.5440.121:21.66139.48
234323/U16FFS26529862004GUEBET AXELLESACREST VOLAND41.2941.041:22.33146.08
243224/U16FFS26590462004BANI CHARLOTTESASC CHAMBERY41.1741.691:22.86151.30
254425/U16FFS26622482004KRUMB LILOUSASC MENUIRES41.9741.351:23.32155.83
26326/U16FFS26690412004BAZART SALOMESATCAM40.7842.711:23.49157.51
273527/U16FFS26585672004FAVRE COLINESACS TIGNES41.9341.971:23.90161.55
285928/U16FFS26686072004PIRARD ETHELSASTE FOY TSE41.2142.871:24.08163.32
294029/U16FFS26581592004RACLOZ CHLOESACS TIGNES41.7742.561:24.33165.78
302430/U16FFS26682902004DESMOND CARASASC LA TANIA42.6642.171:24.83170.71
315831/U16FFS26603412003BAL LORIANESASC AILLONS42.3242.621:24.94171.79
322632/U16FFS26860972004BEURRIER SYBILLESACREST VOLAND42.4944.951:27.44196.42
331233/U16FFS26630912004PICON DIANASASC AILLONS42.5945.031:27.62198.19
Abandons
2FFS26557542003DE SIMONE AMELIESACS VAL CENIS
8FFS26739472004ROUSSET LEANESACS KARELLIS
10FFS26844112004MONNERET CHARLOTTESACS MERIBEL36.73
17FFS26500182003VERA ZOESACO VAL THO
18FFS26660892003CASALI FIONASATCAM45.92
21FFS26575512003SIBUE JUSTINESAST SORLIN
22FFS26603442003DECOURT LOANESACS LA PLAGNE
30FFS26514372003MORELON ROMANESAST SORLIN
33FFS26658212003ARBONA JULIESASC LES ARCS38.21
36FFS26432452003GIRAUD AMELIESASSC VALLOIRE38.59
38FFS26536082003LAMOUREUX ROMANESASC ENTREMONT
41FFS26521792003RIVET CharlotteSACO VAL THO44.13
47FFS26571632004CROOKS ISABELLASASTE FOY TSE43.72
50FFS26609812004CHEVALIER EDENSASC LES ARCS39.87
51FFS26623952003ORECCHIONI PAOLASACOURCHEVEL
55FFS26603952004DAUPHIN JEANNESASC CORBIER40.51
61FFS26475992003MOUTON CLARISSESACS TIGNES
62FFS26548812003RAVIER ORIANNESACS KARELLIS42.06
Disqualifiés
53FFS26970752004WEEKS ELLASACS TIGNES42.12
Non partants
7FFS26686042004GAIDET NOEMIESAUS ROSIERE
13FFS26568482003FAVETTA MELINESACS VAL CENIS
20FFS26629582003[I]STERVINOU LILI ROSESASC MENUIRES
27FFS26494102003MERLOZ CLOESASC VALMEINIE
28FFS26504282004DUCREY JULIESACS SAISIES
31FFS26558782003BOROT SOFIANESACS VAL CENIS
37FFS26584142003BANTIN MELISSANDESACS VAL CENIS
46FFS26578532004PONCET LIVSACS KARELLIS
48FFS26912392004WARD ISLASACS TIGNES
54FFS26668602004SIMOND YSEESASC AILLONS

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
6 Concordance Identité non ok pour le matricule FFS2662958 : STERVINOU ROSE != STERVINOU LILI
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 134011