Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MORZINE-AVORIAZ - GRAND PRIX VITAM - DAMES U18/MASTERS

MORZINE

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CACHAT PIERRE (MB)
Arbitre :
BONNEPART JEREMY (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GANASSALI FREDERIC (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
ARARE
Départ :
2010
Arrivée :
1860
Dénivelé :
150
Homologation :
2733/02/11

Manche 1

Nombre de Portes :
45
Heure de Départ :
10H
Traceur :
COLLOMBAR SYLVAIN (MB)
Ouvreurs A :
DEKKER MICK (MB)
Ouvreurs B :
GRIVEL DELILLAZ SAM (MB)
Ouvreurs C :
THEVENIAU CORENTIN (MB)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
45
Heure de Départ :
12H30
Traceur :
GAYDON ALEXIS (MB)
Ouvreurs A :
DEKKER MICK (MB)
Ouvreurs B :
GRIVEL DELILLAZ SAM (MB)
Ouvreurs C :
THEVENIAU CORENTIN (MB)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
74.8600

Catégorie :
U18->Mas

06/01/19 - AMBF0083.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1121/U21FFS26384802000LONGUEPEE ELSAMBS.C. CHATEL41.6941.211:22.9074.86
291/U18FFS26520672002GARDILLON LISAMBSC MORZ AVO42.5141.401:23.9183.75
312/U18FFS26468272001BIBOLLET ADELEMBCS MANIGOD42.8841.831:24.7190.80
4113/U18FFS26512842002LAPALUS ZOEMBCS MANIGOD42.5942.401:24.9993.26
544/U18FFS26438362002ANGUENOT INESMBCS LA CLUSAZ43.8442.841:26.68108.15
6245/U18FFS26529722002CHAUVEAU CAROLINEMBSC GD BORNAN44.2943.271:27.56115.89
756/U18FFS26527172002PACCARD JULIEMBCS MANIGOD44.5343.401:27.93119.15
8167/U18FFS26539562002GIRAUD JUSTINEMBS.C. CHATEL44.2943.911:28.20121.53
9158/U18FFS26540772001BOSSUS CHLOEMBSKI ACADEMY45.3543.411:28.76126.46
9341/U30FFS26199501997MOURIN CLARAMBSC MORZ AVO45.0043.761:28.76126.46
11309/U18FFS26520762001TAYLOR ANNABELLEMBJEAN D'AULPS45.3543.831:29.18130.16
12810/U18FFS26520682002POCHARD AGATHEMBCS LA CLUSAZ44.8044.621:29.42132.27
131911/U18FFS26456082002LAMBERT NOAMBLES HOUCHES45.4145.351:30.76144.07
145612/U18FFS26736692002SHEPHERD GEORGINAMBS.C. CHATEL46.4644.831:31.29148.74
153313/U18FFS26489572002JACQUES SERMET EVAMBJEAN D'AULPS45.7945.721:31.51150.68
16352/U21FFS26336371999CAVAGNOUD LAURAMBSC MORZ AVO46.5445.761:32.30157.63
172014/U18FFS26497692001MARCHAND CAMILLEMBS.C. CHATEL47.9347.041:34.97181.15
18253/U21FFS26294851999GUEGAN MORGANEMBSC BERNEX 7447.5047.511:35.01181.50
193915/U18FFS26508632002TAYLOR EMMAMBSC MORZ AVO48.2647.301:35.56186.34
204916/U18FFS26519722002SUIRE PAULINEMBSC MORZ AVO47.9247.661:35.58186.52
21414/U21FFS26329831999CRUZ MERMY OCEANEMBS.C. CHATEL48.0347.691:35.72187.75
22365/U21FFS26611621998DUTRUC REVIL FELICIEMBS.C. CHATEL48.4247.771:36.19191.89
232317/U18FFS26594592002BURQUIER LOANEMBSC BERNEX 7449.1048.311:37.41202.63
245418/U18FFS26439372001PEZARD CHARLOTTEMBVALLEE VERTE51.5350.651:42.18244.64
254219/U18FFS26451532002CHATEL LALEY SARAHMBSC SIXT51.8552.101:43.95260.22
264520/U18FFS26583932002KROL MARIEMBSC MORZ AVO51.9552.071:44.02260.84
275221/U18FFS26520242002VIGOUROUX ENORAMBSC MORZ AVO54.1351.691:45.82276.69
285522/U18FFS26997092002CLOITRE JUDYMBSC MORZ AVO56.7455.861:52.60336.39
Abandons
14FFS26493482002RUBIN CLARAMBSC MORZ AVO46.57
27FFS26584152002BAILLET LEANEMBS.C. CHATEL48.35
32FFS26262201998WEINZAEPFEL AUDREYMVSCS GUEBWILL46.91
44FFS26448382002CARDWELL LYAMBLES HOUCHES
50FFS26436312001GANGNARD NOLWENNMBCS MANIGOD
53FFS26467232001ROZIER ZOEMBSC MORZ AVO
Disqualifiés
7FFS26456182001MOLINES ELSAMBLES HOUCHES41.85
Non partants
28FFS26497642002HAIG ELLAMBJEAN D'AULPS
31FFS26304612000MICHOUD MARINAMBSC BERNEX 7450.07
46FFS26747772000SOLDAN JULIETTEMBSC BERNEX 7453.36
57FFS27003472002SCHNEIDER OKSANAMBESF GETS (LES)

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 133282