Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP SIX FOURS - Circuit de Bronze - Qualif Coupe Fédération

ANCELLE

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROBIN ERIC (AP)
Arbitre :
PARMENTIER VALERIE (AP)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
TREMELAT HUGO (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES TAILLAS
Départ :
1660
Arrivée :
1410
Dénivelé :
250
Homologation :
2495/01/10

Manche 1

Nombre de Portes :
31
Heure de Départ :
11h30
Traceur :
MARCHAND SEBASTIEN (AP)
Ouvreurs A :
CHAIX GAEL (AP)
Ouvreurs B :
CHAUVET MAXENCE (AP)
Ouvreurs C :
DUPUY LUCKA (AP)
Ouvreurs D :
ESCALLIER NANS (AP)
Ouvreurs E :
GALLE CAMILLE (AP)
Temps :
Beau
Neige :
Froide

Manche 2

Nombre de Portes :
31
Heure de Départ :
13h30
Traceur :
MARCHAND SEBASTIEN (AP)
Ouvreurs A :
MACIEJOWSKI ARTHUR (AP)
Ouvreurs B :
PASTOR KEVIN (AP)
Ouvreurs C :
ROY MANON (AP)
Ouvreurs D :
ULMER LEO (AP)
Ouvreurs E :
VINCENT CARLA (AP)
Température Départ :
-3
Température Arrivée :
-2

Pénalité Appliquée :
200.7000

Catégorie :
U14+U16

19/01/19 - AAPF0113.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1301/U16FFS26604882003CHAILLAN LILOUAPST ANTOINE45.1045.271:30.37200.70
242/U16FFS26526382003EHRHART PAULINEAPSC D'ANCELLE45.5745.481:31.05208.30
3363/U16FFS26587752004VALA VIAUX ANAELLEAPSC CHAILLOL47.1347.001:34.13242.72
4384/U16FFS26782962004DAVID TIFENNAPSPORTIN VARS47.6346.951:34.58247.75
5145/U16FFS26731292004BAUME CHARLOTTEAPGAP ORCIERES47.4447.581:35.02252.67
6226/U16FFS26748322003AYME JUSTINEAPSEYNE BLANCH49.2147.181:36.39267.98
7321/U14FFS26794512005BAULARD THAISAPSKI ACADEMIE48.7647.731:36.49269.10
837/U16FFS26654082003VEDEL LISAAPSC D'ANCELLE48.4848.631:37.11276.03
9252/U14FFS26586272005RICHARD AURELIEAPSC QUEYRAS48.4748.941:37.41279.38
10378/U16FFS26782932004DALBERA MARINEAPSPORTIN VARS49.1648.381:37.54280.83
11113/U14FFS26789842006BEDDA SOANEAPSEYNE BLANCH48.6550.111:38.76294.47
12344/U14FFS26832372005TARTINVILLE EMMAAPSAUZE BARCEL50.2548.711:38.96296.70
13105/U14FFS26925052006FARAMAZ NOAAPSC ST LEGER50.3049.221:39.52302.96
1429/U16FFS26530732004SAHRAOUI DIANEAPST ANNE JAUS49.7450.981:40.72316.37
1586/U14FFS26779982006ALI SOFIAAPGAP ORCIERES49.6951.231:40.92318.61
16237/U14FFS26587132005DAVID CHARLINEAPCO DEVOLUY50.3350.651:40.98319.28
17208/U14FFS26772742005BOREL JULIEAPSC ST LEGER49.3951.861:41.25322.30
18279/U14FFS26571072005LOBIER MAHAUTAPSAUZE BARCEL50.8750.461:41.33323.19
192810/U14FFS26800452006RALLI CHARLOTTEAPSC D'ANCELLE50.9650.471:41.43324.31
201811/U14FFS26723762006FINE CAMILLEAPSC MONGENEV50.4651.041:41.50325.09
212412/U14FFS26870762005MACIEJOWSKI LEAAPSC D'ANCELLE50.9850.591:41.57325.87
22910/U16FFS26500142003TRIPOGNEZ EMILIEAPBANDOL ST52.8149.031:41.84328.89
23513/U14FFS26708312005DUPUY ROXANEAPSC D'ANCELLE50.0952.071:42.16332.47
241914/U14FFS26836992006MARTIN ILONAAPSC ST LEGER52.0350.261:42.29333.92
252115/U14FFS26666652005AUDIFFRED SUAREZ RACHELAPSAUZE BARCEL51.3451.911:43.25344.65
263516/U14FFS26708262006DUMAINE CLARISSEAPSC D'ANCELLE51.7251.801:43.52347.67
271711/U16FFS26575842004LIBERT ZOEAPGAP ORCIERES51.6052.661:44.26355.94
282917/U14FFS26780162006PONCET LENAAPGAP ORCIERES51.3452.971:44.31356.50
29618/U14FFS26961332006SERRES ELEAAPCO DEVOLUY51.6353.751:45.38368.46
30119/U14FFS26622532006AUDIBERT ANAISAPAIRBUS HELI54.9257.361:52.28445.57
313312/U16FFS26654052004ROY CAROLINEAPSC D'ANCELLE55.4257.631:53.05454.18
321620/U14FFS26837682006CALABUIG ANGELEAPSC ST LEGER56.8056.461:53.26456.52
Abandons
7FFS26613232005FOURNIER MEYLINEAPSC QUEYRAS48.30
12FFS26731352005VITTOT VALENTINEAPGAP ORCIERES46.83
13FFS26961162006DEBON ATHINAAPSC MONGENEV
31FFS26623242005DISDIER ELENAAPSAUZE BARCEL50.60
Disqualifiés
15FFS26848362003PEUZIN LUCIEAPUS VEYNOISE54.40
Non partants
26FFS26869452006GAVASI ROUBAUD MARIEAPAIRBUS HELI

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...