Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP SIX FOURS - Circuit de Bronze - Qualif Coupe Fédération

ANCELLE

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROBIN ERIC (AP)
Arbitre :
PARMENTIER VALERIE (AP)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
TREMELAT HUGO (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES TAILLAS
Départ :
1660
Arrivée :
1410
Dénivelé :
250
Homologation :
2495/01/10

Manche 1

Nombre de Portes :
31
Heure de Départ :
11h30
Traceur :
MARCHAND SEBASTIEN (AP)
Ouvreurs A :
CHAIX GAEL (AP)
Ouvreurs B :
CHAUVET MAXENCE (AP)
Ouvreurs C :
DUPUY LUCKA (AP)
Ouvreurs D :
ESCALLIER NANS (AP)
Ouvreurs E :
GALLE CAMILLE (AP)
Temps :
Beau
Neige :
Froide

Manche 2

Nombre de Portes :
31
Heure de Départ :
13h30
Traceur :
MARCHAND SEBASTIEN (AP)
Ouvreurs A :
MACIEJOWSKI ARTHUR (AP)
Ouvreurs B :
PASTOR KEVIN (AP)
Ouvreurs C :
ROY MANON (AP)
Ouvreurs D :
ULMER LEO (AP)
Ouvreurs E :
VINCENT CARLA (AP)
Température Départ :
-3
Température Arrivée :
-2

Pénalité Appliquée :
230.0000

Catégorie :
U14+U16

19/01/19 - AAPM0113.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1711/U16FFS26758272004ALAMAGNY BASTIENAPSKI ACADEMIE44.4445.271:29.71230.00
2852/U16FFS26573102004MOTTE KYLIANAPORC MERLETTE45.4645.441:30.90243.40
3473/U16FFS26592142003ROCHEGUDE LOUISAPST ANTOINE45.9645.881:31.84253.98
4754/U16FFS26918172003GALLE THOMASAPSC D'ANCELLE46.2446.001:32.24258.48
5445/U16FFS26625442003PAPET UGOAPSC ST LEGER46.7245.751:32.47261.07
6406/U16FFS26986312003LAFARGE MATHISAPSC CHAILLOL46.1146.861:32.97266.70
7637/U16FFS26748262003FERRAIUOLO HUGOAPCAVAILLON47.0946.601:33.69274.81
8458/U16FFS26589962004CARRETTA BASILEAPSKI ACADEMIE47.6446.781:34.42283.03
9429/U16FFS26519102003LIEUTAUD BENJAMINAPSKI ATTITUDE46.9347.661:34.59284.94
108310/U16FFS26760272003SATTA ENZOAPSKI ACADEMIE47.4647.171:34.63285.39
11561/U14FFS26681622005BADET ARTHURAPORC MERLETTE47.6447.011:34.65285.62
125711/U16FFS26824952004PICHOUX JULIENAPST ANTOINE47.9346.971:34.90288.43
138812/U16FFS26582692004BELLOT KENNYAPORC MERLETTE47.3447.721:35.06290.23
144813/U16FFS26803962003FILIPPI MAXIMEAPSKI ACADEMIE48.0047.381:35.38293.84
157714/U16FFS26722822003MONDON QUEYRAS MAELAPSC ST LEGER47.8647.731:35.59296.20
169515/U16FFS26804202004BROSSA MATISAPBANDOL ST48.0748.381:36.45305.88
17532/U14FFS26836932006CARETTE LENYAPSC ST LEGER48.3548.521:36.87310.61
18553/U14FFS26723672006BOERAEVE ENZOAPSC MONGENEV48.4948.701:37.19314.21
19844/U14FFS26891642005RICHARDSON PIERREAPSKI ATTITUDE48.9748.521:37.49317.59
209816/U16FFS26870792003RALLI FELIXAPSC D'ANCELLE49.6648.021:37.68319.73
216717/U16FFS26654022004REICHLING BERTRANDAPSC D'ANCELLE48.8048.901:37.70319.96
225818/U16FFS26682522003CLEMENT TOMAPST ANTOINE48.4649.281:37.74320.41
23905/U14FFS26613942005ROCHEGUDE JULESAPST ANTOINE49.3149.691:39.00334.59
24746/U14FFS26614412005VRAIN RODOLPHEAPST ANTOINE49.5349.721:39.25337.41
25467/U14FFS26666872005MERIC EVANAPSC D'ANCELLE50.3549.791:40.14347.43
26698/U14FFS26780032006BERNARD TITOUANAPGAP ORCIERES50.0150.251:40.26348.78
26938/U14FFS26918192005GALLE QUENTINAPSC D'ANCELLE49.9050.361:40.26348.78
289910/U14FFS26653972005PELLISSIER AXELAPSC D'ANCELLE50.5350.371:40.90355.98
299211/U14FFS26780072006HOSTE TITOUANAPGAP ORCIERES49.9051.281:41.18359.13
308212/U14FFS26666632005CAIRE DAMIENAPSAUZE BARCEL51.4550.351:41.80366.12
3110313/U14FFS26818152006DE ANGELIS CLEMENTAPST ANTOINE51.9149.911:41.82366.34
3210014/U14FFS26653952005MATHERON THEOAPSC D'ANCELLE51.0151.681:42.69376.14
338115/U14FFS26824542006VAN COUYGHEM ATTISAPSKI ACADEMIE51.5651.331:42.89378.39
348716/U14FFS26942752005LORIEDO NICOAPSKI ATTITUDE51.6351.271:42.90378.50
3510217/U14FFS26709322006CECCALDI BAPTISTEAPST ANTOINE51.0651.871:42.93378.84
367619/U16FFS26837382004ZUREK YOANAPGAP ORCIERES51.5852.021:43.60386.38
378920/U16FFS26797362003ROMAN LEOAPSC ST LEGER51.9452.781:44.72398.99
388021/U16FFS26479402004BOURILLON YANNAPST ANNE JAUS52.0152.801:44.81400.00
396418/U14FFS26633332005GRANIER LUCASAPSKI ACADEMIE52.6152.521:45.13403.61
407019/U14FFS26791112006SARRAZIN MORGANAPSEYNE BLANCH52.1753.611:45.78410.92
416220/U14FFS26953952006DE BRAUWERE MATHIEUAPSKI ACADEMIE53.2353.111:46.34417.23
425121/U14FFS26959302005LIBEER ANTOINEAPSKI ACADEMIE54.5651.961:46.52419.26
439722/U14FFS26856702005BOSIO PACOAPSKI ACADEMIE53.4553.181:46.63420.49
446122/U16FFS26824962004GAUBERT HIPPOLYTEAPST ANTOINE53.4053.281:46.68421.06
455023/U14FFS26800602006METEAU ETHANAPCO DEVOLUY53.4753.661:47.13426.12
4610723/U16FFS26950442004GALLINO LEONAPSC ST LEGER54.0353.421:47.45429.73
4710424/U14FFS26928482006TOGNOZZI RAPHAELAPMARSEILLE ST54.7552.851:47.60431.41
488625/U14FFS26815412006LAMOUR HUGOAPSC D'ANCELLE54.5454.921:49.46452.36
495426/U14FFS26948242006SOUCHE VITOAPSAUZE BARCEL54.8156.661:51.47474.98
504927/U14FFS26907892006CASTELLANI SIMONAPSAUZE BARCEL54.9756.841:51.81478.81
514128/U14FFS26731322005BROCHIER SWANNAPGAP ORCIERES56.5557.871:54.42508.20
527229/U14FFS26836912005ROMAN LOUKAAPSC ST LEGER57.1258.051:55.17516.64
536530/U14FFS26928472006TOGNOZZI AURELIENAPMARSEILLE ST58.0658.611:56.67533.53
549424/U16FFS26882472003CARUSO YOANAPST ANNE JAUS57.7358.961:56.69533.75
555231/U14FFS26957382006BLANC TOMAPSC LA SEYNE58.3659.951:58.31551.99
569132/U14FFS26780022006BERARD ALTHEANAPSC D'ANCELLE59.6859.921:59.60566.52
576033/U14FFS26972232006NOVARA AUGUSTINAPAIRBUS HELI1:03.191:06.252:09.44677.30
Abandons
43FFS26780052005DESCOMBES ANTONYAPSKI ATTITUDE47.48
59FFS26845972004FARAMAZ NILSAPSC ST LEGER48.74
68FFS26536332005BRAVO LOUISAPST ANNE JAUS52.20
78FFS26772812004FAYETTE THIBAULTAPSC ST LEGER45.88
96FFS26630782004JARTOUX THEOAPSC D'ANCELLE49.14
105FFS26782942004DAUGE NOAHAPSPORTIN VARS46.24
Disqualifiés
73FFS26837662006BANIZETTE LOUISONAPSC ST LEGER51.14
101FFS26995012006ROY THOMASAPSC SIX FOURS
106FFS26679762003DAZY MAELAPSPORTIN VARS
Non partants
66FFS26573092004MODAT MATTEOAPORC MERLETTE
79FFS26723832005FAURE MAELANAPSC MONGENEV

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...