Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DE FLUMET

FLUMET

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DECOURT WILFRIED ()
Arbitre :
GERVASON MAX (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GROSSET PATRICK (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
RAZZIA
Départ :
1320
Arrivée :
1120
Dénivelé :
200
Homologation :
2938/12/12

Manche 1

Nombre de Portes :
38
Heure de Départ :
10
Traceur :
OUVRIER BUFFET CEDRIC (SA)
Ouvreurs A :
OUVRIER BUFFET EMMA (SA)
Ouvreurs B :
BENOIT THOMAS (SA)
Ouvreurs C :
BURNET MERLIN CYRIELLE (SA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
39
Heure de Départ :
12
Traceur :
TONOLINI MICHAEL (SA)
Ouvreurs A :
OUVRIER BUFFET EMMA (SA)
Ouvreurs B :
BENOIT THOMAS (SA)
Ouvreurs C :
BURNET MERLIN CYRIELLE (SA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-10
Température Arrivée :
-9

Pénalité Appliquée :
102.2600

Catégorie :
U18->Mas

19/01/19 - ASAF1042.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1121/U18FFS26443782002LACREUSE CHLOESACS SAISIES36.4939.801:16.29102.26
2112/U18FFS26512842002LAPALUS ZOEMBCS MANIGOD37.9040.181:18.08119.39
353/U18FFS26390922001BIBOLLET JULIETTESASC FLUMET38.4341.461:19.89136.71
4424/U18FFS26395752001HENRION LUDOVIQUESASC ARECHES38.8341.401:20.23139.96
5325/U18FFS26443862002BEJUIS LUCILLESACS SAISIES39.0941.811:20.90146.37
6191/U21FFS26602922000REYNIER BERGER DUNESACS LA FECLAZ39.7343.091:22.82164.74
7226/U18FFS26573742002DESPREZ MELINASASC CHAMBERY40.3343.041:23.37170.01
8237/U18FFS26501572001PIGNIER LAURASASC AIX40.5943.971:24.56181.39
9218/U18FFS26735212001THEVENOT MANONSASC MT CHARVI42.0144.461:26.47199.67
10299/U18FFS26524842002VEYRAT DUREBEX NOEMIEMBCS MANIGOD41.8144.731:26.54200.34
11272/U21FFS26756761998RICHOMME EMILIESASC AILLONS41.9545.441:27.39208.47
122010/U18FFS26517092002BELLIN CAMILLEMBCS MANIGOD41.6745.801:27.47209.24
131711/U18FFS26426522001OUVRIER BUFFET MANONSASC FLUMET39.3949.341:28.73221.30
143312/U18FFS26642332001DELFOSSE LOLASATCAM43.9346.241:30.17235.07
15343/U21FFS26813152000MOUSSOUR NINONSATCAM46.8448.841:35.68287.80
Abandons
3FFS26468152002AUMONT LOUISESASC ROCHETTE41.93
13FFS26527172002PACCARD JULIEMBCS MANIGOD38.60
16FFS26523312001PRUNIER MAELISSATCAM43.13
36FFS26527182002POTTER ALICEMBCS MANIGOD43.86
37FFS26436312001GANGNARD NOLWENNMBCS MANIGOD46.58
39FFS26760131987CHARRAT AURELIESASC CHAMBERY
Disqualifiés
18FFS26517082002BELLIN MARIONMBCS MANIGOD41.16
Non partants
6FFS26412312001ANSANAY ALEX MELINASASC FLUMET
38FFS26684592001ROSSERO LOLASASC MT CHARVI

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 134130