Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CAM Coupe Zingle et Memorial Schandene

SCHNEPFENRIED

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
EISENBLAETTER MAURICE ()
Arbitre :
HAUMESSER CHRISTOPHE (MV)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
SCHLOSSER FRANCK (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
PANORAMIC
Départ :
1230
Arrivée :
1090
Dénivelé :
140
Homologation :
3175/01/15

Manche 1

Nombre de Portes :
54
Heure de Départ :
9h30
Traceur :
KLING STEPHANE (MV)
Ouvreurs A :
ANDRE JULES (MV)
Ouvreurs B :
ANDRE MARGAUX (MV)
Ouvreurs C :
SCHILLINGER JEAN (MV)
Ouvreurs D :
PIERRAT BASTIEN (MV)
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
54
Heure de Départ :
11h30
Traceur :
BECOULET SIMON (MV)
Ouvreurs A :
ANDRE MARGAUX (MV)
Ouvreurs B :
ANDRE JULES (MV)
Ouvreurs C :
SCHILLINGER JEAN (MV)
Ouvreurs D :
PIERRAT BASTIEN (MV)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-5
Température Arrivée :
-2

Pénalité Appliquée :
99.3700

Catégorie :
U18->Mas

20/01/19 - AMVF0241.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
121/U30FFS26197221997TRIMAILLE MANONMVSCE S.AMARIN46.5748.811:35.3899.37
271/U18FFS26640882002HERRMANN LOUMVSC BARR49.4052.241:41.64147.28
342/U18FFS26386582001ANTOINE MARGOTMVAS GERARDMER50.8352.141:42.97157.46
4113/U18FFS26491772002CARON MARGAUXMVSCV WESSERLI50.8952.581:43.47161.29
5122/U30FFS23575851989BACH CAROLE EMMAMVSK DU TANET53.2053.941:47.14189.38
661/U21FFS26460892000DUTAP EMELINEMVAS GERARDMER52.7554.871:47.62193.05
7154/U18FFS26496912002ECHARDOUR LAUREENSASC ROCHETTE53.0254.761:47.78194.27
885/U18FFS26571582001GATIGNOL ENORAMVAN MUNSTER52.9655.431:48.39198.94
952/U21FFS26574032000FASSEL MARIANNEMVSC KRUTH54.2055.841:50.04211.57
10196/U18FFS26538162002HAUMESSER EVAMVSC SAUSHEIM54.2256.081:50.30213.56
11133/U21FFS26810302000WEISS CHLOEMVSK DU TANET54.5856.691:51.27220.99
1237/U18FFS26569242001DIEFFENBACHER AGATHEMVSC BALLON54.5958.281:52.87233.23
13264/U21FFS26318631998SCHAERER CONSTANCEMVASE STRASBOU56.8957.291:54.18243.26
14165/U21FFS26330991999DIEMUNSCH ELISAMVSC KRUTH57.0559.301:56.35259.87
15208/U18FFS26671992002SZABADI MATHILDEMVSTA V WEISS57.801:01.041:58.84278.92
16229/U18FFS26494382002KLINGELSCHMITT EVEMVSSTM BELFORT1:00.071:02.962:03.03310.99
17216/U21FFS26841732000DA SILVA MAELLEMVSC BONHOMME1:01.581:03.352:04.93325.53
182510/U18FFS26558162002MUGLACH JULIETTEMVSSTM BELFORT1:04.781:05.732:10.51368.24
192311/U18FFS26661822002RICHONNIER LAURAMVSSTM BELFORT1:03.941:07.872:11.81378.19
Abandons
1FFS26431892001SCHUTZ SOLENEMVVT MULHOUSE54.29
10FFS22870471982JEANPIERRE ESTELLEMVAS GERARDMER53.52
18FFS26392992002SCHANDENE ZALIEDASC ALPE HUEZ52.60
Disqualifiés
17FFS26669212001BINDER JUSTINEMVSCE S.AMARIN1:00.37
24FFS26942242002HOLLENDER LOUISEMVMOLSHEIM SN1:04.58
Non partants
9FFS26553472002CLEMENT CHARLOTTEMVAS GERARDMER
14FFS26420952001GEHIN CLEMENCEMVLA BRESSAUDE

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...