Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DE LA MUNICIPALITE MEMORIAL MAURICE FIVEL

PASSY

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
STRIZZOLO ROBERT (MB)
Arbitre :
CAVAGNOUD LAURENT (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
COLIN JOSEPH DIT BERNARD (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BARMUS
Départ :
1650
Arrivée :
1325
Dénivelé :
325
Homologation :
2557/10/10

Manche 1

Nombre de Portes :
46
Heure de Départ :
9h30
Traceur :
DECH LUDWIG (MB)
Ouvreurs A :
CLUB ()
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
46
Heure de Départ :
12.h1
Traceur :
CAMBE JEROME (MB)
Ouvreurs A :
CLUB ()
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-3
Température Arrivée :
-2

Pénalité Appliquée :
141.7700

Catégorie :
U16

20/01/19 - AMBM0292.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1541/U16FFS26494212003AVENT SEBASTIENMBLES HOUCHES1:12.341:15.282:27.62141.77
2422/U16FFS26494222003PAYOT ZIANMBLES HOUCHES1:14.311:15.942:30.25159.76
3583/U16FFS26705102003DESVAUX MATISSEMBVALLEE VERTE1:14.521:16.082:30.60162.16
4374/U16FFS26562722003WATTERS MAXMBLES HOUCHES1:14.331:16.612:30.94164.49
5815/U16FFS26752092003DUPERRAY TIMOTHEEMBPASSY VARAN1:15.081:15.932:31.01164.96
6736/U16FFS26560442003MISSILIER BENOITMBASO NTN-SNR1:15.471:16.202:31.67169.48
71117/U16FFS26769732004BERNOLLIN OWENMBASO NTN-SNR1:17.041:19.602:36.64203.48
8928/U16FFS26644862004BOUCLIER LEOMBASC ANNEMASS1:17.251:19.602:36.85204.92
9769/U16FFS26592272003GILBERT DARENIUS ALFREDMBLES HOUCHES1:17.091:19.812:36.90205.26
104810/U16FFS26494202003MOY LOMANMBLES HOUCHES1:17.251:19.942:37.19207.25
119911/U16FFS26598982004MESNIL THIBAULTMBPASSY VARAN1:16.901:21.202:38.10213.47
126712/U16FFS26674572003VERGNAULT MATEOMBSC MIEUSSY1:17.831:20.712:38.54216.48
139113/U16FFS26841552004BOYER EMRICKMBCLUSES COMPE1:18.931:21.492:40.42229.35
148314/U16FFS26763442003BONGRAND ARTHURMBSC CONTAMINE1:19.111:22.282:41.39235.98
159515/U16FFS26608992004BOILLON CLEMENTMBVALLEE VERTE1:19.271:22.362:41.63237.62
1610216/U16FFS26683382004CAILLOT TITOUANMBCA BONNEVILL1:19.351:22.472:41.82238.92
178417/U16FFS26563682003GRELIER GAELMBPASSY VARAN1:19.721:22.252:41.97239.95
1810518/U16FFS26678842004TAVERNIER GABINMBSC MORZ AVO1:19.501:23.002:42.50243.58
1910319/U16FFS26629272004RODRIGUEZ CLEMENTMBSC MORZ AVO1:19.961:23.992:43.95253.50
2010720/U16FFS26711722004LAB MATTEOMBVALLEE VERTE1:20.471:24.162:44.63258.15
218621/U16FFS26853842003ANDRADE TRABUCO HENRIQUEMBASPTT ANNEMA1:22.041:24.302:46.34269.85
2210022/U16FFS26847762003QUILLEAU ROMAINMBASPTT ANNEMA1:22.161:24.292:46.45270.60
2312523/U16FFS26583212003DIAS ALEXISMBCLUSES COMPE1:21.521:25.182:46.70272.31
249624/U16FFS26683072003CORNU NATHANMBLES HOUCHES1:22.711:24.022:46.73272.52
2510925/U16FFS26565542003PITTET CALIXTEMBASC ANNEMASS1:22.111:25.252:47.36276.83
2611426/U16FFS26862282004MILKINS WILLIAMMBLES HOUCHES1:21.061:26.582:47.64278.74
2711627/U16FFS26786882004CHAPON MAXIMEMBCLUSES COMPE1:22.841:24.892:47.73279.36
2810828/U16FFS26673132004DEJOIE BAPTISTEMBCA BONNEVILL1:22.651:25.862:48.51284.70
299729/U16FFS26629492004PELLIER CUIT LUCMBCA BONNEVILL1:22.151:26.502:48.65285.65
Abandons
90FFS26562662003BOUVIER ABILIOMBASO NTN-SNR1:18.77
104FFS26778862004BATES SAMMBASC ANNEMASS1:29.55
106FFS26849622003AKELIAN THIBAULTMBASO NTN-SNR1:17.24
149FFS26605642004RAVANEL HECTORMBCS CHAMONIX1:16.31
Non partants
41FFS26564072003AUDO LUCASMBPASSY VARAN
70FFS26603872004LEVEQUE GABRIELMBPASSY VARAN
77FFS26699892003BEUGIN ROBINMBPASSY VARAN
98FFS26860632004LEGER LOUISMBPRAZ/ARLY
128FFS26974302003BOCQUET ROMUALDMBASC ANNEMASS

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 134293