Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe d'Argent trophée Banque Populaire AURA

ALPE D'HUEZ

SG Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
PICQ DIDIER (DA)
Arbitre :
BRIE LUCA (CA)
Assistant :
WENZEL ALEXIS (DA)
Dir. Epreuve :
PANTYRA EMMANUEL (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES BERGERS
Départ :
2430
Arrivée :
2000
Dénivelé :
430
Homologation :
3473/11/17

Manche 1

Nombre de Portes :
50
Heure de Départ :
11H
Traceur :
GALLAND ANTOINE (DA)
Ouvreurs A :
JOUD PALOMA (DA)
Ouvreurs B :
BOMMER EDGAR (DA)
Ouvreurs C :
PINTADO ZIAHN (DA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-6
Température Arrivée :
-5

Pénalité Appliquée :
123.8900

Catégorie :
U14

22/01/19 - ADAF0194

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps TotPts
1141/U14FFS26677692005MOUTTET MAILYSDASC ALPE HUEZ1:31.511:31.51123.89
2122/U14FFS26662372005HORELLOU NOEMIEDASC ALPE HUEZ1:34.401:34.40161.47
3163/U14FFS26636742005WYCKAERT ROSEDASC DEUX ALPE1:35.041:35.04169.79
464/U14FFS26663512005RUTGE MARYEMDAGUC GRENOBLE1:36.291:36.29186.05
5325/U14FFS26675172005LEPOINTE CLARADACS ST PIERRE1:36.481:36.48188.52
6176/U14FFS26797292005PERRET JULIETTEDACS ST PIERRE1:36.521:36.52189.04
7217/U14FFS26673292006PECH CHARLOTTEDASC DEUX ALPE1:36.641:36.64190.60
8108/U14FFS26669312006STEIDEL ANNADAGUC GRENOBLE1:37.001:37.00195.28
999/U14FFS26710662005LOUIS AGATHEDASC ALPE HUEZ1:37.081:37.08196.32
102310/U14FFS26733502005RENAUDIN CLEMENTINEDAVILLARDELANS1:37.231:37.23198.27
112211/U14FFS26759472005BROUILLET ALBANEDAVILLARDELANS1:37.661:37.66203.86
12312/U14FFS26743922005LAFRAISE AURELIEDACHAMROUSSE S1:38.181:38.18210.63
13413/U14FFS26728092005SMITH MAISYDASC DEUX ALPE1:38.361:38.36212.97
142914/U14FFS26711142005FERRARO MELANIEDAVILLARDELANS1:38.391:38.39213.36
151515/U14FFS26777922006OLLIVIER KIMDASC ALPE HUEZ1:38.411:38.41213.62
16816/U14FFS26798132006BUCK CAMILLEDACHAMROUSSE S1:38.581:38.58215.83
171317/U14FFS26693972006PINCEMIN JULIEDACO 7 LAUX GR1:38.681:38.68217.13
182718/U14FFS26751382005BRISQUET THELMADACS ST PIERRE1:39.181:39.18223.63
19719/U14FFS26869972005BERTRAND ZOEDASC VAUJANY1:39.771:39.77231.30
20520/U14FFS26760342006BEALLET NIKITADASC ALPE HUEZ1:39.971:39.97233.90
21121/U14FFS26781952006KALINA DE TESSIERES SIXTIDASC ALPE HUEZ1:40.911:40.91246.13
222022/U14FFS26669402006GOETZ CANDICEDAGUC GRENOBLE1:41.141:41.14249.12
231823/U14FFS26746452005SARRI ALICEDAVILLARDELANS1:41.541:41.54254.32
242624/U14FFS26859942006PETRE GENTIANEDAUS AUTRANNAI1:41.741:41.74256.92
252425/U14FFS26781972006PERRIER MICHON LILYDASC ALPE HUEZ1:41.751:41.75257.05
261126/U14FFS26727512006MIR EVADACO 7 LAUX GR1:43.801:43.80283.71
273127/U14FFS26702422005GAYET LUCYDACHAMROUSSE S1:45.171:45.17301.53
Abandons
2FFS26737342005MAULNY CORINNEDACO 7 LAUX GR
19FFS26825722006PAYARD MARINEDACO 7 LAUX GR
30FFS26622472005MASCOT CAMILLEDASC DEUX ALPE
Non partants
25FFS26726532006BRUNEL MAXINEDACO 7 LAUX GR
28FFS26804382005HENRYS OCEANEDASC VAUJANY