Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe d'Argent trophée Banque Populaire AURA MANCHE 2

ALPE D'HUEZ

SG Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
PICQ DIDIER (DA)
Arbitre :
MADEUF BERNARD (DA)
Assistant :
PAUGET JESSICA (DA)
Dir. Epreuve :
PANTYRA EMMANUEL (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES BERGERS
Départ :
2350
Arrivée :
2000
Dénivelé :
350
Homologation :
3473/11/17

Manche 1

Nombre de Portes :
47
Heure de Départ :
11H
Traceur :
DEPOILLY SANDRA (DA)
Ouvreurs A :
JOUD PALOMA (DA)
Ouvreurs B :
PINTADO ZIAHN (DA)
Ouvreurs C :
AMARD EVANE (DA)
Ouvreurs D :
BOMMER EDGAR (DA)
Ouvreurs E :
 
Temps :
NEIGE
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-5
Température Arrivée :
-5

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U12

23/01/19 - ADAM0202

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps TotPts
1491/U12FFS26722482007DARDELET MAXIMEDAVILLARDELANS1:30.401:30.40
2802/U12FFS26819832007MAZEL LOUDASC ALPE HUEZ1:32.581:32.58
3543/U12FFS26778322007BOISSY SACHADACO 7 LAUX GR1:34.951:34.95
4464/U12FFS26794942007DUMONT HONOREDASC DEUX ALPE1:35.471:35.47
5525/U12FFS26822972007BACLE BAPTISTEDASC ALPE HUEZ1:35.501:35.50
6846/U12FFS26831162007CORRAND NIELSDASC ALPE HUEZ1:36.491:36.49
7837/U12FFS26762972007CHARDONNEREAU GUILLEMDACO 7 LAUX GR1:37.621:37.62
8458/U12FFS26836512007LAGIER ALOISDASC ALPE HUEZ1:37.781:37.78
9509/U12FFS26728142007GALLET LORISDASC DEUX ALPE1:37.901:37.90
106310/U12FFS26862882008MAZET NOADASC DEUX ALPE1:38.021:38.02
115311/U12FFS26805772007PERRET FELIXDACS ST PIERRE1:38.271:38.27
127612/U12FFS26870402008RABAT ANTONINDASC ALPE HUEZ1:38.491:38.49
137113/U12FFS26735702007DODE GASPARDDASC DEUX ALPE1:39.001:39.00
145814/U12FFS26800042007ROMERO LEONDAVILLARDELANS1:39.991:39.99
155515/U12FFS26810282007FRANCOZ PIERRICKDACHAMROUSSE S1:40.481:40.48
168116/U12FFS26762562007CASTERAN ROBINDAUS AUTRANNAI1:40.991:40.99
174817/U12FFS26843642007ROBACHE THEODOREDAGUC GRENOBLE1:41.061:41.06
185918/U12FFS26769512008GAMBA OLIVERDASC DEUX ALPE1:42.471:42.47
196619/U12FFS26787132008SMITH TOMMYDASC DEUX ALPE1:42.681:42.68
206120/U12FFS26793292007MATHIEU CLEMENTDAVILLARDELANS1:43.601:43.60
214121/U12FFS26883672008COTTE BARROT LORISDASC OZ-ALLEMO1:43.621:43.62
225122/U12FFS26962812007GINESTET QUENTINDASC VAUJANY1:43.841:43.84
234423/U12FFS26881072008MARTIN OSCARDASC ALPE HUEZ1:44.021:44.02
245724/U12FFS26787062008CRETIN EYTANDASC VAUJANY1:44.031:44.03
256825/U12FFS26878022008ROYET LUCADASC ALPE HUEZ1:44.331:44.33
267526/U12FFS26816522008RIONDET VIRGILEDACO 7 LAUX GR1:44.821:44.82
277927/U12FFS26793322008VERNET ANTEODAVILLARDELANS1:45.491:45.49
284328/U12FFS26871312008SERILLON FARENC NATHANDALANS VERCORS1:45.751:45.75
294229/U12FFS26962332007THOUX LAMY SAMIDAGUC GRENOBLE1:46.511:46.51
308230/U12FFS26883742007PRIMAT DIT PEYRARD LEONDASC OZ-ALLEMO1:47.311:47.31
315631/U12FFS26830462007LABORDE ISSADACHAMROUSSE S1:48.111:48.11
326932/U12FFS26848552008ROS FLAVIANDACO 7 LAUX GR1:48.331:48.33
337733/U12FFS26979372008DE KERMADEC SACHADAGUC GRENOBLE1:48.491:48.49
344734/U12FFS26888502008OLLIVIER TIM TOMDASC ALPE HUEZ1:48.531:48.53
356535/U12FFS26859792008TELMAT MATHIASDASC DEUX ALPE1:49.951:49.95
367336/U12FFS26869942008HENRY JACQUESDASC VAUJANY1:50.341:50.34
376737/U12FFS26962252007LAPERGUE VALENTINDAGUC GRENOBLE1:51.081:51.08
387038/U12FFS26823942008TALBOT ACHILLEDAGUC GRENOBLE1:52.211:52.21
396439/U12FFS26917392008COLLIN SANDRODACHAMROUSSE S1:53.851:53.85
406240/U12FFS26853042007LE MEZEC TIMOTHEDACHAMROUSSE S2:01.132:01.13
Abandons
60FFS26888482008MERLIN MAHOT MARTINDASC ALPE HUEZ
72FFS26796252008RENAUDIN AUBINDAVILLARDELANS
78FFS26739792007LE MEUR ROBINDASC DEUX ALPE
Non partants
74FFS26862892008VICAT CHARLESDACHAMROUSSE S