Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE D'ARGENT / U12

VALBERG

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
PELLEGRINO JEAN MARIE (CA)
Arbitre :
ORECCHIA PHILIPPE (CA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
PASTOR JEAN MARIE (CA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
TONY X
Départ :
1880
Arrivée :
1680
Dénivelé :
200
Homologation :
3074/01/14

Manche 1

Nombre de Portes :
35
Heure de Départ :
10:00
Traceur :
NICOLETTA ROMANE (CA)
Ouvreurs A :
NICOLETTA MAELIS (CA)
Ouvreurs B :
SENNES BENJAMIN (CA)
Ouvreurs C :
DAMMAN MAXIME (CA)
Ouvreurs D :
LEXA ROMAIN (CA)
Ouvreurs E :
NICOLETTA GIORGIO (CA)
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
35
Heure de Départ :
 
Traceur :
PEYTHIEU GUILLAUME (CA)
Ouvreurs A :
NICOLETTA MAELIS (CA)
Ouvreurs B :
SENNES BENJAMIN (CA)
Ouvreurs C :
DAMMAN MAXIME (CA)
Ouvreurs D :
LEXA ROMAIN (CA)
Ouvreurs E :
NICOLETTA GIORGIO (CA)
Température Départ :
-1°C
Température Arrivée :
+2°C

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U12

26/01/19 - ACAM0101

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1441/U12FFS26897192007NICOLETTA LUCASCACSPM VALBERG51.8153.091:44.90
2402/U12FFS26891232008PARISAUX JULESCAISOLA 200051.9155.041:46.95
3333/U12FFS26897222007ROSSELLO ANDREACACSPM VALBERG53.5754.591:48.16
4384/U12FFS26781702007LEONELLI HUGOMOM.C.SC53.0255.171:48.19
5435/U12FFS26968402007ZAMPINI THIBAUDCAISOLA 200053.8854.561:48.44
6756/U12FFS26879342007MONZALI ALEXANDRECACSPM VALBERG54.1454.411:48.55
7857/U12FFS26812522007NARODITZKY TIMCAISOLA 200054.7853.791:48.57
8618/U12FFS26849742007BRUN CLOVISCACS AURON54.5654.051:48.61
9599/U12FFS26843492008TOUSSAINT VINCENTCAINTER CLUB55.4554.791:50.24
106310/U12FFS26891242007TAURINES MATHISCAISOLA 200055.1555.371:50.52
117211/U12FFS26891882007BONNEVIALLE ILANCACSPM VALBERG56.0254.641:50.66
123212/U12FFS26865042007BRAULT CLEMENTCAGAZELEC SPOR55.8555.661:51.51
134613/U12FFS26729482007SASSI PIERREMOM.C.SC55.5656.151:51.71
145314/U12FFS26843142008NEDANI ROMAINCACS AURON56.2055.981:52.18
154715/U12FFS26817292007BONGIOANNI BAPTISTECACSCASTERINO56.6456.281:52.92
165416/U12FFS26891262008CATIEAU AURELIENCAISOLA 200056.4856.681:53.16
176617/U12FFS26950682008CLARY QUENTINCACSPM VALBERG56.8056.431:53.23
188218/U12FFS26971772008SANDIAS ANDREACAINTER CLUB56.6856.701:53.38
197819/U12FFS26866792007LANDAIS MEWANCAINTER CLUB58.1657.641:55.80
209220/U12FFS26897232007GNAGNETTI LANTERI KYLIANCACSPM VALBERG58.9756.841:55.81
215121/U12FFS26810772007BACO VIRORELLO NATHANCACSPM VALBERG58.2258.421:56.64
226522/U12FFS26897872007BAUDIN LILIANCACSPM VALBERG58.5059.731:58.23
234523/U12FFS26950722008ROBION ROMAINCACSPM VALBERG58.8759.461:58.33
248824/U12FFS26725772007POLLET LEONARDCAGAZELEC SPOR59.4558.951:58.40
255525/U12FFS26929612007BARENGO BASTIANCASC COLMIANE58.481:00.291:58.77
269326/U12FFS27002472007FERRARA LUCASCAESF ISOLA 20001:00.1158.861:58.97
278327/U12FFS26888022007CLEMENT LEONARDOCAINTER CLUB59.8159.521:59.33
286428/U12FFS26885912008CORNU WONG EUGENECAINTER CLUB1:00.0059.701:59.70
297729/U12FFS26908752008ROLINO MATTEOCAINTER CLUB1:00.881:00.722:01.60
303130/U12FFS26950652008BAUDIN TOMCACSPM VALBERG59.131:02.912:02.04
315031/U12FFS26880342008FERNANDEZ JEANCAISOLA 20001:00.061:02.322:02.38
328632/U12FFS26906852007CASSI THOMASCACS AURON1:01.761:02.082:03.84
333733/U12FFS26709172007SIBILLE ROMAINCAANTIBES AZUR1:01.441:02.532:03.97
346834/U12FFS26944212008BARET THOMASCAISOLA 20001:02.371:02.782:05.15
353935/U12FFS26898952008BIRET TILDENCACS AURON1:02.511:03.312:05.82
365736/U12FFS26894942007BRESSON MARTINCACS AURON1:03.961:03.882:07.84
376737/U12FFS26953192007DEJOUY GABRIELCACS AURON1:04.401:03.612:08.01
387038/U12FFS26867832008VIGROUX VICTORCACO GREOLIERE1:04.701:03.692:08.39
398739/U12FFS26950662008VAN PETEGHEM MATTHIEUMOM.C.SC1:05.331:03.392:08.72
405640/U12FFS26851652008ROUX VALENTINCACS AURON1:04.151:07.082:11.23
416241/U12FFS26989142008CHIAPPE VIDAL LOISCASC COLMIANE1:06.331:06.542:12.87
427442/U12FFS26909222008MAGRON PAILLET GASPARDCACSCASTERINO1:15.331:11.462:26.79
Abandons
34FFS26838472007TOKATLIAN LISNARD THEODORCACS AURON1:02.33
35FFS26891112008GANDOLFO MIRKOCAISOLA 2000
36FFS26993152008TOURNOUX ETHANCASC COLMIANE1:03.34
42FFS26962522008LE BON CELIANCACO GREOLIERE
48FFS26991132008CUVEREAUX MAXIMECAISOLA 2000
49FFS26966452007ROUBAUD VINCENTCACSPM VALBERG1:00.71
58FFS26866012007GREYER THEOCAINTER CLUB
60FFS26866042007CASSOU CESARECAINTER CLUB56.39
69FFS26891182008NARODITZKY ELLIOTCAISOLA 200055.53
73FFS26865122008ISSAUTIER GREGORYCACS AURON1:03.32
76FFS26843682008EMERIC VALENTINCACS AURON53.62
79FFS26836702007DE BARROS DIEGOCAINTER CLUB
80FFS26897842008MARSAL PAULCACSPM VALBERG1:00.37
81FFS26943412008VERSTRAETE BENJAMINCAISOLA 200059.49
84FFS26885992008BONNOT RAFAELCAINTER CLUB55.80
89FFS26846322007MAILLEBUAU MATHISCAISOLA 200052.53
91FFS26937232007SOLETTI PRAKOSO LEOCAISOLA 200055.38
94FFS26930932008ADAM ANTOINEMOM.C.SC58.75
Non partants
41FFS26847202007STRZYZEWSKI MAXIMECAISOLA 2000
52FFS26971932008AST CLEMENTCASC COLMIANE
90FFS27003322008GUILLOT SOLANCAGAZELEC SPOR

Informations sur le traitement de la course
9 Epreuve non homologuée , Passage en doublon de l'événement n° 134802