Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS ANNECY-SEMNOZ COURSE 1

GRAND BORNAND

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MORAND MARC (MB)
Arbitre :
GARIN ALEXIS (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MOUNIER JORIS (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DE SLALOM
Départ :
1510
Arrivée :
1410
Dénivelé :
100
Homologation :
2641/12/10

Manche 1

Nombre de Portes :
46
Heure de Départ :
10H15
Traceur :
MOUNIER JORIS (MB)
Ouvreurs A :
PIGEON NOEMIE (MB)
Ouvreurs B :
FOLLIET JULIA (MB)
Ouvreurs C :
FOLLIET LOU (MB)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
Couvert
Neige :
Molle

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-7°C
Température Arrivée :
-7°C

Pénalité Appliquée :
230.0000

Catégorie :
U12

26/01/19 - AMBF0381

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps TotPts
1121/U12FFS26789512007MAMET ZOEMBSC GD BORNAN37.3837.38230.00
2872/U12FFS26821252007TISSOT MALORYMBANNECY SEMNO37.9337.93240.74
3363/U12FFS26771942007BILLARANT VIOLETTEMBCS MANIGOD38.3538.35248.94
4814/U12FFS26787942007OUVRIER BUFFET ROMANEMBSC GD BORNAN38.7338.73256.36
525/U12FFS26763762007FOURNIER LILYMBSC GD BORNAN39.0539.05262.61
6616/U12FFS26767302008CHAMBON SIXTINEMBANNECY SEMNO39.7339.73275.89
71057/U12FFS26772982007BERTIN LYLOUMBCS MANIGOD40.5440.54291.71
81118/U12FFS26711622007CLAVEL LISALIEMBCS LA CLUSAZ40.7040.70294.84
9939/U12FFS26776822007LAPORTE FANTINEMBCS MANIGOD40.7740.77296.20
101510/U12FFS26867092007DOLE EUDOXIEMBANNECY SEMNO41.3741.37307.92
116311/U12FFS26778252007JONCHERAY ELINEMBASO NTN-SNR41.6141.61312.61
124112/U12FFS26765132008HAASE EMILIEMBCS LA CLUSAZ41.6341.63313.00
135213/U12FFS26963492008BUCCHINI LINAMBCS LA CLUSAZ42.5042.50329.99
142814/U12FFS26764022008GIGUET LAURINEMBCS LA CLUSAZ43.1343.13342.29
151715/U12FFS26764042008MALDONADO LALIEMBCS LA CLUSAZ43.4543.45348.54
165116/U12FFS26826632008DUVERNEY HELEONOREMBASPTT ANNECY43.8143.81355.57
173917/U12FFS26778262007PRISER MORAND LINAMBASO NTN-SNR44.0444.04360.06
187118/U12FFS26707132007TISSOT GARANCEMBCS LA CLUSAZ44.4244.42367.49
19819/U12FFS26758122008BURNET VERNIER ANAISMBANNECY SEMNO45.5645.56389.75
207620/U12FFS26900942008BISTAGNE GILDAMBCS LA CLUSAZ45.8145.81394.63
217821/U12FFS26763942008SASSOLAS LUNAMBCOMP SEVRIER46.0146.01398.54
229222/U12FFS26821752008GAILLARD CALIMBCS MANIGOD47.1247.12420.21
239823/U12FFS26805482008BRETINEAU CLARAMBCS LA CLUSAZ47.1647.16421.00
246824/U12FFS26876612008BRACHET BRUN MATHILDEMBSEYTHENEX47.2147.21421.97
252125/U12FFS26880772007GARCONNAT GAELLEMBASO NTN-SNR47.3147.31423.92
2610226/U12FFS26807382008PESSEY ROSALIEMBCS LA CLUSAZ48.0248.02437.79
2711327/U12FFS26866612008AGNANS DELPHINEMBCS MANIGOD48.8048.80453.02
288028/U12FFS26820062008LEVET VICTORIAMBANNECY SEMNO48.8748.87454.39
292929/U12FFS26966882008BARTHES ROMANEMBANNECY SEMNO49.5649.56467.87
30330/U12FFS26778232007CHEVALIER BARTOLONI JUDITMBASO NTN-SNR50.2750.27481.73
3111231/U12FFS26831512008GERAIN LUCILEMBCS MANIGOD51.2451.24500.67
327532/U12FFS26967092008POURCEL JADEMBANNECY SEMNO51.8651.86512.78
Abandons
6FFS26831522008MARTINET JUSTINEMBASO NTN-SNR
104FFS26888802008PENTECOTE LILAMBCS LA CLUSAZ
108FFS26713492007GRANDIN MAJEMBCS LA CLUSAZ
Disqualifiés
49FFS26811322008NOEL JANEMBCS MANIGOD
95FFS26826082008GILBERT OLYANAMBSEYTHENEX
Non partants
35FFS26758222008POCHAT MARGOTMBANNECY SEMNO
83FFS26774132007THIENNARD LENAMBSC GD BORNAN

Informations sur le traitement de la course
9 Epreuve non homologuée , Passage en doublon de l'événement n° 134798