Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS ANNECY-SEMNOZ COURSE 2

GRAND BORNAND

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MORAND MARC (MB)
Arbitre :
GARIN ALEXIS (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MOUNIER JORIS (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DE SLALOM
Départ :
1505
Arrivée :
1410
Dénivelé :
95
Homologation :
2641/12/10

Manche 1

Nombre de Portes :
49
Heure de Départ :
11H55
Traceur :
HUDRY CLEMENT (MB)
Ouvreurs A :
PIGEON NOEMIE (MB)
Ouvreurs B :
FOLLIET JULIA (MB)
Ouvreurs C :
FOLLIET LOU (MB)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
Couvert
Neige :
Molle

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-7°C
Température Arrivée :
-7°C

Pénalité Appliquée :
230.0000

Catégorie :
U12

26/01/19 - AMBF0382

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps TotPts
1121/U12FFS26789512007MAMET ZOEMBSC GD BORNAN47.3947.39230.00
2812/U12FFS26787942007OUVRIER BUFFET ROMANEMBSC GD BORNAN47.4847.48231.39
323/U12FFS26763762007FOURNIER LILYMBSC GD BORNAN48.8848.88252.95
4934/U12FFS26776822007LAPORTE FANTINEMBCS MANIGOD49.1049.10256.34
5365/U12FFS26771942007BILLARANT VIOLETTEMBCS MANIGOD50.1050.10271.75
6636/U12FFS26778252007JONCHERAY ELINEMBASO NTN-SNR52.2452.24304.71
7497/U12FFS26811322008NOEL JANEMBCS MANIGOD52.3252.32305.94
8958/U12FFS26826082008GILBERT OLYANAMBSEYTHENEX52.4352.43307.64
9419/U12FFS26765132008HAASE EMILIEMBCS LA CLUSAZ52.8552.85314.11
101510/U12FFS26867092007DOLE EUDOXIEMBANNECY SEMNO52.8752.87314.41
117111/U12FFS26707132007TISSOT GARANCEMBCS LA CLUSAZ53.0653.06317.34
122812/U12FFS26764022008GIGUET LAURINEMBCS LA CLUSAZ54.9754.97346.76
139813/U12FFS26805482008BRETINEAU CLARAMBCS LA CLUSAZ55.4255.42353.69
141714/U12FFS26764042008MALDONADO LALIEMBCS LA CLUSAZ55.7955.79359.39
15615/U12FFS26831522008MARTINET JUSTINEMBASO NTN-SNR56.3556.35368.02
165116/U12FFS26826632008DUVERNEY HELEONOREMBASPTT ANNECY56.6356.63372.33
17817/U12FFS26758122008BURNET VERNIER ANAISMBANNECY SEMNO56.9356.93376.96
186818/U12FFS26876612008BRACHET BRUN MATHILDEMBSEYTHENEX57.6957.69388.66
193919/U12FFS26778262007PRISER MORAND LINAMBASO NTN-SNR58.6658.66403.60
202920/U12FFS26966882008BARTHES ROMANEMBANNECY SEMNO1:01.691:01.69450.28
217821/U12FFS26763942008SASSOLAS LUNAMBCOMP SEVRIER1:01.731:01.73450.89
225222/U12FFS26963492008BUCCHINI LINAMBCS LA CLUSAZ1:02.191:02.19457.98
2310223/U12FFS26807382008PESSEY ROSALIEMBCS LA CLUSAZ1:02.891:02.89468.76
247524/U12FFS26967092008POURCEL JADEMBANNECY SEMNO1:03.171:03.17473.08
Abandons
3FFS26778232007CHEVALIER BARTOLONI JUDITMBASO NTN-SNR
61FFS26767302008CHAMBON SIXTINEMBANNECY SEMNO
87FFS26821252007TISSOT MALORYMBANNECY SEMNO
105FFS26772982007BERTIN LYLOUMBCS MANIGOD
108FFS26713492007GRANDIN MAJEMBCS LA CLUSAZ
113FFS26866612008AGNANS DELPHINEMBCS MANIGOD
Disqualifiés
21FFS26880772007GARCONNAT GAELLEMBASO NTN-SNR
76FFS26900942008BISTAGNE GILDAMBCS LA CLUSAZ
80FFS26820062008LEVET VICTORIAMBANNECY SEMNO
92FFS26821752008GAILLARD CALIMBCS MANIGOD
104FFS26888802008PENTECOTE LILAMBCS LA CLUSAZ
111FFS26711622007CLAVEL LISALIEMBCS LA CLUSAZ
112FFS26831512008GERAIN LUCILEMBCS MANIGOD
Non partants
35FFS26758222008POCHAT MARGOTMBANNECY SEMNO
83FFS26774132007THIENNARD LENAMBSC GD BORNAN

Informations sur le traitement de la course
9 Epreuve non homologuée , Passage en doublon de l'événement n° 134805