Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP SC + ESF CHAILLOL - Circuit de Bronze - Qualif Coupe Fédération SANS ARGENTINS

CHAILLOL

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MAURANDI SERGE (AP)
Arbitre :
PERRET GREGORY (AP)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BOCQUET EMMANUEL (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE CLOT CHENU
Départ :
1760
Arrivée :
1610
Dénivelé :
150
Homologation :
2417/01/09

Manche 1

Nombre de Portes :
24
Heure de Départ :
13H00
Traceur :
JAUSSAUD FLORENT (AP)
Ouvreurs A :
TAMPAS FESTA LORYS (AP)
Ouvreurs B :
VALA VIAUX LOIS (AP)
Ouvreurs C :
ESCALLIER JUSTIN (AP)
Ouvreurs D :
BONJOUR MARYLOU (AP)
Ouvreurs E :
MARY AIMY (AP)
Temps :
BEAU
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
24
Heure de Départ :
13H30
Traceur :
JAUSSAUD FLORENT (AP)
Ouvreurs A :
TAMPAS FESTA LORYS (AP)
Ouvreurs B :
VALA VIAUX LOIS (AP)
Ouvreurs C :
ESCALLIER JUSTIN (AP)
Ouvreurs D :
BONJOUR MARYLOU (AP)
Ouvreurs E :
MARY AIMY (AP)
Température Départ :
-1
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
224.8500

Catégorie :
U12

03/02/19 - AAPM0192

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
11801/U12FFS26758382007OSTBERG ANDREASAPSC PAYS AIX41.2041.451:22.65224.85
21792/U12FFS26823062008VULTAGGIO ARNAUD TIMEOAPSC PAYS AIX44.3344.681:29.01302.57
31833/U12FFS26816072007MARGEN SIMONAPCSH BRIANCON46.8347.001:33.83361.47
41734/U12FFS26893662007SINTES THEOAPST ANTOINE47.3347.741:35.07376.62
51815/U12FFS26926762008FAVAND MARCEAUAPSKI ACADEMIE47.8247.441:35.26378.95
61726/U12FFS26805032007DEMARIA FLAVIOAPSC PAYS AIX47.6249.071:36.69396.42
71827/U12FFS26910742008SERRET CLEMENTAPSKI ACADEMIE48.0748.741:36.81397.89
81748/U12FFS26897352007PAYOT TEVAAPUS VEYNOISE47.1750.521:37.69408.64
91759/U12FFS26898152007FERRAIUOLO JULESAPSEYNE BLANCH47.8750.521:38.39417.20
1017610/U12FFS26880302008BEYSSAC REMIAPSC PAYS AIX49.2850.851:40.13438.46
1117011/U12FFS26972222007LHERMENAULT EMMANUELAPAIRBUS HELI50.7551.181:41.93460.46
Non partants
169FFS26852972007CHAPELON GASPARDAPST ANTOINE