Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Journée Nationale de sélection U14

LES CARROZ

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MARIN LAMELLET THIBAULT (SA)
Arbitre :
BURDIN ROBERT (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
ALLAMAND CHRISTIAN (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES TIMALETS
Départ :
1380
Arrivée :
1200
Dénivelé :
180
Homologation :
2428/01/09

Manche 1

Nombre de Portes :
25
Heure de Départ :
 
Traceur :
MARICAL ANTOINE (SA)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
COMPACT

Manche 2

Nombre de Portes :
27
Heure de Départ :
 
Traceur :
GRUNENBERGER CLAUDE (MV)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U14

06/02/19 - ANAM0111

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps M3Tps TotPts
1261/U14FFS26612302005WOODBRIDGE CHARLIESACOURCHEVEL40.0842.2643.442:05.78
2432/U14FFS26680262005NAEL MATHEODAVILLARDELANS40.9142.1943.412:06.51
3493/U14FFS26664982005BAUR EMILEMBSC GD BORNAN40.8842.1443.672:06.69
4304/U14FFS26623782005CLAVEL TEOSACS VALMOREL40.4942.2844.272:07.04
5515/U14FFS26740262005MARI NOECAISOLA 200041.4442.3543.522:07.31
6286/U14FFS26678662005CABRAS ETHANAPSERRE CHEVAL40.7842.9043.822:07.50
7407/U14FFS26685362005MONGELLAZ THEOSACS KARELLIS40.6542.6244.282:07.55
8388/U14FFS26680032005PROUVOST EMILEMBIC MAGLAND41.2142.3344.542:08.08
9449/U14FFS26657042005MICHEL MAZAN JULESDACS ST PIERRE41.3942.5145.872:09.77
103110/U14FFS26612582005MATTIO CELIANAPSAUZE BARCEL40.7045.6343.832:10.16
112411/U14FFS26546022005FERRARI POQUET ELIOTDACHAMROUSSE S41.4043.7645.452:10.61
122912/U14FFS26612942005BACLE THOMASDASC ALPE HUEZ41.8043.9245.012:10.73
134713/U14FFS26670862006POULSEN ZACCHAEUSMJSC J.GESSIEN42.6243.3245.402:11.34
142514/U14FFS26816392005MALOT LEO PAULPEAS PUIGMAL41.5944.2545.642:11.48
153715/U14FFS26690542005VUILLAUME EDGARMJSKI ROUSSES43.1143.4746.192:12.77
Abandons
27FFS26606212006MABILLE CELESTINMVUS VENTRON42.0845.25
32FFS26816702005HAUPERT TOMAPSERRE CHEVAL41.2643.63
33FFS26619052005VITALE FLAVIOSACS TIGNES39.0541.35
34FFS26713982005GONIN PORQUEZ SASHAAPORRES EMBRUN43.7544.45
35FFS26812022005FERRIERE PAULPEAS PUIGMAL43.4044.57
36FFS26702192005LAFONT ADRIANMBSC COMBLOUX41.4645.00
39FFS26736062005LARGE DIEGOCAISOLA 200043.3847.02
41FFS26651802005MASSON JULESMBANNECY SEMNO45.89
42FFS26687122005TISSIER BARTHELEMY JAMYMBSC CARROZ43.63
45FFS26812012005ESCACH TOMPEAS PUIGMAL44.8846.77
46FFS26620592005DAMEVIN PIERRE ANTOINESACS VAL CENIS41.5442.95
48FFS26643472005DREYFUS MANOLOMVSCV THANN42.9844.90
50FFS26638362005CHARBONNEL BASTIENCAINTER CLUB43.4744.98

Informations sur le traitement de la course
9 Epreuve non homologuée , Passage en doublon de l'événement n° 135650