Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARAVIS

SEYTHENEX

SL Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BARBIN PASCAL (MB)
Arbitre :
BAROIN OLIVIER (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BILLORE THOMAS (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
SAMBUY II
Départ :
1300
Arrivée :
1169
Dénivelé :
131
Homologation :
3500/11/17

Manche 1

Nombre de Portes :
45
Heure de Départ :
10H
Traceur :
BAROIN OLIVIER (MB)
Ouvreurs A :
DUPONT ALEXANDRE (MB)
Ouvreurs B :
BETEND HUGO (MB)
Ouvreurs C :
MUNNINGS HARRY (MB)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
MIXTE
Neige :
MOLLE

Manche 2

Nombre de Portes :
43
Heure de Départ :
12H20
Traceur :
LE QUELLEC LOIC (MB)
Ouvreurs A :
DUPONT ALEXANDRE (MB)
Ouvreurs B :
BETEND HUGO (MB)
Ouvreurs C :
MUNNINGS HARRY (MB)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
1

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U14

09/02/19 - AMBM0612

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1751/U14FFS26668232005THIENNARD PIERREMBSC GD BORNAN46.7345.391:32.12
2522/U14FFS26665642005MAISTRE JOSEPHMBSC GD BORNAN46.2346.871:33.10
3603/U14FFS26719182006SCHRAM TIESMBSC GD BORNAN47.7345.871:33.60
4564/U14FFS26780292005KJAER PORTE EMILMBCS MANIGOD48.7646.641:35.40
5785/U14FFS26704262005REIGNIER BASTIENMBANNECY SEMNO49.1446.581:35.72
6716/U14FFS26664072005DUPONT BENJAMINMBSEYTHENEX48.4247.541:35.96
7687/U14FFS26713282005JOSSERAND RAPHAELMBCS MANIGOD48.8147.901:36.71
8628/U14FFS26713292005LAIR ETIENNEMBCS MANIGOD49.6647.831:37.49
9739/U14FFS26318032005[N]CHAMBET TOMMBCS LA CLUSAZ48.7449.781:38.52
107710/U14FFS26658842006HEMPHILL LiamMBCS LA CLUSAZ52.7046.221:38.92
117411/U14FFS26742562005FAURE ARTHURMBANNECY SEMNO51.2048.631:39.83
126412/U14FFS26738152006MAUDUIT COLINMBCS MANIGOD51.1748.931:40.10
135913/U14FFS26661872006BONVALOT TomMBCS LA CLUSAZ51.6748.521:40.19
145014/U14FFS26713332005VALLA MATISSEMBCS MANIGOD51.5349.201:40.73
156115/U14FFS26706542005BERTIN LEOMBCS MANIGOD50.8650.341:41.20
165416/U14FFS26712662006CONFORT BENOITMBCS MANIGOD50.5950.701:41.29
176917/U14FFS26710542005LUGAZ BENJAMINMBCOMP SEVRIER53.0550.161:43.21
185718/U14FFS26669122006PESSEY CharlesMBCS LA CLUSAZ51.7951.861:43.65
195319/U14FFS26712682006DELVILLE SamuelMBCOMP SEVRIER52.0752.091:44.16
205820/U14FFS26852792006PERISSOUD ALEXISMBANNECY SEMNO54.1251.381:45.50
215521/U14FFS26763832006TREHAN ArthurMBCOMP SEVRIER53.8653.401:47.26
227222/U14FFS26769772006BERNOLLIN WILLIAMMBASO NTN-SNR54.7752.511:47.28
237623/U14FFS26719492006LEIGNEL JEANMBASO NTN-SNR59.6957.291:56.98
Abandons
65FFS26692022006[I]AGNELLET MathéoMBCS LA CLUSAZ48.83
67FFS26750582006[I]WAUQUIER Paul-HenriMBCS LA CLUSAZ
79FFS26747512005DEGRANGE AxelMBCOMP SEVRIER58.90
Disqualifiés
51FFS26727032005VIALE ANTOINEMBANNECY SEMNO47.65
63FFS26937342006GUILLEMOT TimeoMBCOMP SEVRIER52.37
66FFS26765482006MOUZIN MAELMBSEYTHENEX49.82
Non partants
70FFS26719242005BLOEM PaulMBCOMP SEVRIER
80FFS26620492005[I]LOURY FélixMBCS LA CLUSAZ

Informations sur le traitement de la course
6 Concordance Année de Naissance non ok pour CHAMBET TOM (FFS2631803) : 2005 != 2000
6 Concordance Identité non ok pour le matricule FFS2662049 : LOURY FÉLIX != LOURY FELIX
6 Concordance Identité non ok pour le matricule FFS2669202 : AGNELLET MATHÉ != AGNELLET MATHE
6 Concordance Identité non ok pour le matricule FFS2675058 : WAUQUIER PAUL- != WAUQUIER PAUL