Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE D'ARGENT / U12

AURON

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
RAYBAUD PAUL (CA)
Arbitre :
PASSERON HENRY (CA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
CUCHE DIDIER (CA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
COLOMBIER/STADE 2B
Départ :
2050
Arrivée :
1850
Dénivelé :
200
Homologation :
3341/02/16

Manche 1

Nombre de Portes :
32
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
PELLEGRINO JEAN MARIE (CA)
Ouvreurs A :
MARIN ANDREA (CA)
Ouvreurs B :
FABRE ALEXI (CA)
Ouvreurs C :
PENALVER NAVARRO DIEGO (CA)
Ouvreurs D :
FERRANDIZ ALEXIS (CA)
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
30
Heure de Départ :
12H00
Traceur :
BIEOU STEPHANE (CA)
Ouvreurs A :
MARIN ANDREA (CA)
Ouvreurs B :
FABRE ALEXI (CA)
Ouvreurs C :
PENALVER NAVARRO DIEGO (CA)
Ouvreurs D :
FERRANDIZ ALEXIS (CA)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-1
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U12

10/02/19 - ACAM0131

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1601/U12FFS26843682008EMERIC VALENTINCACS AURON49.3250.891:40.21
2532/U12FFS26846322007MAILLEBUAU MATHISCAISOLA 200049.6051.971:41.57
3333/U12FFS26812522007NARODITZKY TIMCAISOLA 200048.8354.221:43.05
4424/U12FFS26849742007BRUN CLOVISCACS AURON50.2152.851:43.06
5785/U12FFS26897192007NICOLETTA LUCASCACSPM VALBERG51.1052.201:43.30
6846/U12FFS26891232008PARISAUX JULESCAISOLA 200051.6952.041:43.73
7777/U12FFS26781702007LEONELLI HUGOMOM.C.SC50.6653.261:43.92
8398/U12FFS26866042007CASSOU CESARECAINTER CLUB50.8953.711:44.60
9629/U12FFS26891182008NARODITZKY ELLIOTCAISOLA 200051.3453.701:45.04
104510/U12FFS26843492008TOUSSAINT VINCENTCAINTER CLUB52.1653.521:45.68
115111/U12FFS26971772008SANDIAS ANDREACAINTER CLUB52.6353.361:45.99
123412/U12FFS26897222007ROSSELLO ANDREACACSPM VALBERG51.4354.691:46.12
138113/U12FFS26729482007SASSI PIERREMOM.C.SC53.1153.431:46.54
148614/U12FFS26891882007BONNEVIALLE ILANCACSPM VALBERG53.6952.901:46.59
157015/U12FFS26879342007MONZALI ALEXANDRECACSPM VALBERG52.9054.321:47.22
165716/U12FFS26866012007GREYER THEOCAINTER CLUB52.9154.871:47.78
174817/U12FFS26847202007STRZYZEWSKI MAXIMECAISOLA 200052.6455.841:48.48
189118/U12FFS26897232007GNAGNETTI LANTERI KYLIANCACSPM VALBERG54.9154.731:49.64
197919/U12FFS26836702007DE BARROS DIEGOCAINTER CLUB54.3555.381:49.73
203020/U12FFS26930932008ADAM ANTOINEMOM.C.SC52.1157.881:49.99
218021/U12FFS26886942008DETHEVE JEANCACS AURON54.7156.281:50.99
224722/U12FFS26891262008CATIEAU AURELIENCAISOLA 200055.3556.051:51.40
238223/U12FFS26888022007CLEMENT LEONARDOCAINTER CLUB55.9156.261:52.17
244024/U12FFS26966452007ROUBAUD VINCENTCACSPM VALBERG52.9159.281:52.19
253725/U12FFS26991132008CUVEREAUX MAXIMECAISOLA 200053.7958.991:52.78
267526/U12FFS26810772007BACO VIRORELLO NATHANCACSPM VALBERG56.6558.521:55.17
273827/U12FFS26898952008BIRET TILDENCACS AURON56.501:00.131:56.63
287628/U12FFS26908752008ROLINO MATTEOCAINTER CLUB57.1359.931:57.06
296529/U12FFS26950652008BAUDIN TOMCACSPM VALBERG57.5859.771:57.35
303530/U12FFS26838472007TOKATLIAN LISNARD THEODORCACS AURON55.951:01.541:57.49
316831/U12FFS26897842008MARSAL PAULCACSPM VALBERG57.511:00.691:58.20
325632/U12FFS26894942007BRESSON MARTINCACS AURON58.101:00.881:58.98
338733/U12FFS26953192007DEJOUY GABRIELCACS AURON1:00.3259.882:00.20
345934/U12FFS26709172007SIBILLE ROMAINCAANTIBES AZUR59.621:00.672:00.29
357135/U12FFS26989142008CHIAPPE VIDAL LOISCASC COLMIANE57.961:03.152:01.11
365536/U12FFS26867832008VIGROUX VICTORCACO GREOLIERE58.121:03.322:01.44
374937/U12FFS26867822008MOREL ROMAINCACO GREOLIERE59.431:04.182:03.61
388538/U12FFS26897872007BAUDIN LILIANCACSPM VALBERG1:01.411:02.282:03.69
396339/U12FFS26993152008TOURNOUX ETHANCASC COLMIANE1:01.361:04.822:06.18
403240/U12FFS26981082008BERTOLUZZI SIMONCAANTIBES AZUR1:02.201:07.772:09.97
Abandons
31FFS26937232007SOLETTI PRAKOSO LEOCAISOLA 200054.38
36FFS26906852007CASSI THOMASCACS AURON
41FFS26944212008BARET THOMASCAISOLA 200059.17
43FFS26865122008ISSAUTIER GREGORYCACS AURON1:00.91
44FFS26817292007BONGIOANNI BAPTISTECACSCASTERINO50.98
46FFS26891242007TAURINES MATHISCAISOLA 2000
50FFS26843142008NEDANI ROMAINCACS AURON52.71
54FFS26943412008VERSTRAETE BENJAMINCAISOLA 20001:01.86
66FFS26968402007ZAMPINI THIBAUDCAISOLA 200052.40
69FFS26880342008FERNANDEZ JEANCAISOLA 2000
72FFS26929612007BARENGO BASTIANCASC COLMIANE56.70
74FFS26891112008GANDOLFO MIRKOCAISOLA 200055.04
83FFS26950682008CLARY QUENTINCACSPM VALBERG55.01
90FFS26865042007BRAULT CLEMENTCAGAZELEC SPOR54.21
Disqualifiés
52FFS27003322008GUILLOT SOLANCAGAZELEC SPOR1:06.35
Non partants
58FFS26725772007POLLET LEONARDCAGAZELEC SPOR
61FFS27002472007FERRARA LUCASCAESF ISOLA 2000
64FFS26851652008ROUX VALENTINCACS AURON
67FFS26971932008AST CLEMENTCASC COLMIANE
73FFS26866792007LANDAIS MEWANCAINTER CLUB53.91
88FFS26909222008MAGRON PAILLET GASPARDCACSCASTERINO
89FFS26885912008CORNU WONG EUGENECAINTER CLUB