Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe de Bronze Aravis U12

Manigod

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
PERILLAT BOITEUX DAVID (MB)
Arbitre :
PESSEY SAMUEL (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
PERILLAT BOITEUX MATHIEU (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LE GRAND CRET
Départ :
1650
Arrivée :
1510
Dénivelé :
140
Homologation :
3579/11/18

Manche 1

Nombre de Portes :
48
Heure de Départ :
9h45
Traceur :
GARIN ALEXIS (MB)
Ouvreurs A :
MAUDUIT COLIN (MB)
Ouvreurs B :
CONFORT BENOIT (MB)
Ouvreurs C :
PACCARD LEA (MB)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
couvert
Neige :
dure

Manche 2

Nombre de Portes :
48
Heure de Départ :
11h30
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U12

10/02/19 - AMBF0791

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1791/U12FFS26821252007TISSOT MALORYMBANNECY SEMNO42.6542.311:24.96
2182/U12FFS26888802008PENTECOTE LILAMBCS LA CLUSAZ41.0645.041:26.10
3353/U12FFS26789512007MAMET ZOEMBSC GD BORNAN43.6743.561:27.23
4294/U12FFS26767302008CHAMBON SIXTINEMBANNECY SEMNO43.6643.931:27.59
5625/U12FFS26765132008HAASE EMILIEMBCS LA CLUSAZ44.0143.981:27.99
61006/U12FFS26763762007FOURNIER LILYMBSC GD BORNAN46.0642.271:28.33
7637/U12FFS26713492007GRANDIN MAJEMBCS LA CLUSAZ43.7145.041:28.75
8908/U12FFS26771942007BILLARANT VIOLETTEMBCS MANIGOD45.8042.991:28.79
9729/U12FFS26867092007DOLE EUDOXIEMBANNECY SEMNO44.7944.641:29.43
1010210/U12FFS26711622007CLAVEL LISALIEMBCS LA CLUSAZ46.5143.671:30.18
114411/U12FFS26764022008GIGUET LAURINEMBCS LA CLUSAZ44.5946.611:31.20
123812/U12FFS26963492008BUCCHINI LINAMBCS LA CLUSAZ45.5547.401:32.95
138513/U12FFS26776822007LAPORTE FANTINEMBCS MANIGOD47.5946.251:33.84
144914/U12FFS26772982007BERTIN LYLOUMBCS MANIGOD49.8644.001:33.86
159515/U12FFS26758122008BURNET VERNIER ANAISMBANNECY SEMNO48.1746.481:34.65
162316/U12FFS26707132007TISSOT GARANCEMBCS LA CLUSAZ46.4548.901:35.35
172517/U12FFS26778262007PRISER MORAND LINAMBASO NTN-SNR46.7048.691:35.39
185018/U12FFS26763942008SASSOLAS LUNAMBCOMP SEVRIER49.1348.891:38.02
191719/U12FFS26805482008BRETINEAU CLARAMBCS LA CLUSAZ48.4850.711:39.19
202120/U12FFS26831512008GERAIN LUCILEMBCS MANIGOD48.9550.751:39.70
217121/U12FFS26880772007GARCONNAT GAELLEMBASO NTN-SNR49.4150.401:39.81
228822/U12FFS26900942008BISTAGNE GILDAMBCS LA CLUSAZ50.6849.531:40.21
231423/U12FFS26821752008GAILLARD CALIMBCS MANIGOD48.9552.141:41.09
242024/U12FFS26866612008AGNANS DELPHINEMBCS MANIGOD48.4153.611:42.02
255725/U12FFS26876612008BRACHET BRUN MATHILDEMBSEYTHENEX51.5450.901:42.44
2610826/U12FFS26807382008PESSEY ROSALIEMBCS LA CLUSAZ51.7950.691:42.48
274527/U12FFS26966882008BARTHES ROMANEMBANNECY SEMNO51.3653.411:44.77
2810328/U12FFS26967092008POURCEL JADEMBANNECY SEMNO53.6552.961:46.61
298129/U12FFS26778232007CHEVALIER BARTOLONI JUDITMBASO NTN-SNR54.7452.881:47.62
Abandons
86FFS26831522008MARTINET JUSTINEMBASO NTN-SNR50.21
Disqualifiés
3FFS26758222008POCHAT MARGOTMBANNECY SEMNO
7FFS26764042008MALDONADO LALIEMBCS LA CLUSAZ47.05
46FFS26778252007JONCHERAY ELINEMBASO NTN-SNR42.57
64FFS26826082008GILBERT OLYANAMBSEYTHENEX46.58
94FFS26820062008LEVET VICTORIAMBANNECY SEMNO52.34
Non partants
33FFS26811322008NOEL JANEMBCS MANIGOD
39FFS26774132007THIENNARD LENAMBSC GD BORNAN
53FFS26787942007OUVRIER BUFFET ROMANEMBSC GD BORNAN

Informations sur le traitement de la course
9 Epreuve non homologuée , Passage en doublon de l'événement n° 135907