Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX CLUB DU CAVIGAL / U16

ISOLA 2000

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ASTRAUDO PIERRE (CA)
Arbitre :
FALICON GERARD (CA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
FANTINO EMERIC (CA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DE COMPETITION
Départ :
2240
Arrivée :
1950
Dénivelé :
290
Homologation :
12976/11/18

Manche 1

Nombre de Portes :
34
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
MELAN CHRISTOPHE (CA)
Ouvreurs A :
DUPLOMB MATHIS (CA)
Ouvreurs B :
FALICON FOLKES ASHTON (CA)
Ouvreurs C :
JEULIN MERVILLE LEO (CA)
Ouvreurs D :
BLENGINO LOU (CA)
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
35
Heure de Départ :
12H45
Traceur :
MARI JEAN LUC (CA)
Ouvreurs A :
DUPLOMB MATHIS (CA)
Ouvreurs B :
FALICON FOLKES ASHTON (CA)
Ouvreurs C :
JEULIN MERVILLE LEO (CA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
140.2300

Catégorie :
U16

27/01/19 - ACAM0121.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1531/U16FFS26631922003COUDERC PAULCASC COLMIANE55.851:02.891:58.74140.23
2632/U16FFS26699662003FALICON FOLKES ARUMLEYCAISOLA 200056.891:01.871:58.76140.40
3583/U16FFS26579882003TEDDE VINCENTCACS AURON56.921:02.031:58.95142.02
4644/U16FFS26679772004BRUN MAELCACS AURON57.251:02.491:59.74148.74
5665/U16FFS26680572004FULCONIS EDGARCACS AURON57.781:02.312:00.09151.71
6736/U16FFS26730042003ETESSE NICOLASCAINTER CLUB57.911:03.342:01.25161.58
7627/U16FFS26735812003GAI THOMASCAISOLA 200058.851:03.472:02.32170.68
8808/U16FFS26624302003PALMERO PIERRE ANTOINECAINTER CLUB59.161:03.622:02.78174.59
9719/U16FFS26470352003GILLY PIERRE LOUPCASC COLMIANE59.201:03.732:02.93175.87
106910/U16FFS26699692003BERIL HUGOCAISOLA 200059.331:04.002:03.33179.27
117811/U16FFS26911652004LEXA ROMAINCACSPM VALBERG1:00.311:06.432:06.74208.28
128212/U16FFS26955762003ZAMPINI ROMAINCAISOLA 20001:00.981:05.922:06.90209.64
138613/U16FFS26730052004PICCININI ENZOCAINTER CLUB1:00.741:07.102:07.84217.63
148914/U16FFS26579452004LISTER PIERRECAINTER CLUB1:02.341:08.052:10.39239.32
159215/U16FFS26582172003HALLAIS LOGANCASC COLMIANE1:05.151:10.502:15.65284.07
169416/U16FFS26929762004GENNETAI LEOCAANTIBES AZUR1:08.041:10.992:19.03312.82
179617/U16FFS26955752003RICARD UGOCAESF ISOLA 20001:06.811:12.362:19.17314.01
1810018/U16FFS27007452003DAURE ALEXANDRECAISOLA 20001:07.091:13.472:20.56325.83
199519/U16FFS26778812003BRECHET LOUISCASC COLMIANE1:07.831:14.112:21.94337.57
209720/U16FFS26906622004MARTIN UGOCAANTIBES AZUR1:08.661:13.472:22.13339.18
Abandons
48FFS26695702003PERNOT GILLESCAANTIBES AZUR1:02.17
75FFS26809352004HAFFNER DYLANCAGAZELEC SPOR58.11
77FFS26791252004BOURGOIS MATHEOCACS AURON58.75
81FFS26957642003PATTYN MAXIMECACSPM VALBERG1:05.66
83FFS26730682003COULET GIOVANNICACS AURON1:07.79
90FFS26838902003NICOLAS GABRIELCAANTIBES AZUR1:02.40
Non partants
46FFS26735992004STOLEAR EVANCAISOLA 2000
52FFS26699652003COLLOT JULESCAISOLA 2000
54FFS26735662004ODDO NOACAISOLA 2000
68FFS26699672003NARODITZKY AXELCAISOLA 2000
74FFS26707592003WAYOFF ARMANDCAISOLA 2000

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 134964