Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe de Bronze challenge du Grésivaudan 2

COLLET D'ALLEVARD

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
METZEN DIDIER (DA)
Arbitre :
ALLIBE CEDRIC (DA)
Assistant :
PETIT BIANCO ALEXANDRE (DA)
Dir. Epreuve :
PHILIPPE XAVIER (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
L'ECUREUIL
Départ :
1740
Arrivée :
1600
Dénivelé :
140
Homologation :
3170/12/14

Manche 1

Nombre de Portes :
25
Heure de Départ :
9h45
Traceur :
MALOT YVES (DA)
Ouvreurs A :
DELEGLISE RONAN (SA)
Ouvreurs B :
LOPEZ MAXENCE (DA)
Ouvreurs C :
CAILLAT HERMIONE (DA)
Ouvreurs D :
PHILIPPE MARIN (DA)
Ouvreurs E :
 
Temps :
NEIGEUX
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
25
Heure de Départ :
12h45
Traceur :
LEFAUCHEUX ALAIN (DA)
Ouvreurs A :
DELEGLISE RONAN (SA)
Ouvreurs B :
LOPEZ MAXENCE (DA)
Ouvreurs C :
CAILLAT HERMIONE (DA)
Ouvreurs D :
PHILIPPE MARIN (DA)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-5
Température Arrivée :
-5

Pénalité Appliquée :
230.0000

Catégorie :
U12

27/01/19 - ADAM0242.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1841/U12FFS26805772007PERRET FELIXDACS ST PIERRE44.6544.501:29.15230.00
2952/U12FFS26669732007BALSAS LUCASDASC ALLEVARDI45.4444.901:30.34243.48
3983/U12FFS26830462007LABORDE ISSADACHAMROUSSE S45.6945.291:30.98250.73
4914/U12FFS26816522008RIONDET VIRGILEDACO 7 LAUX GR45.7545.611:31.36255.04
5865/U12FFS26810282007FRANCOZ PIERRICKDACHAMROUSSE S46.0946.011:32.10263.42
6766/U12FFS26784862007RAMBAUD ALBANDACO 7 LAUX GR46.2147.341:33.55279.85
7997/U12FFS26979372008DE KERMADEC SACHADAGUC GRENOBLE47.8447.841:35.68303.98
8788/U12FFS26823942008TALBOT ACHILLEDAGUC GRENOBLE47.5148.581:36.09308.62
91109/U12FFS26824432007CRETIER MAXENCEDACO 7 LAUX GR49.2147.411:36.62314.63
1012210/U12FFS26851582008CALLIET MARTINDACS ST PIERRE48.9248.001:36.92318.03
1110111/U12FFS26909212008PAYARD THIBAUTDACO 7 LAUX GR48.1349.831:37.96329.81
128512/U12FFS26846412008BRUN THEOTIMEDACS ST PIERRE49.0249.761:38.78339.10
1310913/U12FFS26837172008RUPIN JULEDACO 7 LAUX GR49.0349.861:38.89340.35
149414/U12FFS26903472008LARVIEUX BENJAMINDACO 7 LAUX GR49.8249.711:39.53347.60
1510715/U12FFS26917392008COLLIN SANDRODACHAMROUSSE S50.0849.531:39.61348.50
1610616/U12FFS26886752008BATTARD LUCASDASC ALLEVARDI50.9249.911:40.83362.33
179017/U12FFS26962252007LAPERGUE VALENTINDAGUC GRENOBLE51.1849.701:40.88362.89
188218/U12FFS26853042007LE MEZEC TIMOTHEDACHAMROUSSE S50.2151.471:41.68371.96
1910319/U12FFS26986532007CANTIN GREGOIREDACO 7 LAUX GR54.4048.781:43.18388.95
2010220/U12FFS26900652008GILI FELIXDACS ST PIERRE52.1553.611:45.76418.18
2111121/U12FFS26922372008BOUCHET MARCDASC BARIOZ55.5953.111:48.70451.49
2210522/U12FFS26986512008CANTIN ARTHURDACO 7 LAUX GR55.2553.991:49.24457.60
2310823/U12FFS26785322007TRIOT LUCIENDASC ALLEVARDI47.721:01.661:49.38459.19
2410024/U12FFS26870182008KAMINSKI ROMAINDASC ALLEVARDI54.4255.521:49.94465.53
257925/U12FFS26957212008GRILLAT THEOTIMEDASC ALLEVARDI55.5954.481:50.07467.01
269726/U12FFS26848552008ROS FLAVIANDACO 7 LAUX GR55.5559.611:55.16524.67
278927/U12FFS26999272008MOUTENET TITOUANDAFROGES OCSG59.0059.461:58.46562.06
289328/U12FFS26998072008DURAND HABOUDOU LEODAFROGES OCSG1:06.821:05.222:12.04715.91
Abandons
81FFS26846342007DE MARCO MATHIASDACS ST PIERRE47.05
88FFS26810622008PAGES GAETANAPSC D'ANCELLE49.52
113FFS26778322007BOISSY SACHADACO 7 LAUX GR41.43
Disqualifiés
77FFS26962332007THOUX LAMY SAMIDAGUC GRENOBLE49.46
80FFS26878352007MONNET ARTHURDACO 7 LAUX GR50.30
83FFS26843642007ROBACHE THEODOREDAGUC GRENOBLE47.19
96FFS26762972007CHARDONNEREAU GUILLEMDACO 7 LAUX GR51.55
104FFS26833192007HEIRIES JEAN BAPTISTEDASC ALLEVARDI50.28
Non partants
87FFS26872902008LEVAILLANT ZIANDACO 7 LAUX GR
92FFS26821002008VANCLEEMPUT ADAMDACO 7 LAUX GR50.57
112FFS26862892008VICAT CHARLESDACHAMROUSSE S

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 135201
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 135034