Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Grand Prix des Rousses

PREMANON

SL Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GUICHON J CHRISTOPHE (MJ)
Arbitre :
GAUTHIER JEAN LOUIS (MJ)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
LACROIX JEAN SEBASTIEN (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
JOUVENCEAUX
Départ :
1412
Arrivée :
1290
Dénivelé :
122
Homologation :
2857/01/12

Manche 1

Nombre de Portes :
46
Heure de Départ :
10
Traceur :
BENOIT GUYOD SEBASTIEN (MJ)
Ouvreurs A :
PERRIER LAURINE (MJ)
Ouvreurs B :
FAIVRE MANOAH (MJ)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
TENDRE

Manche 2

Nombre de Portes :
46
Heure de Départ :
12H15
Traceur :
BENOIT GUYOD SEBASTIEN (MJ)
Ouvreurs A :
PERRIER LAURINE (MJ)
Ouvreurs B :
FAIVRE MANOAH (MJ)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-7
Température Arrivée :
-1

Pénalité Appliquée :
101.2000

Catégorie :
U18->Mas

27/01/19 - AMJM0122.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1431/Mast-MFFS7301901983BENOIT GUYOD JULIENMJSKI ROUSSES39.0539.851:18.90101.20
2461/U21FFS26158071998BRAUD NOEMJSKI ROUSSES39.4339.991:19.42106.01
3492/U21FFS26300721999LAHAYE ERICMJSC J.GESSIEN39.8040.131:19.93110.73
4441/U18FFS26387322001HOCH MAXIMILIANMJSC J.GESSIEN40.8241.211:22.03130.16
5473/U21FFS26418351999VANNESSON LEONMJSKI ROUSSES40.9741.121:22.09130.71
6502/U18FFS26498492001ROBBE CLEMENTMJSC MONT D'OR41.1241.671:22.79137.19
7422/Mast-MFFS7302661985GERMANN JULIENMJVAL MORTEAU41.6541.331:22.98138.95
8383/U18FFS26443312001RIAUTE LEONMJSMBM/MORBIER41.6641.661:23.32142.09
9374/U21FFS26376721999NOIRET COMEMJMTS JURA ML41.7342.451:24.18150.05
10684/U18FFS26494742001ARBEZ MAXMJSKI ROUSSES42.3642.381:24.74155.23
11655/U18FFS26449752001COUPIN JULESMJSC J.GESSIEN42.6642.601:25.26160.04
12706/U18FFS26587322002ROLLAND JEREMYMJSC MONT D'OR43.2543.391:26.64172.81
13487/U18FFS26568332002PERRIN MATTEOMJLONGCHAUMOIS43.4843.321:26.80174.29
14538/U18FFS26568312001COLLE EMILEMJLONGCHAUMOIS44.6144.911:29.52199.46
15953/Mast-MFFS21944161987CRETIN VICTORMJSMBM/MORBIER44.3945.141:29.53199.55
16589/U18FFS26504412002SANCHEZ PATINO LUISMJSC J.GESSIEN44.3745.401:29.77201.77
17644/Mast-MFFS7927131975COULOT ARNAUDMJSC MONT D'OR45.4945.011:30.50208.53
1810110/U18FFS26504162001ROUSSELET MAELMJSC MONT D'OR45.5445.991:31.53218.06
19715/Mast-MFFS21460241965HOCH MICHAELMJSC J.GESSIEN45.3046.401:31.70219.63
207511/U18FFS26530012001LACROIX TOMMJSKI ROUSSES45.3746.341:31.71219.72
211111/U30FFS26166651996BELGY DYLANMJSKI ROUSSES45.3946.921:32.31225.27
22806/Mast-MFFS26910701977LAPIERRE GUILLAUMEMJSC J.GESSIEN46.5646.911:33.47236.00
23997/Mast-MFFS22272041988BELGY YOANMJSKI ROUSSES46.1647.701:33.86239.61
24855/U21FFS26449791998FILIPPI ALEXISMJSC ST GENIS46.7447.461:34.20242.76
251028/Mast-MFFS26110581968NOIRET CHRISTOPHEMJMTS JURA ML49.6750.021:39.69293.55
26931/Mast-VFFS7917191950BENOIT GUYOD REMYMJSKI ROUSSES50.5249.621:40.14297.72
279112/U18FFS26692202002BRUNNER MAXIMEMJVAL MORTEAU49.7250.511:40.23298.55
281009/Mast-MFFS26631541971DUNOD FREDERICMJSC LIZON52.3152.711:45.02342.87
Abandons
62FFS26498572001NICOLAS JULIENMJBOIS D'AMONT
66FFS26769422002COULOT LUCASMJSC MONT D'OR44.89
73FFS26498622002GIRARD NOEMJSC MONT D'OR44.72
82FFS26573962001BOULLY FLORIANMJMTS JURA ML43.73
87FFS26532812001CARRET FELIXMJSKI ROUSSES47.68
Disqualifiés
69FFS26468062002COLIN BAPTISTEMJSC J.GESSIEN44.36
97FFS7916581958LEPEULE PATRICKMJSMBM/MORBIER51.50
Non partants
59FFS26568462002CHANUSSOT NOEMJLONGCHAUMOIS
61FFS26396612001BOYER MATTEOMJMTS JURA ML
67FFS26951631989TURCO ADRIENMJSC MONT D'OR
72FFS7913131971PIEYRE DAVIDMJSC J.GESSIEN
84FFS1917841977VAN DE LOOIJ YOHANMJSC J.GESSIEN
109FFS26736361976BERTRAND PASCALMJSC J.GESSIEN
112FFS27007932002ROSA MATISSEMJSC ST GENIS

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...