Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP ANCELLE U14 U16 Filles- Circuit de Bronze - Qualif Coupe Fédération

ANCELLE

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
AUSSET PASCAL (AP)
Arbitre :
MARCHAND SEBASTIEN (AP)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
PHILIPPE BEATRICE (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES TAILLAS
Départ :
1555
Arrivée :
1410
Dénivelé :
145
Homologation :
2495/01/10

Manche 1

Nombre de Portes :
30
Heure de Départ :
11H
Traceur :
PAGES LIONEL (AP)
Ouvreurs A :
BOREL ELSA (AP)
Ouvreurs B :
RAMBAUD MALVINA (AP)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
Neige
Neige :
Dure

Manche 2

Nombre de Portes :
30
Heure de Départ :
12H30
Traceur :
MERIC JEAN BRICE (AP)
Ouvreurs A :
BOREL ELSA (AP)
Ouvreurs B :
RAMBAUD MALVINA (AP)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-1
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
224.6600

Catégorie :
U14+U16

02/02/19 - AAPF0273.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
11201/U16FFS26587752004VALA VIAUX ANAELLEAPSC CHAILLOL46.2446.041:32.28224.66
2922/U16FFS26748322003AYME JUSTINEAPSEYNE BLANCH46.1246.511:32.63228.49
31011/U14FFS26731352005VITTOT VALENTINEAPGAP ORCIERES46.7746.321:33.09233.53
4982/U14FFS26758362005OSTBERG KIMAPSC PAYS AIX47.2046.321:33.52238.23
51143/U16FFS26731292004BAUME CHARLOTTEAPGAP ORCIERES47.1747.301:34.47248.63
6783/U14FFS26638142005CHABUT REMY CARLA ROSEAPVAL D'ALLOS47.3747.841:35.21256.73
71164/U14FFS26800452006RALLI CHARLOTTEAPSC D'ANCELLE48.4548.531:36.98276.10
81095/U14FFS26587132005DAVID CHARLINEAPCO DEVOLUY48.4948.691:37.18278.29
9916/U14FFS26789842006BEDDA SOANEAPSEYNE BLANCH49.2148.101:37.31279.71
101107/U14FFS26772742005BOREL JULIEAPSC ST LEGER48.8148.841:37.65283.43
111058/U14FFS26836992006MARTIN ILONAAPSC ST LEGER48.3349.351:37.68283.76
12769/U14FFS26708312005DUPUY ROXANEAPSC D'ANCELLE48.4149.571:37.98287.05
1311210/U14FFS26779982006ALI SOFIAAPGAP ORCIERES48.9249.281:38.20289.45
141114/U16FFS26740162003DUEZ COLINEAPSC PAYS AIX49.4950.281:39.77306.64
157911/U14FFS26961332006SERRES ELEAAPCO DEVOLUY49.5050.661:40.16310.91
168712/U14FFS26870762005MACIEJOWSKI LEAAPSC D'ANCELLE49.8550.601:40.45314.08
171175/U16FFS26530732004SAHRAOUI DIANEAPST ANNE JAUS49.9250.901:40.82318.13
1810213/U14FFS26708262006DUMAINE CLARISSEAPSC D'ANCELLE51.1749.721:40.89318.90
199514/U14FFS26728902006RUSSO LEANDRAAPSKI ATTITUDE50.3850.921:41.30323.38
20866/U16FFS26654052004ROY CAROLINEAPSC D'ANCELLE51.1051.781:42.88340.68
21817/U16FFS26682142003MORISSET LISAAPUS VEYNOISE52.9752.041:45.01363.99
2210715/U14FFS26837682006CALABUIG ANGELEAPSC ST LEGER53.1054.591:47.69393.32
231008/U16FFS26960282003BALDY ROMANEAPSKI ATTITUDE55.0654.091:49.15409.30
241069/U16FFS27001832003DONATI JUSTINEAPSKI ATTITUDE57.9459.131:57.07495.99
259616/U14FFS26783272006LOEWENSTEIN MARIEAPAIRBUS HELI58.721:00.071:58.79514.81
Abandons
77FFS26526382003EHRHART PAULINEAPSC D'ANCELLE44.47
82FFS26848362003PEUZIN LUCIEAPUS VEYNOISE51.65
94FFS26823042004RICHAUD LILY JEANNEAPSC PAYS AIX54.26
104FFS26654082003VEDEL LISAAPSC D'ANCELLE46.32
115FFS26675782004CECCALDI LUCIEAPSC ST LEGER
Disqualifiés
121FFS26925052006FARAMAZ NOAAPSC ST LEGER48.43
Non partants
80FFS26955992006TEDIN SUSANASACS MERIBEL
83FFS26622532006AUDIBERT ANAISAPAIRBUS HELI
88FFS26981532006RIDONI OLIMPIAAPSC MONGENEV
90FFS26782962004DAVID TIFENNAPSPORTIN VARS
99FFS26782932004DALBERA MARINEAPSPORTIN VARS
108FFS26575842004LIBERT ZOEAPGAP ORCIERES
113FFS26500142003TRIPOGNEZ EMILIEAPBANDOL ST
118FFS26723762006FINE CAMILLEAPSC MONGENEV
119FFS26961162006DEBON ATHINAAPSC MONGENEV

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...