Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP SC + ESF CHAILLOL - Circuit de Bronze - Qualif Coupe Fédération SANS ARGENTINS

CHAILLOL

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MAURANDI SERGE (AP)
Arbitre :
PERRET GREGORY (AP)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BOCQUET EMMANUEL (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE CLOT CHENU
Départ :
1760
Arrivée :
1610
Dénivelé :
150
Homologation :
2417/01/09

Manche 1

Nombre de Portes :
42
Heure de Départ :
9H15
Traceur :
JAUSSAUD FLORENT (AP)
Ouvreurs A :
LAUZIER MATTEO (AP)
Ouvreurs B :
SKADARKA MAEL (AP)
Ouvreurs C :
MIOLLAN YANNIS (AP)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
42
Heure de Départ :
11H25
Traceur :
JAUSSAUD FLORENT (AP)
Ouvreurs A :
HOURBEIGT NATHAN (AP)
Ouvreurs B :
GIRAUD TELME MAXIME (AP)
Ouvreurs C :
GONDRE AXEL (AP)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-1
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
214.4400

Catégorie :
U14+U16

03/02/19 - AAPF0193.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1411/U16FFS26526382003EHRHART PAULINEAPSC D'ANCELLE47.0945.721:32.81214.44
2352/U16FFS26500142003TRIPOGNEZ EMILIEAPBANDOL ST46.5946.921:33.51219.95
3403/U16FFS26654082003VEDEL LISAAPSC D'ANCELLE47.7846.511:34.29226.08
4151/U14FFS26758362005OSTBERG KIMAPSC PAYS AIX47.5047.661:35.16232.92
5254/U16FFS26731292004BAUME CHARLOTTEAPGAP ORCIERES48.4047.191:35.59236.31
6275/U16FFS26530732004SAHRAOUI DIANEAPST ANNE JAUS50.6346.441:37.07247.95
7112/U14FFS26731352005VITTOT VALENTINEAPGAP ORCIERES50.0147.761:37.77253.45
8133/U14FFS26587132005DAVID CHARLINEAPCO DEVOLUY49.3249.361:38.68260.61
994/U14FFS26800452006RALLI CHARLOTTEAPSC D'ANCELLE49.9649.471:39.43266.51
1065/U14FFS26772742005BOREL JULIEAPSC ST LEGER50.5950.591:41.18280.27
111206/U14FFS26638142005CHABUT REMY CARLA ROSEAPVAL D'ALLOS51.9249.921:41.84285.47
12177/U14FFS26836992006MARTIN ILONAAPSC ST LEGER51.0051.421:42.42290.03
13336/U16FFS26740162003DUEZ COLINEAPSC PAYS AIX51.6551.091:42.74292.54
14228/U14FFS26961162006DEBON ATHINAAPSC MONGENEV51.7351.541:43.27296.71
15199/U14FFS26779982006ALI SOFIAAPGAP ORCIERES53.5650.671:44.23304.26
162110/U14FFS26708262006DUMAINE CLARISSEAPSC D'ANCELLE54.2851.721:46.00318.19
17711/U14FFS26708312005DUPUY ROXANEAPSC D'ANCELLE53.5052.691:46.19319.68
18327/U16FFS26575842004LIBERT ZOEAPGAP ORCIERES53.1253.281:46.40321.33
191812/U14FFS26837682006CALABUIG ANGELEAPSC ST LEGER55.9553.741:49.69347.21
20298/U16FFS26960282003BALDY ROMANEAPSKI ATTITUDE56.7954.671:51.46361.13
21369/U16FFS26848362003PEUZIN LUCIEAPUS VEYNOISE57.3455.541:52.88372.30
222810/U16FFS26654052004ROY CAROLINEAPSC D'ANCELLE57.2857.401:54.68386.46
23113/U14FFS26783272006LOEWENSTEIN MARIEAPAIRBUS HELI1:00.6959.171:59.86427.20
Abandons
4FFS26925052006FARAMAZ NOAAPSC ST LEGER
14FFS26581112005WALMETZ ANDREAAPSKI ACADEMIE51.42
24FFS26675782004CECCALDI LUCIEAPSC ST LEGER49.07
34FFS26823042004RICHAUD LILY JEANNEAPSC PAYS AIX50.28
Disqualifiés
16FFS26728902006RUSSO LEANDRAAPSKI ATTITUDE52.01
30FFS26587752004VALA VIAUX ANAELLEAPSC CHAILLOL54.42
31FFS26649192004ACCART JUSTINEAPGUILLESTRE52.98
37FFS27001832003DONATI JUSTINEAPSKI ATTITUDE57.33
Non partants
8FFS26622532006AUDIBERT ANAISAPAIRBUS HELI
12FFS26981532006RIDONI OLIMPIAAPSC MONGENEV
23FFS26723762006FINE CAMILLEAPSC MONGENEV
39FFS26782932004DALBERA MARINEAPSPORTIN VARS

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...