Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP Régional VINAY Matériel

CHAMROUSSE

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MARGUE OLIVIER (DA)
Arbitre :
LENEL ROBIN (DA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
COLLOMB CLERC PIERRE FRANCOIS (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DE SLALOM
Départ :
1800
Arrivée :
1650
Dénivelé :
150
Homologation :
2665/12/10

Manche 1

Nombre de Portes :
41
Heure de Départ :
9:45
Traceur :
ARGENTANO JEROME (DA)
Ouvreurs A :
CIANCIO ANTOINE (DA)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
NEIGEUX
Neige :
FRAICHE

Manche 2

Nombre de Portes :
43
Heure de Départ :
12:00
Traceur :
CHEVALIER SIMON (DA)
Ouvreurs A :
CIANCIO ANTOINE (DA)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-4
Température Arrivée :
-4

Pénalité Appliquée :
75.9000

Catégorie :
U18->Mas

27/01/19 - ADAF0251.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
161/U30FFS26187571995CAMPILLO MANONDASC ALPE HUEZ37.5539.051:16.6075.90
271/U18FFS26546032002L HOMME NELLDAESF CHAMROUSSE39.9539.361:19.31101.73
3102/U18FFS26368282001DUCLOS JUSTINEDASTM40.0840.411:20.49112.97
4113/U18FFS26588852001PHILIPPE MILLYEDACHAMROUSSE S40.0840.461:20.54113.45
5124/U18FFS26521352002PAULUS ROMYDASC ALPE HUEZ40.5342.251:22.78134.80
621/U21FFS26242921998LORENZO CAMILLEDACO 7 LAUX GR41.2642.841:24.10147.38
745/U18FFS26810452002DAVID MARGOTDALANS VERCORS42.2442.441:24.68152.90
852/U21FFS26342241999DAVID LILOUDASC ALPE HUEZ42.5544.441:26.99174.92
913/U21FFS26572791999MANCEL PERRINEDACO 7 LAUX GR43.8745.491:29.36197.50
10192/U30FFS26673181996GENTET LUCIEDAUS AUTRANNAI45.2147.051:32.26225.14
1196/U18FFS26436692001PELLISSIER LUCILEDAFROGES OCSG50.5344.151:34.68248.20
12217/U18FFS26817422002CANAC ALAZAISDAVOIRON SKI M49.5846.921:36.50265.55
13281/Mast-MFFS26861621986LALOUX CONSTANCEDASTM53.1251.951:45.07347.22
14274/U21FFS26948152000JACQUIN ANDREADASTM54.3451.721:46.06356.65
Abandons
3FFS26842001999RIZZI CAMILLEDAUS VIZILLOIS44.15
13FFS26491672001BONNE CAMILLEDACHAMROUSSE S41.52
14FFS26655641998MAITRE CAMILLEDABOURG VAL SM41.95
17FFS26437871998FONTAINE SOLANGEDAFROGES OCSG46.71
23FFS26805402002FOUARTES LOUNADAESF CHAMROUSSE43.41
Disqualifiés
15FFS26390512001MORETTI MARGAUXDAUS AUTRANNAI40.37
16FFS26759912002VACHEZ MEIJEDACHAMROUSSE S
Non partants
20FFS26601131999MEYRONIN LEADAVOIRON SKI M
24FFS26851532001FOISON DANAEDASC ARZELIER

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 135082
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 134986
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 134984
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 134968