Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP Régional Désiré Lacroix et Geoges Mazuel quaif CFFS

ALPE D'HUEZ

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GUIGNIER CLAUDE (DA)
Arbitre :
MOIGNARD ERIC (DA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
LENEL ROBIN (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DESIRE LACROIX
Départ :
2025
Arrivée :
1905
Dénivelé :
120
Homologation :
3464/11/17

Manche 1

Nombre de Portes :
48
Heure de Départ :
11H10
Traceur :
PANTYRA EMMANUEL (DA)
Ouvreurs A :
BRUN VIVIEN (DA)
Ouvreurs B :
BRUN OPHELIE (DA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
FRAICHE

Manche 2

Nombre de Portes :
46
Heure de Départ :
13H
Traceur :
LENEL ROBIN (DA)
Ouvreurs A :
BRUN VIVIEN (DA)
Ouvreurs B :
BRUN OPHELIE (DA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
72.4800

Catégorie :
U18->Mas

09/02/19 - ADAF0292.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
11141/U30FFS26187571995CAMPILLO MANONDASC ALPE HUEZ41.5138.941:20.4572.48
21221/U18FFS26465442002BLANC LOLADASC ALPE HUEZ43.7240.811:24.53109.50
31202/U18FFS26368282001DUCLOS JUSTINEDASTM44.7940.971:25.76120.66
41173/U18FFS26512432002CARMINATI ALICEDAVILLARDELANS44.0741.751:25.82121.21
51151/U21FFS26342241999DAVID LILOUDASC ALPE HUEZ44.4842.381:26.86130.64
61164/U18FFS26752802002VINCENT MARTIN LISONDASA MEAUDRAIS44.6342.431:27.06132.46
71305/U18FFS26759912002VACHEZ MEIJEDACHAMROUSSE S46.5143.091:29.60155.51
81192/U21FFS26655641998MAITRE CAMILLEDABOURG VAL SM47.3642.871:30.23161.22
91256/U18FFS26476452002RICCHI JULIADACO 7 LAUX GR47.3743.641:31.01168.30
101417/U18FFS26569462001RABAT CAMILLEDAESF ALPE D'HUEZ (L')48.1644.711:32.87185.18
111438/U18FFS26416542002ANDRE LILIEDAESF ALPE D'HUEZ (L')49.0445.111:34.15196.79
121279/U18FFS26532032002MICHEL MAZAN LOUDACS ST PIERRE49.1645.541:34.70201.78
131313/U21FFS26437871998FONTAINE SOLANGEDAFROGES OCSG48.7146.351:35.06205.05
1413610/U18FFS26523742002LE COVEC ROMYDAESF ALPE D'HUEZ (L')49.8945.271:35.16205.96
151382/U30FFS26673181996GENTET LUCIEDAUS AUTRANNAI50.6947.351:38.04232.09
161554/U21FFS27001042000BACCONNIER MARIANEDACS ST PIERRE51.2347.501:38.73238.35
1714211/U18FFS26797202002PERRET CLEMENTINEDACS ST PIERRE54.6950.141:44.83293.70
1815012/U18FFS26638652001MATRAY ALEXANDRADACS AURIS58.0454.451:52.49363.21
Abandons
111FFS26477302001LOUMEAU JUSTINEDACS AURIS
124FFS26436692001PELLISSIER LUCILEDAFROGES OCSG46.02
134FFS26754302002MOUNIER KARENDACHAMROUSSE S
135FFS26726932002REY JULIETTEDACS ST PIERRE
137FFS26552132001CHAFFIOTTE LENADAESF ALPE D'HUEZ (L')45.46
146FFS26552411999RAVEL CLOEDASC VAUJANY
147FFS26887492002VAQUET CLARADASC OZ-ALLEMO54.98
156FFS26513812000LAY CONSTANCEDASC ALPE HUEZ43.63
Non partants
118FFS26678562001BERTERO EMMADAVILLARDELANS
123FFS26415701998FERNANDEZ AMELIEDAVOIRON SKI M
126FFS26552012002GUILLOT SOPHIADASC VAUJANY
132FFS26392992002SCHANDENE ZALIEDASC ALPE HUEZ
140FFS26817422002CANAC ALAZAISDAVOIRON SKI M
145FFS26513562002BILBAULT DOMINODAESF ALPE D'HUEZ (L')
151FFS26348032001WENDLING JEANNEDASC VAUJANY
154FFS26918021994CHEVALLIER ALISONDASC OZ-ALLEMO

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 135896
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 135822
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 135756