Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe de Bronze challenge du Grésivaudan 4

COLLET D'ALLEVARD

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
L ABBATE NICOLAS ()
Arbitre :
MADEUF BERNARD (DA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
PHILIPPE XAVIER (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
L'ECUREUIL
Départ :
1720
Arrivée :
1600
Dénivelé :
120
Homologation :
3171/12/14

Manche 1

Nombre de Portes :
41
Heure de Départ :
9:45
Traceur :
MALOT YVES (DA)
Ouvreurs A :
LOPEZ MAXENCE (DA)
Ouvreurs B :
CAILLAT HERMIONE (DA)
Ouvreurs C :
COMBE CONSTANTIN (DA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
MOLLE

Manche 2

Nombre de Portes :
43
Heure de Départ :
12:45
Traceur :
MICHEL MAZAN PHILIPPE (DA)
Ouvreurs A :
LOPEZ MAXENCE (DA)
Ouvreurs B :
CAILLAT HERMIONE (DA)
Ouvreurs C :
COMBE CONSTANTIN (DA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
2

Pénalité Appliquée :
165.5000

Catégorie :
U12+U14

10/02/19 - ADAF0331.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1801/U14FFS26743922005LAFRAISE AURELIEDACHAMROUSSE S42.6241.671:24.29165.50
251/U12FFS26816492008PEIZERAT CASSANDREDACO 7 LAUX GR42.7043.851:26.55185.07
3842/U14FFS26663512005RUTGE MARYEMDAGUC GRENOBLE45.3042.381:27.68194.86
4613/U14FFS26751382005BRISQUET THELMADACS ST PIERRE43.6044.991:28.59202.74
562/U12FFS26816482008LIZZI JULIETTEDACO 7 LAUX GR44.0044.981:28.98206.12
633/U12FFS26712142007DIDRY ZOEDACO 7 LAUX GR43.5546.351:29.90214.09
7824/U14FFS26756822005SALVADORI JULIALYASPTT GDLYON46.1243.811:29.93214.35
8645/U14FFS26669402006GOETZ CANDICEDAGUC GRENOBLE44.6545.591:30.24217.03
9726/U14FFS26785312006NICOT FLORADASC ALLEVARDI43.7548.601:32.35235.30
10627/U14FFS26726532006BRUNEL MAXINEDACO 7 LAUX GR45.6246.811:32.43236.00
11768/U14FFS26819422005BRUNET MANQUAT EMILIEDACO 7 LAUX GR46.6845.841:32.52236.78
12114/U12FFS26945122007SAURON CARLADACO 7 LAUX GR46.5447.041:33.58245.96
13125/U12FFS26816472008JARRIGE STERENNDACO 7 LAUX GR45.9347.891:33.82248.04
14689/U14FFS26702422005GAYET LUCYDACHAMROUSSE S46.7347.201:33.93248.99
15166/U12FFS26766032007JARRIGE MAIWENNDACO 7 LAUX GR47.8649.191:37.05276.01
166010/U14FFS26816462006FAVERGEAT CAPUCINEDACO 7 LAUX GR48.5950.311:38.90292.03
177511/U14FFS26765922006DUVAL JEANNEDAUS JARRIE CH50.6548.731:39.38296.19
18157/U12FFS26862832008COLLOMB CLERC KARADACHAMROUSSE S50.0051.511:41.51314.64
1998/U12FFS26886252007SOUGEY LYLOUDACS ST PIERRE50.7751.071:41.84317.49
20149/U12FFS26862782008CARDESI GYLIANEDACHAMROUSSE S53.5149.761:43.27329.88
217312/U14FFS26883552005MALLEN DANAEDAUS JARRIE CH53.3655.141:48.50375.17
226313/U14FFS26727512006MIR EVADACO 7 LAUX GR1:02.4249.781:52.20407.22
Abandons
2FFS26990052007BOURGEAT EMMADACS ST PIERRE
59FFS26718832006CABANE CAROLINESASC ROCHETTE
65FFS26756622006DUITTOZ CAMILLELYASPTT GDLYON48.44
66FFS26797292005PERRET JULIETTEDACS ST PIERRE
67FFS26669312006STEIDEL ANNADAGUC GRENOBLE43.59
69FFS26828072005BEAUVALLET DUNEDACO 7 LAUX GR49.32
70FFS26912352006TSCHIRRET JOANNEDAGUC GRENOBLE49.02
71FFS26737342005MAULNY CORINNEDACO 7 LAUX GR42.47
77FFS26693972006PINCEMIN JULIEDACO 7 LAUX GR44.44
79FFS26825722006PAYARD MARINEDACO 7 LAUX GR47.71
81FFS26675172005LEPOINTE CLARADACS ST PIERRE40.31
85FFS26919522006BRUN ALAISDACS ST PIERRE49.07
Disqualifiés
4FFS26810642007BOUZON CLARISSEDASC ALLEVARDI45.59
7FFS26830042008FERRETTI ANGELINADASC ALLEVARDI52.97
8FFS26940072008FAUCHE CELINEDACS ST PIERRE55.16
13FFS26962112008PHILIPPOT CHLOEDAGUC GRENOBLE55.49
58FFS26917972006DUMAS ELINEDAUS JARRIE CH53.48
83FFS26867362006BUTEAU JADEDAUS JARRIE CH49.46
Non partants
1FFS26799752007ARGOUD PAULINEDACS ST PIERRE
10FFS26760172008DUBOIS TIFENNSASC ROCHETTE
74FFS26669762005PHILIPPE NINONDASC ALLEVARDI
78FFS26798132006BUCK CAMILLEDACHAMROUSSE S

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 135908