Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DE ST FRANCOIS LONGCHAMP

ST FRANC. LONGCHAMP

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DOMPNIER FRANCK ()
Arbitre :
MAGNIN PIERRE (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
CHOQUET PASCAL (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LE COQ
Départ :
1910
Arrivée :
1600
Dénivelé :
310
Homologation :
3640/01/19

Manche 1

Nombre de Portes :
44
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
DIDIER GREGORY (SA)
Ouvreurs A :
JALBEAUD AMBRE LOU (SA)
Ouvreurs B :
MINGUET LOU (SA)
Ouvreurs C :
BOIS CORENTIN (SA)
Ouvreurs D :
DELMAS LUCAS (SA)
Ouvreurs E :
TOMASSI LIVIO (SA)
Temps :
NEIGEUX
Neige :
COMPACT

Manche 2

Nombre de Portes :
46
Heure de Départ :
12H00
Traceur :
LATHOUD LIONEL (SA)
Ouvreurs A :
JALBEAUD AMBRE LOU (SA)
Ouvreurs B :
MINGUET LOU (SA)
Ouvreurs C :
BOIS CORENTINE (SA)
Ouvreurs D :
DELMAS LUCAS (SA)
Ouvreurs E :
TOMASSI LIVIO (SA)
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
120.0000

Catégorie :
U16->Mas

09/02/19 - ASAF0133

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1101/U18FFS26585902002PROUST LAURASAST FRANCOIS1:08.061:05.402:13.46120.00
2111/U21FFS26805462000SOLAZZO JULIESAAS AUSSOIS1:09.221:07.122:16.34141.80
382/U18FFS26456852001GROS DELEGLISE MONTAINESASC CORBIER1:09.581:07.432:17.01146.87
4151/U16FFS26514372003MORELON ROMANESAST SORLIN1:10.641:08.122:18.76160.11
592/U16FFS26603952004DAUPHIN JEANNESASC CORBIER1:11.281:08.272:19.55166.09
6121/U30FFS26185171997COUVERT CASSANDRESAAS AUSSOIS1:10.031:09.542:19.57166.24
723/U16FFS26548812003RAVIER ORIANNESACS KARELLIS1:09.181:10.582:19.76167.68
8133/U18FFS26453322001BOZON LILI FANNYSACS VILLARDS1:10.241:10.202:20.44172.82
952/U21FFS26383411998ARNOLD CLARAPEPEYRAGUDES1:12.831:11.562:24.39202.72
1074/U16FFS26655122004JULIEN KELLYSACS LA NORMA1:14.841:09.812:24.65204.68
11173/U21FFS26745262000CHABERT LOANNESAST FRANCOIS1:13.851:10.902:24.75205.44
12224/U18FFS26468352001PELLISSIER ANNASAST FRANCOIS1:13.371:11.692:25.06207.79
1314/U21FFS26407432000SIBUE MARIESAST SORLIN1:12.171:12.962:25.13208.32
14245/U18FFS26468322001LEBRUN MAELYSSAST FRANCOIS1:15.391:10.932:26.32217.32
15185/U21FFS26469241998KISIELEWICZ APOLLINESACS VILLARDS1:14.311:12.382:26.69220.12
16236/U18FFS26514332002PAGLIERO PERRINESAST SORLIN1:15.311:11.692:27.00222.47
17206/U21FFS26410162000MESTRALLET ELISESACS TOUSSUIRE1:15.661:11.712:27.37225.27
18267/U18FFS26851562002ARNAUD MATHILDESASC CORBIER1:16.251:12.032:28.28232.15
19258/U18FFS26533192002COUVERT ORIANESAAS AUSSOIS1:15.371:14.012:29.38240.48
Abandons
3FFS26361552000GALLAY LENASAAS AUSSOIS1:09.25
6FFS26575512003SIBUE JUSTINESAST SORLIN1:10.18
16FFS26621562004FAVRE NOVEL ANNESACS VILLARDS1:09.86
19FFS26739472004ROUSSET LEANESACS KARELLIS1:12.74
21FFS26697682004YVROUD SHANIASACS TOUSSUIRE1:10.23
Non partants
4FFS26407402001VOUTIER ALIZEESAST SORLIN
14FFS26407442000SIBUE LAURASAST SORLIN

Informations sur le traitement de la course
9 Epreuve non homologuée , Passage en doublon de l'événement n° 135749
9 Epreuve non homologuée , Passage en doublon de l'événement n° 135752